Решила бросить... Надеюсь в этот раз навсегда

А в чем тогда отличие сейчас? В том, что ты зарегистрировалась на форуме?
Не знаю точно пока в чем разница сейчас. Просто так ощущаю, что уже все пора остановится. В прошлые разы не было такого чёткого осознания того, что эту проблему пора решить раз и навсегда. Думала само пройдёт😃 Теперь же я чётко понимаю, что нужно приложить неимоверные усилия именно в психологической плане. Каждые день-это борьба за трезвость. Как - то так.....
 
А родные, муж, понимают, что у тебя проблема? Готовы поддержать?
Муж даже не догадывается что я так бухаю. Я "тихий" алкоголик))) я не знаю как он не чует и не видит. Общаемся мы с ним нормально. Старшая дочка (ей 17 лет и мы с ней как подруги) знает о моей проблеме и поддерживает меня. Мужу не буду говорить. Не поймёт....
 
Муж даже не догадывается что я так бухаю. Я "тихий" алкоголик))) я не знаю как он не чует и не видит. Общаемся мы с ним нормально. Старшая дочка (ей 17 лет и мы с ней как подруги) знает о моей проблеме и поддерживает меня. Мужу не буду говорить. Не поймёт....
Прямо таки не замечает , когда ты в запое 5-7 дней? Или он постоянно на работе/в командировках? Запои сложно не заметить.
 
Прямо таки не замечает , когда ты в запое 5-7 дней? Или он постоянно на работе/в командировках? Запои сложно не заметить.
Нет. Не замечает. Обычно он на работе до вечера, а там пока придёт туда сюда младшую уложила и все он меня особо и не видит получается. А вот в этот запой он был дома (в отпуске сейчас) и все равно не заметил.... Сама удивляюсь...
 
Нет. Не замечает. Обычно он на работе до вечера, а там пока придёт туда сюда младшую уложила и все он меня особо и не видит получается. А вот в этот запой он был дома (в отпуске сейчас) и все равно не заметил.... Сама удивляюсь...
Ох. чувствую я , что-то ты не договариваешь явно. Ты точно в запое?
А нычки можно и в ванной делать, в душ пошла и накидалась, почистила зубы и спать.
 
Когда на работу ходит то пьёт по 1-1.5 литра пива за вечер три дня (пятница, суббота, воскресенье) В запои не уходит. Может и не пить на выходные но это редко. Сейчас в отпуске может и среди недели себе позволить но не много.
 
Нет. Не замечает. Обычно он на работе до вечера, а там пока придёт туда сюда младшую уложила и все он меня особо и не видит получается. А вот в этот запой он был дома (в отпуске сейчас) и все равно не заметил.... Сама удивляюсь...
Ты ему "удобна" пьющая

Ты ПРАВДА ВЕРИШЬ ЧТО ТВОЮ ВОНЬ И НЕВМЕНЯЕМОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ??????????

А он сам алкаш, потому и "не замечает" :hangover:
 
Ох. чувствую я , что-то ты не договариваешь явно. Ты точно в запое?
А нычки можно и в ванной делать, в душ пошла и накидалась, почистила зубы и спать.
Да точно в запое)))))) Для нычек у меня есть свое особое место. Ну и да закусил конфеткой, жвачкой и тд. А по лицу наверное не особо видно))) я хз....
 
Ты ему "удобна" пьющая

Ты ПРАВДА ВЕРИШЬ ЧТО ТВОЮ ВОНЬ И НЕВМЕНЯЕМОЕ СОСТОЯНИЕ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ??????????
А кто сказала что от меня воняет и я невменяемая???? Я ещё и ужин приготовлю и с дочкой позанимаюсь. Состояние очень даже вменяемое.
 
Нет. Не замечает. Обычно он на работе до вечера, а там пока придёт туда сюда младшую уложила и все он меня особо и не видит получается. А вот в этот запой он был дома (в отпуске сейчас) и все равно не заметил.... Сама удивляюсь...
Согласна с Фаготом, запой трудно не заметить. Запой -это круглосуточное употребление алкоголя до полной потери сознания. Выпил-уснул, проснулся-снова выпил. Видимо у тебя тихое ЕУ, раз никто не замечает..
 
Да точно в запое)))))) Для нычек у меня есть свое особое место. Ну и да закусил конфеткой, жвачкой и тд. А по лицу наверное не особо видно))) я хз....

У меня девушка тоже "долго не замечала". А потом по дням расписала, когда её это достало в конец. Так что не испытывай пустых иллюзий.
 
Согласна с Фаготом, запой трудно не заметить. Запой -это круглосуточное употребление алкоголя до полной потери сознания. Выпил-уснул, проснулся-снова выпил. Видимо у тебя тихое ЕУ, раз никто не замечает..
Да че то я после ваших комментов уже сама сомневаюсь что у меня запой😂😂😂 вот мой распорядок дня(запоя) встала часов в 6 утра -похмелилась-собралась-пришла на работу-похмелилась-похмелилась-похмелилась. Короче пью по тихому на работе-в 17.00 пришла домой-приготовила ужин-выпила-поели (я не ем при этом) - выпила и дальше по тихому пью весь вечер часов до 21.00. Потом укладываю младшую спать и сама в люлю. И так 5-7 дней. Что это??? И что такое ЕУ???
 
Да че то я после ваших комментов уже сама сомневаюсь что у меня запой😂😂😂 вот мой распорядок дня(запоя) встала часов в 6 утра -похмелилась-собралась-пришла на работу-похмелилась-похмелилась-похмелилась. Короче пью по тихому на работе-в 17.00 пришла домой-приготовила ужин-выпила-поели (я не ем при этом) - выпила и дальше по тихому пью весь вечер часов до 21.00. Потом укладываю младшую спать и сама в люлю. И так 5-7 дней. Что это??? И что такое ЕУ???

Еу = ежедневное употребление. Но тебе до запоя недолго осталось, если продолжишь. так что, не отчаивайся :-D
 
Еу = ежедневное употребление. Но тебе до запоя недолго осталось, если продолжишь. так что, не отчаивайся :-D
Ну вот тем более хорошо я сюда пришла. Вы мне уже помогли))) я хотя бы разобралась на какой я стадии. Это ещё один поводов завязать. Спасибо всем огромное за комментарии@}->--
 
Джулия, привет! Лови поддержку, очень правильно, что пришла.
Касаемо - муж не видит и не замечает. Честно, не представляю, как можно не заметить что твоя вторая половинка выпивает по 6 литров пива.. получается, ты когда с работы приходишь, уже наверное в не совсем в адекватном и привычном состоянии. Плюс запах все же есть, как ни крути. И конфетка и жевачка тут не поможет.

Помню, как то давно, лет 5 назад пришла на работу с диким перегаром, сожрала тонну жвачки, а мне коллега так ненавязчиво говорит, абсолютно не в тему разговора: «я слышала, что запах алкоголя лучше перебивает фруктовая жвачка, а не мятная». И смотрит так на меня.. я канеш сделала вид, что не поняла, к чему она это. Но этот эпизод мне срезался в память на всю жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу