Решила бросить... Надеюсь в этот раз навсегда

Полностью согласна. Лично я работу свою не очень боюсь потерять. И поэтому мне страшнее представить что я превращаюсь в скором времени в какую-нибудь бомжиху обоссанную и умру с перепоя. Вот особенно смерть с перепоя меня очень пугает. Потому что проблемы с сердечком и давлением есть уже давно. С юных лет.
Аааа, это не переживай.
Это не скоро.
 
вот мой распорядок дня(запоя) встала часов в 6 утра -похмелилась-собралась-пришла на работу-похмелилась-похмелилась-похмелилась.
Мои лайтовые запои и так проходили. Могла и на работе заснуть, правда)
Но были и в совсем другом режиме)
 
Да блин, за 25 лет стажа у меня ни одной работы не было, где можно было бухать безнаказанно. Вообще ни разу не видела, чтобы на работе пили, ну кроме ДР и праздников.
Если я приду с запахом, меня в тот же день уволят и все.
На госслужбе где-то до 2011 можно было накидываться смело, но не в хлам и не в дни проверок на уровне главка или департамента.....Зависит от службы конкретно и территориальности(региона).*DRINK*
 
Полно рабочих мест, где люди пьют на работе, меня это совсем не удивляет, вижу такое повсеместно. Кстати пьяный хирург не редкость, я лично знаю реальные примеры. Когда у человека большой стаж, кажется работа выполняется на автомате.


Лично я работаю на себя, могу пить когда угодно, и мне за это ничего не будет. Только когда пью, вообще не прикасаюсь к работе и даже компьютер не включаю.
 
Полно рабочих мест, где люди пьют на работе, меня это совсем не удивляет, вижу такое повсеместно. Кстати пьяный хирург не редкость, я лично знаю реальные примеры. Когда у человека большой стаж, кажется работа выполняется на автомате.


Лично я работаю на себя, могу пить когда угодно, и мне за это ничего не будет. Только когда пью, вообще не прикасаюсь к работе и даже компьютер не включаю.
На себя понятно.
Ну вот я главбух. Если у меня бухгалтер будет пить на работе, то первый раз предупреждение, второй на выход. А не заметить 3 литра пива невозможно. Глаза и запах. Коллегам пофиг, шепчутся между собой да и все. А до начальства просто ПОКА не дошло.
Вообще, только на НД узнала, что на работе можно пить)))
 
На себя понятно.
Ну вот я главбух. Если у меня бухгалтер будет пить на работе, то первый раз предупреждение, второй на выход. А не заметить 3 литра пива невозможно. Глаза и запах. Коллегам пофиг, шепчутся между собой да и все. А до начальства просто ПОКА не дошло.
Вообще, только на НД узнала, что на работе можно пить)))
Можно,можно ещё и как *DRINK*
 
Джулия, привет! Лови поддержку, очень правильно, что пришла.
Касаемо - муж не видит и не замечает. Честно, не представляю, как можно не заметить что твоя вторая половинка выпивает по 6 литров пива.. получается, ты когда с работы приходишь, уже наверное в не совсем в адекватном и привычном состоянии. Плюс запах все же есть, как ни крути. И конфетка и жевачка тут не поможет.

Помню, как то давно, лет 5 назад пришла на работу с диким перегаром, сожрала тонну жвачки, а мне коллега так ненавязчиво говорит, абсолютно не в тему разговора: «я слышала, что запах алкоголя лучше перебивает фруктовая жвачка, а не мятная». И смотрит так на меня.. я канеш сделала вид, что не поняла, к чему она это. Но этот эпизод мне срезался в память на всю жизнь.
😂🤦🏻‍♀️главное, не жевать Лесную ягоду, воняет как от плодово-ягодного вина. Мятная точно обостряет запах алкоголя. А то, что муж не видит, так это бред. Значит ему так удобно. Знать бы в чем🤔 Мож любовница? Есть, куда свои мысли отсылать. А что за работа такая, что можно бухать так? 6 литров пива это много. Нельзя остаться незамеченной. Джулия, много вопросов. С одной стороны ты осознаёшь проблему, с другой уточняешь, что пиво легкое. Оправдываешься, что чувствуешь себя нормально, но похмеляешься с утра. Тут какой-то запойно-еушный микс
 
Почти мой старый распорядок дня ! Я тоже докатилась до выпивки на работе.

Ты молодец , что решила завязать. Только сразу скажи себе , что назад поворачивать нельзя.
Буду тебя поддерживать !
Спасибо🌹🌹🌹Я знаю, что назад уже нельзя.....
 
Ты к вечеру протрезветь успеваешь что ли? %)
Да я и не особо пьянею, тк, повторюсь, на работе за 8 часов выпиваю три литра а не шесть, остальные три уже после работы дома)))))
 
На госслужбе где-то до 2011 можно было накидываться смело, но не в хлам и не в дни проверок на уровне главка или департамента.....Зависит от службы конкретно и территориальности(региона).*DRINK*
Да-да. Я из небольшого города и у нас как бы проверки вообще редко))))
 
Полно рабочих мест, где люди пьют на работе, меня это совсем не удивляет, вижу такое повсеместно. Кстати пьяный хирург не редкость, я лично знаю реальные примеры. Когда у человека большой стаж, кажется работа выполняется на автомате.


