решил все таки написать...

Стас78

Участник
Не пьет 9 лет 8 месяцев 1 день
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
21
Всем доброго дня!

Хочу поделиться своим горем.
Я пью уже больше 12 лет(страшно самому)Начиналось все по-другому в отличие от многих,школа-отлично,колледж-красный диплом,универ-отлично,сразу устроился на хорошую работу,многие мои знакомые начинали уже со школы,тогда всех кто пил,я не понимал(даже очень сильно не любил) и если бы мне сказали,что я стану конечным алкашом,не поверил бы.

Началось все с работы.Три года года работал нормально,потом стал замечать,что что то плохо чувствую себя,голова кружится,слабость какая то ,настроение дрянь,списывал на усталость,работал в режиме нон стоп с 9 до 21.Как то раз(было совсем не в моготу)предложили померить давление и тут все ахнули(220/125 пулсь 130)и понеслось,пролежал в кардиологии месяц,куча анализов,потом др врачи,полное обследование организма,причину не нашли,здоров и все, причём не смогли даже подобрать препараты от давления.Последний из врачей оказался ПСИХИАТР (к нему шёл пол года,ну не мог решиться) и вердикт,истощение нс и тревожно -деприс синдром,назначил совсем лёгкие лек-а и сказал менять работу.Чудо произошло,давление норм,настроение норм,все ок(год в таком режиме).

Как то иду с работы,подхожу к метро,надо спуститься и тут что то не описуемое,животный страх,весь мокрый от холодного пота,хочу орать,но не могу,ноги не слушают,в глазах темнеет,думаю все,конец,подыхаю(сейчас понимаю обычная ПА)в этот момент подходят коллеги с работы,тож домой едут,я уже сижу перед метро и реально понимаю,до дома не доеду,кто то даёт банку джин тоника отхлебнуть и о чудо,так хорошо стало.

Потом как и у всех видимо,через много лет ,это все закончилось крепким алко,запоями,один раз кодировкой на год(выдержал всего три месяца),вся жизнь или под шафе или в дрова,не работаю только последних три месяца,так как попал в аварию и лежу,а так при своей бухачке продолжал работать,остановиться не могу,хотя знаю,что не долго осталось.

Были моменты когда не пил,один раз -год,три мес,два мес,при этом понимал,как же хорошо быть трезвым,потом дай-ка чуть-чуть попрбую и все начинается заново,сейчас не пью неделю вообще,решил все,хватит,не могу больше,нет сил,не навижу себя,хочу жить как норм чел,а не как пьяная свинья,очень плохо,нет не похмелье,а осознание того,что щя бы коньячку,помогите бросить эту отраву совсем.

Читал здесь что люди и не из такого дерьма выбираются,хоть какая то вера есть,может и я смогу(все выговорился)простите,что мозг зас...л всем,просто наболело
 
СПС всем,сам этого хочу,просто боюсь,что может не получится ☹️

Привет! Бояться не надо ибо бессмысленно.

Читай темы "важно", пиши как можно больше.. Что чувствуешь и пр. Люди здесь помогут.

Все получится, если есть уверенность в том, что больше пить уже нельзя. Удачи!
 
СПС всем,сам этого хочу,просто боюсь,что может не получится ☹️
раз сумел втянуться - значит сумеешь пройти обратной дорожкой. Немного усилий нужно конечно приложить
 
СПС всем,сам этого хочу,просто боюсь,что может не получится ☹️
всем страшно было, и потом непросто.
попробуй для начала не вздыхать, а сделать первый шажок.
НЕ ПЕЙ СЕГОДНЯ.
 
Привет! Давай поправляйся. И трезвей дальше.
Давай с утра себе установку-сегодня я не пью. Просто сегодня. Не загадывай наперёд. Не смотри далеко.
Живи сейчас, сегодня.
Говори себе что не пью я сегодня..и так каждый день с утречка 😉
Читай темы "Важно".
 
Ну как это сделать не пойму,был случай такой бухал неделю по жесткачу так,что увезли на скорой,ходить не мог,трясло прям не по детских,аж на кровати подбрасывало так,что ловили,честно думал не выживу уже,долго капали,врач сказал в следующий раз в морг и что вы думаете я сделал когда меня выписали?Прав прям на остановке,взял пиво(((Вот что надо ощутить,так,чтоб действительно бросить совсем или мозг уже все, сдох ?
 
