Решил завязать

Да не скажи.Может и накатить по старой привычке.
Я сёня опять ночью бухал и курил куралесил по городу,шарахался со всеми вытекающими.
А проснулся в норме,потому как СОН это был.
Тут два удовольствия сразу.И побухал и без последствий. 😁

ну он и опасен еще, сон такой... а захочеться повторить в реале? 👅
 
Привет, судя по счетчику, 2 недели у тебя завтра) Как проходит трезвление, что для этого делаешь?

Счетчик на НД так устроен, что безсовестно ворует один день. Первый день - статус "не пьет" не калькулируется. Хотя можно и так, выпив основательно, сказать себе все - я отказался и выставить счетчик, но обычно ставят день, когда уже ничего не употребляют. поэтому ТС вероятнее всего ровно 2 недели и не пьет.
Астрономы за секунды в году борятся, а мы тут днями разбрасываемся 😁
 
Привет, судя по счетчику, 2 недели у тебя завтра) Как проходит трезвление, что для этого делаешь?
Последний раз выпивал 13 января, счётчик текущий день не берёт в рассчёт. Так что 2 недели именно сегодня. Делаю всё как всегда, работаю, провожу время с семьёй, читаю форум, разные статьи, смотрю фильмы анти алкогольные. Полёт пока нормальный, возникает лёгкая тяга в основном вечерами, но она легко давится контрастным душем, онлайн шахматами.
 
Привет, самое главное на маленьком сроке не сломаться и не выпить.
А потом привыкнешь и пить уже сам не захочешь.
И праздники без алко нормально проходят и шашлык тоже вкусный 😄
Согласен полностью, это и держит. В июне 2011 года не пил ровно месяц, тяги не было. Но спустя месяц был атакован и сдался, правда начинал по чуть чуть и запоев никогда не было, это и подкупило, где то далеко в подсознании что-то гадкое сидит и приводит доводы за алкоголь, так и ждёт, что где-то расслабишься
 
Да не скажи.Может и накатить по старой привычке.
Я сёня опять ночью бухал и курил куралесил по городу,шарахался со всеми вытекающими.
А проснулся в норме,потому как СОН это был.
Тут два удовольствия сразу.И побухал и без последствий. 😁
Утром вообще чётко, встаю бодрым, весёлым, составляю примерный план на день текущий. Днём тоже всё норм. Вечером через раз накатывает слегка.
 
Утром вообще чётко, встаю бодрым, весёлым, составляю примерный план на день текущий. Днём тоже всё норм. Вечером через раз накатывает слегка.
ТАк вот оно счастье то - Утро...
Вечер отставить.
На улице не тусить.
В компаниях не бывать.
Заниматься сторонним делом,не намекающим на алко.
 
Сегодня 17-е сутки трезвого полёта, первичная эйфория от отказа прошла, начался быт трезвой жизни. Бывает, что временами внутренний раздражитель пытается сказать, что по праздникам можно усугубить. Вчера в магазине видел очередь в алкоотдел, представил этих людей часа через 3-4 и утром. Появляется скука, которую пытаюсь заменить абсолютно всем, но быстро пресыщаюсь. Трудностей нет, тяги нет, может минут на 15-20 раз в 2-3 дня вечерком.
 
Сегодня 17-е сутки трезвого полёта, первичная эйфория от отказа прошла, начался быт трезвой жизни. Бывает, что временами внутренний раздражитель пытается сказать, что по праздникам можно усугубить. Вчера в магазине видел очередь в алкоотдел, представил этих людей часа через 3-4 и утром. Появляется скука, которую пытаюсь заменить абсолютно всем, но быстро пресыщаюсь. Трудностей нет, тяги нет, может минут на 15-20 раз в 2-3 дня вечерком.
Везет, с провокаторами не сталкиваешься...
 
Вчера в магазине видел очередь в алкоотдел, представил этих людей часа через 3-4 и утром.
Это те кто свои 70 литров алко в год недопил по прошлому году.Им надо норму довыполнить. 😁
Дык ышшо январь то не закончился.Праздники..святое.
 
Согласен полностью, это и держит. В июне 2011 года не пил ровно месяц, тяги не было. Но спустя месяц был атакован и сдался, правда начинал по чуть чуть и запоев никогда не было, это и подкупило, где то далеко в подсознании что-то гадкое сидит и приводит доводы за алкоголь, так и ждёт, что где-то расслабишься

А как вы сейчас лечитесь?
Только самоконтроль и внутренняя мотивация или какие-то медикаментозные методы используете?
 
А как вы сейчас лечитесь?
Только самоконтроль и внутренняя мотивация или какие-то медикаментозные методы используете?
Самоконтроль,сила воли, лекции Жданова, соц.ролики про алкоголь. Медикаментозных методов не использую. Всё-таки наверное их больше должны использовать люди, бросающие со второй стадии алкоголизма.
 
Самоконтроль,сила воли, лекции Жданова, соц.ролики про алкоголь. Медикаментозных методов не использую. Всё-таки наверное их больше должны использовать люди, бросающие со второй стадии алкоголизма.


Эм, я знаю нескольких людей, которые применяли препарат Колме, в итоге перестали пить, до этого тоже применяли разные методики лечения, в том числе и кодирование! Но помог Колме!
 
Эм, я знаю нескольких людей, которые применяли препарат Колме, в итоге перестали пить, до этого тоже применяли разные методики лечения, в том числе и кодирование! Но помог Колме!
Я вижу, что вы явно его рекламируете, именно колме, но пока мне и без него неплохо, правда, не обижайтесь. Возможно я смогу воспользоваться вашим советом в будущем, ну а пока идёт 18-й день трезвости, чувствую себя отлично, особенно утром и днём
 
Эм, я знаю нескольких людей, которые применяли препарат Колме, в итоге перестали пить, до этого тоже применяли разные методики лечения, в том числе и кодирование! Но помог Колме!


Хотя согласна, медикаментозные формы лечения это больше для людей в хронической стадии алкоголизма!
 
Назад
Сверху Снизу