Решил завязать

Ну и я отпишусь в "клуб 31", еще одним больше :))
Почему имено для хронической? И как вы её определяете? Это когда под забором?
Она имела ввиду со второй стадии болезни. А под забором может оказаться и первостадийный алкоголик. Если я правильно понимаю, да поправят меня лди более знающие:
а1 стадия: Потеря контроля над выпитым в процессе употребления, можно перебрать (вертолёт и рвоту гарантированы)
2 стадия: Похмелье, запои, рвотный рефлекс отсутствует + также потеря контроля над количеством употребляемого
3 стадия: Болит всё, для того чтобы нормально поддерживать жизнедеятельность нужно пить мало но часто, + всё от второй стадии
 
Я вижу, что вы явно его рекламируете, именно колме, но пока мне и без него неплохо, правда, не обижайтесь. Возможно я смогу воспользоваться вашим советом в будущем, ну а пока идёт 18-й день трезвости, чувствую себя отлично, особенно утром и днём


Я Вам желаю окончательно завязать с алкоголем! Так чтобы дружбу с ним водили только по праздникам и только в легкой форме! Я не обижаюсь, конечно!))))
 
Я Вам желаю окончательно завязать с алкоголем! Так чтобы дружбу с ним водили только по праздникам и только в легкой форме! Я не обижаюсь, конечно!))))
Спасибо, вчера вечером, где-то часиков в 22-00 пошёл в палатку за хлебом, так вот хлеба там не оказалось, но передо мной и за мной люди брали там пиво, несмотря на новый закон ( в МО до 21-00). Никто не знает, куда можно написать письмо, чтобы быстро отреагировали, площадь ларька метров 20-25, торгуют всем. Я так понимаю закон работает только в круппных сетевых магазинах. А палатки, на шоколадках и жевачках выручки не сделают, только алкоголь и табак...
 
Назад
Сверху Снизу