Решение принято

Два месяца, кратко отпишусь)
Все хорошо. Не пью и не тянет..хотя была на мероприятиях где пьют: на работе день торговли отмечали и была встреча одноклассников ( я на этих встречах много лет не была) Сомневалась, но пошла, знала, что пить не буду..рискнула.
Ну и ничего-никакого желания и не было. Окружающие не напирали, на работе знают уже, что не пью ,а одноклассникам сказала-лечусь
Правда я ощущаю некое превосходство над пьяными и пренебрежение к ним..и такая гордая наблюдала за пьянкой. мне прям это чувство, что все пьяные, а я трезвая было так в удовольствие, что аж стыдно стало.
Ну иногда всё же бывают мысли о каком то отдаленном будущем, что лет через 5-7-10 можно будет чуток, а потом думаю-а нафига? И всё на этом. Желания же выпить прям сейчас пока не бывает.
Стала многого хотеть,в материальном, вещественном плане. Одежда, какая то техника бытовая новая, гаджеты, косметика, салоны красоты, украшения..все хочу . Раньше такого не было. Приходится себя тормозить.
Настроение когда как, уныния какого-то нет вроде. Все плохие мысли убегают от мантры"зато я не пью" )) Я как в броне..не знаю, хорошо или плохо это.
Ну вот так..во вторник уже в больницу лягу, но это неизбежно и я уже не боюсь а даже жду.
Все хорошо, в общем, чего и вам желаю))
 
Привет) Есть, а как же! Прооперировали меня, разрезали,зашили. Еще в больнице, наверное на следующей неделе домой. Прошло хорошо,в наркоз провалилась и вышла из него легко, без побочек и без всяких глюков. Шрам у меня во все пузо,зато пузо стало меньше сразу, плоское почти)) Тоже плюс. Боль была пончалу сильная довольно,обезболивали и ничего, терпимо. А потом я отказалась обезболиватся, и вроде ничего, тоже терпимо. Уже привыкла к боли, да она и все слабей и слабей. Ну а о алкоголе нет и мыслей. Вообще))
 
Привет, Ира! Как хорошо! Очень рада за тебя! Поправляйся и продолжай трезветь 🌹🌹🌹
 
Ириша, поправляйся скорее. 💐
Привет, Катя) Поправлюсь..самое сложное уже позади,теперь будет только лучше,уверена. Очень легко сейчас, как камень с плечь..или два камня) Перманентная пьянка и долгая прогрессирующая больячка в прошлом.УРА!
 
Назад
Сверху Снизу