Лично я работаю на себя, могу пить когда угодно, и мне за это ничего не будет. Только когда пью, вообще не прикасаюсь к работе и даже компьютер не включаю.
А я вполне нормально работаю)))) но конечно не так продуктивно как по трезвому, но работаю)
 
😂🤦🏻‍♀️главное, не жевать Лесную ягоду, воняет как от плодово-ягодного вина. Мятная точно обостряет запах алкоголя. А то, что муж не видит, так это бред. Значит ему так удобно. Знать бы в чем🤔 Мож любовница? Есть, куда свои мысли отсылать. А что за работа такая, что можно бухать так? 6 литров пива это много. Нельзя остаться незамеченной. Джулия, много вопросов. С одной стороны ты осознаёшь проблему, с другой уточняешь, что пиво легкое. Оправдываешься, что чувствуешь себя нормально, но похмеляешься с утра. Тут какой-то запойно-еушный микс
На счёт мужа, если бы он понял что я бухаю каждый день то мне был бы пи...ц. Причём конкретный. Он вообще не любит когда я выпиваю например на ДР и потом мне выносит мозг (выпиваю немного при нём) его просто бесит сам факт того что я выпила. Поэтому уверена что не замечает. И кстати знаю много таких примеров когда муж или жена не замечают этого. На счёт микса, сама уже запуталась что у меня 😂😂😂 до вчерашнего дня была уверена что я запойная алкогольвица😂😂😂 Но меня здесь разу верили в этом)))) я хз короче. Пишу вам так как есть.
 
Джулия, ты находишься в забдуждении.
Вонище даже от одной бутылки пива, а тут 6 литров.
Все прекрасно видно и чувствуется. И ты спиваешься.
Девочки тоже все понимают, уверяю, я бросила, когда старшей 6 лет было, она до сих пор вспоминает про пиво, что я его пила.
Мужу или безразлично, или он закидывает сам и поэтому не чувствует просто, я чувствую от своего и бутылку пива, потому что вонь и глупое выражение лица выкупить можно на раз.
 
Джулия, ты находишься в забдуждении.
Вонище даже от одной бутылки пива, а тут 6 литров.
Все прекрасно видно и чувствуется. И ты спиваешься.
Девочки тоже все понимают, уверяю, я бросила, когда старшей 6 лет было, она до сих пор вспоминает про пиво, что я его пила.
Мужу или безразлично, или он закидывает сам и поэтому не чувствует просто, я чувствую от своего и бутылку пива, потому что вонь и глупое выражение лица выкупить можно на раз.

Ириша, поддерживаю. Мой вчера опять пил. Причём выпил полбутылки, пока я была в душе. Я вернулась в комнату - вонища уже адовая. К моменту как была выпита вторая, я уже не знала куда себя деть от запаха(

И вот ещё у меня вопрос - как ты приносишь домой эти 3 литра пива - муж пакеты не разбирает? В холодильник не заглядывает? Я просто честно хочу тебе помочь понять, что скорее всего он все видит и чувствует((((
Но в любом случае - ты большая умница, что здесь, желаю тебе успехов в начинании, и кстати доброго трезвого утра понедельника!)
 
Ириша, поддерживаю. Мой вчера опять пил. Причём выпил полбутылки, пока я была в душе. Я вернулась в комнату - вонища уже адовая. К моменту как была выпита вторая, я уже не знала куда себя деть от запаха(

И вот ещё у меня вопрос - как ты приносишь домой эти 3 литра пива - муж пакеты не разбирает? В холодильник не заглядывает? Я просто честно хочу тебе помочь понять, что скорее всего он все видит и чувствует((((
Но в любом случае - ты большая умница, что здесь, желаю тебе успехов в начинании, и кстати доброго трезвого утра понедельника!)
Привет! Считаю нетерпимость к пойлу в семье -важнейшим залогом успеха! Залогом провала считаю равнодушие домашних когда делается вид что никто ничего не замечает. Думаю что это намного губительней чем совместное пьянство. Так хоть единство какоето....
 
Привет!
Хочу поддержать тебя!
Тоже всегда считаю, что никто ничего не видит, это заблуждение, конечно.
Да и неважно - видят, не видят, болезнь есть и все.
Меня держали на работе, я специалист хороший, но уволили, когда уже внаглую нажралась ( в обед коньяка, это глупо). Тогда я первый раз начала читать НД, пить резко бросила. Нашла работу ещё лучше по характеристикам, короче всего пару месяцев не пила, а потом опять в отрыв, и стыдно было, когда приходишь с совещания зимой и окна все пооткрывали - из-за моего перегара.
А все равно рано или поздно понимаешь, что важно только то, что ты сама значишь для себя. Если ты хочешь выздороветь от болезни, ты будешь принимать лекарства. Я раньше не читала книг, не смотрела видео по теме, думала, что и так брошу!
А получается надо лечиться!
Здоровы будем!!!!
 
Назад
Сверху Снизу