почти одногодки, я тоже трезвею потихоньку, все должно получиться, если у тя запои жесткие, у меня жестяк полный, то надо подвязывать, а то ж подохнем в следующий раз, мне крайний раз 3 капельницы ставили в течении 10 дней запоя. После 1 и 2 нажрался, после 3 отходил дней 5 на фармацефтике.
 
почти одногодки, я тоже трезвею потихоньку, все должно получиться, если у тя запои жесткие, у меня жестяк полный, то надо подвязывать, а то ж подохнем в следующий раз, мне крайний раз 3 капельницы ставили в течении 10 дней запоя. После 1 и 2 нажрался, после 3 отходил дней 5 на фармацефтике.
Да точно,только вот болезнь цука это хитрая,вот поехал я в отпуск на юг к родителям в августе,надо было ехать за билетом обратным,взял такси,тут пришли одноклассники пьяные в хлам,я же трезвый,направились со мной,я сидел сзади и на скорости100 мы врезается лоб в лоб.Итог все трое норм,практически ни царапины,у меня же вывих и перелом бедра,сразу в больничку на вытяжку,проволялся там1,5месяца на спине,сейчас здесь у родителей ещё лежу и не думаю как встать,а думаю вот если б тогда тоже бухой был,то наверное не случилось бы это
 
Привет, Стас. А форум давно читаешь? Что успел "вычитать" для себя?
Привет,читаю где то с неделю,причём и по ночам,так как не сплю,понял одно,сам не захочу бросить,ни кто и ни что уже не поможет,форум помогает сильно ,единственно что не нравится или мандраж наступает,когда читаешь как народ борется,держится долго достаточно,а потом раз и срыв
 
почти одногодки, я тоже трезвею потихоньку, все должно получиться, если у тя запои жесткие, у меня жестяк полный, то надо подвязывать, а то ж подохнем в следующий раз, мне крайний раз 3 капельницы ставили в течении 10 дней запоя. После 1 и 2 нажрался, после 3 отходил дней 5 на фармацефтике.
А как года подсчитал?
 
Да точно,только вот болезнь цука это хитрая,вот поехал я в отпуск на юг к родителям в августе,надо было ехать за билетом обратным,взял такси,тут пришли одноклассники пьяные в хлам,я же трезвый,направились со мной,я сидел сзади и на скорости100 мы врезается лоб в лоб.Итог все трое норм,практически ни царапины,у меня же вывих и перелом бедра,сразу в больничку на вытяжку,проволялся там1,5месяца на спине,сейчас здесь у родителей ещё лежу и не думаю как встать,а думаю вот если б тогда тоже бухой был,то наверное не случилось бы это
А водила трезвый был?, один х....й надо подвязывать, ты ж в курсе всех отходняков, я из-за них и бросаю бухать, неохота сдохнуть в луже собственной мочи, или от белкаря, я уже раннее 13 месяцев не пил, потом думал, что излечился и 10 дней жесткача,заой с дозняком 2 - 3 литра в сутки, реально неизлечимая болячка
 
А водила трезвый был?, один х....й надо подвязывать, ты ж в курсе всех отходняков, я из-за них и бросаю бухать, неохота сдохнуть в луже собственной мочи, или от белкаря, я уже раннее 13 месяцев не пил, потом думал, что излечился и 10 дней жесткача,заой с дозняком 2 - 3 литра в сутки, реально неизлечимая болячка
Да, я и водила были трезвые
 
Привет,читаю где то с неделю,причём и по ночам,так как не сплю,понял одно,сам не захочу бросить,ни кто и ни что уже не поможет,форум помогает сильно ,единственно что не нравится или мандраж наступает,когда читаешь как народ борется,держится долго достаточно,а потом раз и срыв
Лучше по срывным темам не ходить сейчас, а наоборот читать что-нить утверждающее, позитивно на трезвость настраиваться..
В общем, все важное в Важно прикреплено, потому и называется так)
Пока лежишь-болеешь, времени много, как раз успеешь с теорией ознакомиться..
Книгу Стеценко почитай.
 
Назад
Сверху Снизу