решил все таки написать...

Лучше по срывным темам не ходить сейчас, а наоборот читать что-нить утверждающее, позитивно на трезвость настраиваться..
В общем, все важное в Важно прикреплено, потому и называется так)
Пока лежишь-болеешь, времени много, как раз успеешь с теорией ознакомиться..
Книгу Стеценко почитай.
Ок ,СПС,обязательно почитают)))
 
Стас, а ПА у тебя повторялись после того случая в метро?
Да повторялись,просто на самом деле ничего в этом страшного нет,ну не умрёшь ты от ПА никогда,много способов есть как её быстро снять и очень много людей сейчас с этим живут,просто я не знал тогда что это такое и алко стало мне как бы лекарством от них и правда, в начале они прекратились,но это обманчиво,потом они с алко ещё больше усиливаются,просто уже входит в привычку,что залил и их нет
 
Да точно,только вот болезнь цука это хитрая,вот поехал я в отпуск на юг к родителям в августе,надо было ехать за билетом обратным,взял такси,тут пришли одноклассники пьяные в хлам,я же трезвый,направились со мной,я сидел сзади и на скорости100 мы врезается лоб в лоб.Итог все трое норм,практически ни царапины,у меня же вывих и перелом бедра,сразу в больничку на вытяжку,проволялся там1,5месяца на спине,сейчас здесь у родителей ещё лежу и не думаю как встать,а думаю вот если б тогда тоже бухой был,то наверное не случилось бы это

Это все ерунда и дело случая!
Пьяные тоже разбиваются

Давай поправляйся и вместе с нами в добрый трезвый путь
Начнешь просто не пить, там почитаешь опыт других, задашь вопросы
Потихоньку помаленьку! Было бы желание!
 
Это все ерунда и дело случая!
Пьяные тоже разбиваются

Давай поправляйся и вместе с нами в добрый трезвый путь
Начнешь просто не пить, там почитаешь опыт других, задашь вопросы
Потихоньку помаленьку! Было бы желание!
СПС Катюша,сейчас только на это и надежда!!!
 
Стас, огромная просьба разбивать текст на предложения и желательно абзацы.

Удачи в трезвлении! 😄
 
Стас, пришел по адресу, трезветь никогда не поздно, удачи!!!
 
Ещё что очень противно мне,что эта болезнь из меня сделала очень хитрого человека,я прямо как уж на сковороде.

Последний нарколог сказал мне,а ты "артист", я б тебе Оскара дал бы,просто я твоё Нутро вижу,опыта много и ведь прав.
Вот на работе спрашивают в шутку,а кто меньше всего у нас пьёт?Все,Стас конечно,соседи спрашивают,как же ты так умеешь?

А ведь на самом деле,я двойной жизнью живу получается,ну выпил чуток с ними и все,а они ведь и не догадываются,что после них у меня продолжение идёт,не видят,что дома за закрытыми дверьми свинья лежит и болячка моя мне на руку,как отмазка,сделал норм голос ,звоню и говорю,что либо в больницу лег,плоховато или дома отлежаться решил,даже родители думают,что выпивают как все и вот это страшно!!!
Ни рожа лица не опухает,глаза не красные,научился психиатр вводить в заблуждение И ТАК от этого противно,тётка брату мораль читает,мол козёл,такой сякой,не работаешь пиво хлешишь,посмотри на Стаса,работает и тд,а я про себя думаю,ну ну,знали бы вы правду,просто о...ли бы
 
Стас, огромная просьба разбивать текст на предложения и желательно абзацы.

Удачи в трезвлении! 😄
Хорошо буду пробовать,просто с планшета сижу не удобно пока,научусь
 
Ещё что очень противно мне,что эта болезнь из меня сделала очень хитрого человека,я прямо как уж на сковороде,последний нарколог сказал мне,а ты "артист", я б тебе Оскара дал бы
Стас, отец меня только недавно перестал постоянно так называть. Нам всем тут Оскары положены, только лучше и спокойнее быть честным, перед собой и другими.
 
Да точно,только вот болезнь цука это хитрая,вот поехал я в отпуск на юг к родителям в августе,надо было ехать за билетом обратным,взял такси,тут пришли одноклассники пьяные в хлам,я же трезвый,направились со мной,я сидел сзади и на скорости100 мы врезается лоб в лоб.Итог все трое норм,практически ни царапины,у меня же вывих и перелом бедра,сразу в больничку на вытяжку,проволялся там1,5месяца на спине,сейчас здесь у родителей ещё лежу и не думаю как встать,а думаю вот если б тогда тоже бухой был,то наверное не случилось бы это
А если бы ты послал лесом бухих одноклассников и не поехал с ними, то тем более не случилось бы. И они от обиды на тебя не умерли б.
 
Стас, отец меня только недавно перестал постоянно так называть. Нам всем тут Оскары положены, только лучше и спокойнее быть честным, перед собой и другими.
Да да,вот и я тут решил только правду говорить,знали бы все,что я сейчас чувствую,ведь это первый раз,я кому то всю правду о себе рассказал,за всю жизнь свою гнилую
 
Привет! Я хоть и намного старше тебя,а тоже всё с депры и ПА началось и с 50 гр.коньяка,так хорошо всё снимало...уже через год проблемы с алко,но пока с лестницы не свалилась по пьяни,ничего не останавливало.
Пока лежишь,изучай-читай,ещё молодой,налаживай жизнь,успехов!
 
А если бы ты послал лесом бухих одноклассников и не поехал с ними, то тем более не случилось бы. И они от обиды на тебя не умерли б.
Нет,здесь,как посмотреть тоже.Ехать надо было полюбасу,они были не за рулём,раз.Реально за 10 мин до аварии,я сказал шоферу в магаз заедем,коктельчик себе возьму,потом ладно,не надо на обратном пути возьму,заехали бы и не встретились бы лоб в лоб(во как мой алко мозг исхищряется)
 
Привет! Я хоть и намного старше тебя,а тоже всё с депры и ПА началось и с 50 гр.коньяка,так хорошо всё снимало...уже через год проблемы с алко,но пока с лестницы не свалилась по пьяни,ничего не останавливало.
Пока лежишь,изучай-читай,ещё молодой,налаживай жизнь,успехов!
СПС большое,только сейчас понимаю,что Депра и ПА просто прикрытие для пьянства.
 
не умрёшь ты от ПА никогда,много способов есть как её быстро снять и очень много людей сейчас с этим живут,просто я не знал тогда что это такое и алко стало мне как бы лекарством от них и правда, в начале они прекратились,но это обманчиво,потом они с алко ещё больше усиливаются,просто уже входит в привычку,что залил и их нет
Тоже этот метод практиковала. Сперва ПА хорошо снимаются алкоголем, потом уже нет - только усиливаются. Плюс, алкоголизм добавляется.

А ведь на самом деле,я двойной жизнью живу получается,ну выпил чуток с ними и все,а они ведь и не догадываются,что после них у меня продолжение идёт,не видят,что дома за закрытыми дверьми свинья лежит
Да тут много таких. В гостях пару бокалов, вся такая приличная, а дома в полное погружение. )))

Нет,здесь,как посмотреть тоже.Ехать надо было полюбасу,они были не за рулём,раз.Реально за 10 мин до аварии,я сказал шоферу в магаз заедем,коктельчик себе возьму,потом ладно,не надо на обратном пути возьму,заехали бы и не встретились бы лоб в лоб(во как мой алко мозг исхищряется)
Вот именно. Это алкомышление. Ты сам себя разводишь вернее, чем своего тёртого психолога-нарколога.
 
Назад
Сверху Снизу