Решение принято

Привет! Это вот наглядный пример почему бросать пить надо для себя, а не для мужа, детей и т.д. Не пей больше!
 
Ирина, прочитала всю вашу тему. Начала здорово! Очень жаль, что бросаешь форум. Если зайдешь, то не пропадай, пиши, будь здесь. Ты своим примером многих можешь воодушевить выкарабкиваться из этого дерьма...
 
Пропала Ирина. Либо опять выпивать начала, либо наоборот вся в работе. Главное, чтоб здоровье не подводило после операции.
 
Ирина, привет. Меня очень затронула твоя тема, потому что многое похоже. Я твоя ровесница, тоже ЕУ крепкий алкоголь, только коньяк и дозы меньше.... Каждый день /через день 200 гр коньяка, но без перерывов. Я работаю, каждый день 5/2. Учитывая, что доза меньше, похмелья особо нет, иногда одышка, но не сильно. И вот когда ты так здорово начала, я читала твою тему, радовалась. Сама не писала, думала ничего нового не сообщу. А теперь ты пропала.... Надеюсь, что не вернулась к прежнему. Отпиши, ты для меня пример
 
Ирина, почему ничего не пишешь? Неужели дальше продолжаешь свои 0,5 за вечерок? В твоем профиле видно, что ты регулярно заходишь сюда, но только читаешь. Напиши, как ты.
 
Здесь форум алкоголиков, многие срываются. Ничего стыдного в этом нет - это наша общая болезнь. Пиши.
 
Ирина, почему ничего не пишешь? Неужели дальше продолжаешь свои 0,5 за вечерок? В твоем профиле видно, что ты регулярно заходишь сюда, но только читаешь. Напиши, как ты.
Вернется, опыт трезвости в 3 месяца есть, прочувствовала как это хорошо, никуда не денется.
 
Ребят,хорошо все, просто решила..нет,не то,чтобы решила, но как то подумала,что форум стал.короче,будто я нормальная. Ну типичная ошибка,да.
 
Вспомнила как,обнулила счетчик. Вернулась,потому что еще надеюсь. У меня была трезвость полгода, мне нравилось. Хочу снова, попробую учесть ошибки..но в чём они-видимо в том,что ушла с форума, что я,настоящий алкаш, вдруг вообразила себя обычным человеком..а чего,стала работать,более менее внешность подлатала,здоровье тоже. Прям новая жизнь,че. Почему начала вновь пить-да непочему. Вообще не было причин. Вообще-кроме того, что я алкаш. Расслабилась. Нельзя-я никогда не стану обычным человеком,я не смогу жить,как все. Начну заново. Сегодня я не пью.
 
Вообще,стыдно возвращатся, хотелось бы раз-и всё! Прям никто не излечивался от алкоголизма, а я вот с первого раза. Самомнениие даже, прям зашкалило, ну не охота быть как все. А охота-десятилетиями бухать,и прям по мановению палочки перестать. Еще то,что у меня реально здоровье получше стало-а с таким здоровьем, оно чего не бухать то, я ж и до того как конь была, в плане переработки алкоголя, а теперь еще восстановила малость организм(это алко-демон,если его так назвать) Потом работа пошла,деньги уже не выкраивать надо,а вообще без проблем на бутыль. Самое хреновое, я не знаю,почему начала опять-не было никакого горя,никто не бросил меня,никто не умер и вообще ничего плохого то. Наоборот-хорошо. Но скучно,что ли.
 
Ничего, Ирин, все будет хорошо. Ты пришла, стыдного нет совершенно ничего. Мы все тут алкаши и пьём из за этого, необязательно что то случается. Все уже случилось.
Поддержка тебе моя :-*
 
О! Ирэна, привет! Только вчера тебя вспоминала. Я рада, что ты вернулась. Читала твою тему. Держись! Трезвая жизнь намного лучше! Буду заходить к тебе. Держи цветочек!@}->--
 
О! Ирэна, привет! Только вчера тебя вспоминала. Я рада, что ты вернулась. Читала твою тему. Держись! Трезвая жизнь намного лучше! Буду заходить к тебе. Держи цветочек!@}->--
Спасибо:smile:Лучше-теперь я ее немного увидела, трезвую жизнь. Хочу еще так..
 
Моя поддержка 🙏🏻 Я тоже только вернулась и тоже стыдно возвращаться...у меня одна попытка, за другой. Полгода мне и не снилось.

Я очень тебя поддерживаю, не надо опускать руки!) ты большая молодец, что решилась и вернулась 😘
 
Спасибо:smile:Лучше-теперь я ее немного увидела, трезвую жизнь. Хочу еще так..
Привет, Antiirrena, ))*PREVED*как же знакомо все.... Хорошо, что вернулась. Теперь уже на себе ошибки проверила, так что вперед-как говорится ВИЖУ ЦЕЛЬ-НЕ ВИЖУ ПРЕПЯДСТВИЙ))*DANCE*
 
Назад
Сверху Снизу