Решение через сомнения...

Думаю, если бы он бил и зверствовал, то мне уйти было бы гораздо проще.
Не факт, что проще, а так-то алкаш может и ускорится и озвереть, историй таких тьма.
Квартира моя, он прописан. Сказал, что найдет себе жилье и придумает что нибудь.
Тебе надо от алкаша избавиться, тебе и шевелиться придётся )
Наверное, я бы желала чтобы муж нашел очередную даму, желательно с квартирой ,и свалил. И был бы счастлив. )))
Ну и конечно я думала о том, что вдруг муж без меня перестанет быть алкашом, вдруг я провоцирую его алкоголизм.. и мне от этой мысли немного страшно

:-D
У него нет жилья, к 40 годам он не заработал ни на машину ни на квартиру. Привык жить так чтобы ему всё давали.
Голокуйник должен быть только ЗОЖ:old:
Конфетка, уходи от него. Даже не будь он алком, ну зачем он тебе?
Самовлюблённый эгоист, постоянно по дозой, фууу
Борщи это не перекроют:sarcastic:
 
Тему можно было и как-нибудь поинтереснее назвать! Например: "Меня раскормил голозадый пивной алкоголик-нарцисс". Отсутствие реальных доходов он компенсирует готовкой и уборкой. Попутно решается задача по понижению самооценки ожиревшей жены. Может, он зачаточный фидер, только ещё сам этого ещё не знает?)))
 
Тему можно было и как-нибудь поинтереснее назвать! Например: "Меня раскормил голозадый пивной алкоголик-нарцисс". Отсутствие реальных доходов он компенсирует готовкой и уборкой. Попутно решается задача по понижению самооценки ожиревшей жены. Может, он зачаточный фидер, только ещё сам этого ещё не знает?)))

Смешно.))) Но одновременно грустно, ибо он предлагал что будет выбирать мне платья, учит как готовить и куда сыпать стиральный порошок. Все 16 лет.
 
Смешно.))) Но одновременно грустно, ибо он предлагал что будет выбирать мне платья, учит как готовить и куда сыпать стиральный порошок. Все 16 лет.
а как психолог комментирует? как конкретно семью сохранять вашу ? что кому делать?
 
Психолог, другой , к которому я обратилась уже после совместного похода, сказал почитать по вда, желательно походить в их группы, ну и плюс его терапия параллельно. Сказал что по моему описанию он к сожалению алкоголик и решать мне что делать.

А тот, семейный, скорее за сохранение, рассказывал притчи про несчастных детей после развода , статусы разведенок женщин второго сорта ну и т.д. Кстати, он же, 8лет тому назад говорил что мы идеально друг другу подходим и нужно попробовать всё с начала ))))
 
он не готов напрягаться и стараться, он так привык жить.
А чего ему напрягаться? Его все устраивает. Тебе надо- тебе и напрягаться и стараться.
семейный, скорее за сохранение, рассказывал притчи про несчастных детей после развода , статусы разведенок женщин второго сорта ну и т.д. Кстати, он же, 8лет тому назад говорил что мы идеально друг другу подходим и нужно попробовать всё с начала ))))
:facepalm:
Психолух.
Липовый.
 
Тот факт, что он самовлюблённый красафчег усугубляет ситуацию.
Если год нет секса, значит, он сношаеццо гдето.. Картошку он млеать тушит.
 
Тот факт, что он самовлюблённый красафчег усугубляет ситуацию.
Если год нет секса, значит, он сношаеццо гдето.. Картошку он млеать тушит.
Хели, ещё не факт, что там красавец, мож, он только в глазах Кафы такой, тыж понимаешь.
Стока пива пить, мож, и правда вэри импОтент)
 
Смешно.))) Но одновременно грустно, ибо он предлагал что будет выбирать мне платья, учит как готовить и куда сыпать стиральный порошок. Все 16 лет.
Если он такой активный, то, может, монетизировать это? Может, вам свой ютуб-канал завести? В Америке фидеры ведут свои каналы, где откармливают своих фиди до 150, 200, 250 кг... Для России это пока новый сегмент. Можно и детей подключить, и сделать семейное реалити-шоу вроде того, что в Америке с Хани Бубу. С этим можно пойти и на ТВ. Народ устал от гламура, ему надо больше трэша! Можно разъестся до 150 кг, а потом схуднуть до 50, и тоже сделать из этого шоу. Может, он оттого голозадый, что просто ещё не нашёл дело своей жизни?)))
 
Хели, ещё не факт, что там красавец, мож, он только в глазах Кафы такой, тыж понимаешь.
Стока пива пить, мож, и правда вэри импОтент)
Вроде как у нарциссов вся энергия идет не в секс, поэтому и проблема с сексом.
 
А если серьёзно, то ему надо рассматривать только полный отказ от пива и прочих спиртных напитков и реабилитацию, хождение на группы. А все эти "стал меньше пить" - ни о чём.
 
Мы даже сходили к семейному психологу, она сохранила наш союз, хотя меня не покидало чувство, что здесь что то не так и мне от этого решения некомфортно
сучка
это ж дрожжи
обещал мне пить только по пятницам и субботам, так расслабляться...
снизошел кретин. На своей территории командовать будет
Муж тоже за сохранение, он не понимает что происходит, ему негде жить и в этом трагедия
вот упырь
На выходных опять пошли к тому же психологу, она была за сохранение семьи
сучка не грамотная
а вдруг не алкаш
тебя вот наверное с 2х охмелило не хило а с восьми ты бы тупо блнвала. А тут через день
он красивый, стройный, следит за фигурой,
не зарабатывает достаточно ( он сам никогда не обеспечивал семью один , всегда работали мы оба, а когда я была в декрете, муж взял кредит на жизнь)
ну купила себе красивого мальчика на зависть подругам. А себя ощущаешь толстой. Гендерные стереотипы это т конечно то ещё г*вно но в данном случае реально надо чтоб "мама красивая а папа работает" чтоб ты самооценку выровняла. Красивые девочки не ищут красивых мальчиков. Им это т не повод для гордости.
 
А по существу, из прочитанного, мне кажется, Кафетка, что напитки в вашем случае вторичны. Усталость от совместного проживания, надоело, обманутые мечты и проч.

"Всё как у людей", одним словом.)
Первично что он альфонс
 
Назад
Сверху Снизу