Решение принято

Всем привет.Хочу поделиться своей проблемой.Мне 40,пью лет 20(плотно и не очень).После переезда на землю обетованную(12 лет назад) пью меньше.
Могу и месяцами не употреблять или пить в меру.НО раз в год срываюсь и ухожу в заплыв(3-4 дня).Отхожу очень тяжело, с депрой и т.д.Ну в общем нехорошо.Вот случайно набрёл на Ваш форум.
И знаете проникся...Хочу завязать.До этого алком себя не считал(да и окружающие люди вряд ли знают о моём "увлечение").Есть семья,красавица жена и сын,друзья,небольшой бизнес,свой дом,деньги.
Но "зелёный" во мне тоже есть(и очень хочу его выгнать)
Мне кажется, что проблема для тебя будет состоять в том, чтобы реально отказаться от КУ.
Но проблемы-то, они, все решаются. Если на трезвую голову... 😁
Бог в помощь.
<
 
Всем привет.Хочу поделиться своей проблемой.Мне 40,пью лет 20(плотно и не очень).После переезда на землю обетованную(12 лет назад) пью меньше.
Могу и месяцами не употреблять или пить в меру.НО раз в год срываюсь и ухожу в заплыв(3-4 дня).Отхожу очень тяжело, с депрой и т.д.Ну в общем нехорошо.Вот случайно набрёл на Ваш форум.
И знаете проникся...Хочу завязать.До этого алком себя не считал(да и окружающие люди вряд ли знают о моём "увлечение").Есть семья,красавица жена и сын,друзья,небольшой бизнес,свой дом,деньги.
Но "зелёный" во мне тоже есть(и очень хочу его выгнать)

Никогда не поздно, удачи!
 
1 раз в год любой человек напивается... хотя бы в Новый год или в день рождения.
Нет у тебя проблемы. Живи и радуйся 😄
А зачем? Я пробовал жить в таком ритме, мучительно. Проще вообще не пить чем КУ.
И вообще сами-то Вы почему-то не пьете, а другим советуете? это как минимум не логично.
 
ну если так... то есть...

Но ... ИМХО... кардинально решать проблему с железобетонной завязкой наверно не стоит. Можешь ведь по долгу не пить сам. К КУ-шниам сходи.
У меня есть друзья, которые уехав в Израиль... начали употреблять сильнее... правда и тут в России не особо выпивали.
Тут много таких... в заграницах... тоска мучает.

40 лет тебе... кризис внутренний наверно...
Бери билет, и на родину на пару недель. Россия большая... места всем хватит, да и побухать тут комфортнее чем в ближневосточном климате 😄

На что Вы человека толкаете? к чему подговариваете? А сами-то в завязочке сидите! по-моему это лицемерие!
 
Назад
Сверху Снизу