Решение через сомнения...

Психолог, другой , к которому я обратилась уже после совместного похода, сказал почитать по вда, желательно походить в их группы, ну и плюс его терапия параллельно. Сказал что по моему описанию он к сожалению алкоголик и решать мне что делать.

А тот, семейный, скорее за сохранение, рассказывал притчи про несчастных детей после развода , статусы разведенок женщин второго сорта ну и т.д. Кстати, он же, 8лет тому назад говорил что мы идеально друг другу подходим и нужно попробовать всё с начала ))))
передай психологу :-D
giphy.gif
 
Ты подумай, она ей предложила сохранить отношения мотивируя не пряником в виде двух самодостаточных людей после терапии в паре, а кнутом из страха быть одной.
 
Ты подумай, она ей предложила сохранить отношения мотивируя не пряником в виде двух самодостаточных людей после терапии в паре, а кнутом из страха быть одной.
я подумай?))) риали? а зачем мне об этом думать?
могу симметрично предложить подумать о своей пассивной агрессии
 
Чето ты в ударе прям.
Столько обзывательств в сторону всего лишь непрофессионала.
Про разведенок говорить это уже хамка тем более если у автора комплексы по поводу веса, одно оьзывательство про неё и одно про него вроде. Автор кажется беззлобной а её красавец пока не понятно. Развод ещё не начался.
 
я думаю, это пациенту надо думать, какой у нее запрос, и почему, имея проблемы с алкоголем у мужа она его во второй раз потащила к семейному психологу
 
я думаю, это пациенту надо думать, какой у нее запрос, и почему, имея проблемы с алкоголем у мужа она его во второй раз потащила к семейному психологу
Потому что не знала что болезнь псииатрическая. Теперь знает
 
Потому что не знала что болезнь псииатрическая. Теперь знает
гугл включился только после психолога, понятно
Дрында - она сама за себя ответит, не надо мне объяснять
 
Да, меня просто раздражают такие люди как этот психолог. Когда какой-то алк заходит в тему и пишет то что говорит этот психолог, он тоже многих раздражает. И я говорю чего плохого в том что это основано на отозвавшихся мне темах.
 
У меня БМ вот тоже всё время с пивом. Ну и как бы в нашей стране такие алкоголиками не считаются. Хотя ежедневно употребляющие и трезвыми не бывают.

После развода быстро нашел себе женщину, пить не бросил. Видимо, есть и такие женщины, которых вполне устраивает вечно полупьяный мужчина.
 
Психолух.
Липовый.
Да ладно))
Потому что не знала что болезнь псииатрическая. Теперь знает
Люди ломятся к СЕМЕЙНОМУ психологу с запросом о сохранении семьи.
Он на этом зарабатывает. Бизнес такой.
Не знаем, что пел муж, чтобы психолог заливался соловьем в пользу брака.
И видимо хорошо все было слушать, если после этого психолога детишек народили.
Видимо дело было в запросе))

Про разведенок. Думаю психолог использовал другие слова))

Посты с оскорбительными словами режут глаз.Мамочке двух детишек
лучше разговаривать без этих слов, ну или хотя бы на иностранном ругаться))
 
Назад
Сверху Снизу