решил все таки написать...

Вот именно. Это алкомышление. Ты сам себя разводишь вернее, чем своего тёртого психолога-нарколога.
Да уж ,правда,пьянка такая зараза,сидишь на приеме у психиатра и реально его разводишь,а про себя смеешься,вот развел врача,который реально учился этому.На минуту приходит понимание,не её развел ,а себя в очередной раз и тут же гонишь эту мысль(грустно)

Ещё вот хотел спросить,всегда интересовало,почему кто то,подсаживается на бухло,а кто то на наркоту?Гены это или индивид особенности орг,так как по своей специфики много общаюсь с людьми у кого сильнейшая Депре,как и у меня впрочем,половина не может с этих колёс спрыгнуть,аж до истерик и до самостоятельного увеличения дозировки,а кто то легко с них спрыгивает и как правило на алко подседает?
 
Стас, почитай у Дреки в дневнике: в трезвости время растягивается. Его как-будто больше становится. Этому стоит радоваться. Прикинь, сколько раньше твоей жизни в песок уходило?
 
Читал здесь что люди и не из такого дерьма выбираются,хоть какая то вера есть,может и я смогу
Привет, друг по несчастью.
Стас, мне кажется, что первопричиной твоего пития является проблема с психикой (как и у меня когда-то). Бить надо сразу по всем врагам одновременно! Не будешь лечить депрессию - будешь пить, не будешь бросать алкоголь - будешь депрессировать. Причем со временем эти оба симтома будут усугубляться. Нужно пить антидепы и не пить алко одновременно, ты сам почувствуешь, как становится лучше.
 
Назад
Сверху Снизу