Решила бросить... Надеюсь в этот раз навсегда

Джулия, привет! Лови поддержку, очень правильно, что пришла.
Касаемо - муж не видит и не замечает. Честно, не представляю, как можно не заметить что твоя вторая половинка выпивает по 6 литров пива.. получается, ты когда с работы приходишь, уже наверное в не совсем в адекватном и привычном состоянии. Плюс запах все же есть, как ни крути. И конфетка и жевачка тут не поможет.

Помню, как то давно, лет 5 назад пришла на работу с диким перегаром, сожрала тонну жвачки, а мне коллега так ненавязчиво говорит, абсолютно не в тему разговора: «я слышала, что запах алкоголя лучше перебивает фруктовая жвачка, а не мятная». И смотрит так на меня.. я канеш сделала вид, что не поняла, к чему она это. Но этот эпизод мне срезался в память на всю жизнь.
Спасибо за поддержку. Касаемо мужа, он не совсем внимательный человек. Он может не слышать того что ему говорит рядом сидящий человек (не обязательно я) если он увлечён чем-то своим, например едой😂И на работе я успеваю выпить только три литра. Остальные три дома. Поэтому прихожу домой вполне вменяемая)))
 
Спасибо за поддержку. Касаемо мужа, он не совсем внимательный человек. Он может не слышать того что ему говорит рядом сидящий человек (не обязательно я) если он увлечён чем-то своим, например едой😂И на работе я успеваю выпить только три литра. Остальные три дома. Поэтому прихожу домой вполне вменяемая)))

Господи, 3 литра (6 бутылок)!!! Да после трех литров разит как от *даже сравнение трудно подобрать*.
Либо у всех насморк, либо тебе реально прощают на работе, потому что работа такая, дома, потому что жена хорошая, ну или мужу просто пофигу.
 
Господи, 3 литра (6 бутылок)!!! Да после трех литров разит как от *даже сравнение трудно подобрать*.
Либо у всех насморк, либо тебе реально прощают на работе, потому что работа такая, дома, потому что жена хорошая, ну или мужу просто пофигу.
У меня вчера муж выпил всего три бутылки. Я чуть не задохнулась
 
А кто сказала что от меня воняет и я невменяемая???? Я ещё и ужин приготовлю и с дочкой позанимаюсь. Состояние очень даже вменяемое.
То что ты в состоянии приготовить еды и подышать вонючим пивным перегаром на дочь не говорит о том что ты вменяема (читай в трезвом состоянии)
Это лошадиные дозировки
 
У меня вчера муж выпил всего три бутылки. Я чуть не задохнулась
Я когда пил, приходил с перегаром, был в полной уверенности, что никто ничего не замечает. Так же и дома, никто ничего не замечает. А самое главное, что полная уверенность в том, что адекват. А я разве у кого спрашивал про свою речь? Или про запах? нет, конечно, я сам решал, что адекват.
Я даже будучи бухим в ноль, если на ногах стоял, считал, что адекват.
 
Да точно в запое)))))) Для нычек у меня есть свое особое место. Ну и да закусил конфеткой, жвачкой и тд. А по лицу наверное не особо видно))) я хз....
Да ну, 6 литров не видно??? И запах не ощущается? Да это на человека вообще должно быть пофиг. Вы вместе не спите, сексом не занимаетесь? Не разговариваете, не ужинаете вместе?
 
Да ну, 6 литров не видно??? И запах не ощущается? Да это на человека вообще должно быть пофиг. Вы вместе не спите, сексом не занимаетесь? Не разговариваете, не ужинаете вместе?

Секс с ватными тампонами в носу , еще тот аттракцион :-D*YAHOO!*
 
Да че то я после ваших комментов уже сама сомневаюсь что у меня запой😂😂😂 вот мой распорядок дня(запоя) встала часов в 6 утра -похмелилась-собралась-пришла на работу-похмелилась-похмелилась-похмелилась. Короче пью по тихому на работе-в 17.00 пришла домой-приготовила ужин-выпила-поели (я не ем при этом) - выпила и дальше по тихому пью весь вечер часов до 21.00. Потом укладываю младшую спать и сама в люлю. И так 5-7 дней. Что это??? И что такое ЕУ???
А кем работаешь, если не секрет? Всегда просто поражает, когда читаю, что пьют на работе. Это же заметно.
 
А кем работаешь, если не секрет? Всегда просто поражает, когда читаю, что пьют на работе. Это же заметно.
Это заметно даже не на работе :-D Тем более в таких количествах.
ТС работает дегустатором пива???
 
Да блин, за 25 лет стажа у меня ни одной работы не было, где можно было бухать безнаказанно. Вообще ни разу не видела, чтобы на работе пили, ну кроме ДР и праздников.
Если я приду с запахом, меня в тот же день уволят и все.
 
Не, ну это вообще бардак какой-то...
Пьяный бухгалтер, это как пьяный хирург, что ли. Может навредить людям. Если ты бухгалтер на выезде, т.е. просто ведешь фирмы при закрытии квартала, готовишь налоговую отчетность, то это ещё куда ни шло. Но работать в коллективе и пить на работе по 3-4 бутылки пива, работая с цифрами, это , конечно перебор.

Ну и здоровье у тебя, железнее некуда )
 
Бухого всегда выдают глаза.Тем более если это три литра пива,это перегар,если еще каждый день,то и от одной банки уже будешь косой.
 
Не, ну это вообще бардак какой-то...
Пьяный бухгалтер, это как пьяный хирург, что ли. Может навредить людям. Если ты бухгалтер на выезде, т.е. просто ведешь фирмы при закрытии квартала, готовишь налоговую отчетность, то это ещё куда ни шло. Но работать в коллективе и пить на работе по 3-4 бутылки пива, работая с цифрами, это , конечно перебор.

Ну и здоровье у тебя, железнее некуда )
Наверное я ещё не все мозги пропила))) Просто из декрета я вышла только в январе и за это время несколько раз была на больничном с дочкой. Вот и получается что пью в основном когда дома. Но и на работе тоже несколько раз было. Меня мой внешний вид вообще никогда не выдаёт))) Я всегда при макияже, волосы ухожены как и одежда. В пара мандаринов или апельсин на столе очень хорошо перебивают запах. С людьми общаюсь мало, тк все сидят в компах на приличном расстоянии друг от друга. Так что пока пронесло.... Если бы нет то мне бы уж точно сообщили. С одной из коллег хорошо общаемся (на работе правда мало получается) и она бы уж точно мне сказала про запах и тд. Просто ещё до декрета был случай что я пришла с небольшого перепоя накануне и она мне сразу сообщила об этом.
 
Назад
Сверху Снизу