Решение через сомнения...

Чтобы вкусно жрать, алкаш необязателен! Можно научиться самой готовить или ходить в кафе. А как это он столько пива жрёт и стройный? Тут что-то не так. Пивное пузо должно быть. Он голозадый, без своего жилья?
 
Чтобы вкусно жрать, алкаш необязателен! Можно научиться самой готовить или ходить в кафе. А как это он столько пива жрёт и стройный? Тут что-то не так. Пивное пузо должно быть. Он голозадый, без своего жилья?

Не факт.

Не количество жратвы определяет жирный-не жирный.
А то, что жрешь и генетика с метаболизмом..
 
Смогу, смогу и о детях позаботиться, и даже дать им намного больше внимания чем сейчас, ибо сейчас все мысли и энергия утекают на выживание с мужем, какую то скрытую борьбу и противостояние.
Наверное, я бы желала чтобы муж нашел очередную даму, желательно с квартирой ,и свалил. И был бы счастлив. )))
И отстал от меня.

Ну и конечно я думала о том, что вдруг муж без меня перестанет быть алкашом, вдруг я провоцирую его алкоголизм.. и мне от этой мысли немного страшно.

Ну традиционные созострахи.

именно твой муж - он сейчас не перестанет пить - а зачем?

у него же нет реальных проблем.

Он КУшник. Видишь - прогрессия медленная. такие люди могут всю жизнь питьь. С неболльшими запоями дней на 4-5...

Зачем ему бросать?

Ну а даму он конечно найдет со временем.

Ну и ку- сними)) Пусть дальше она сама мучается...
 
Чтобы вкусно жрать, алкаш необязателен! Можно научиться самой готовить или ходить в кафе. А как это он столько пива жрёт и стройный? Тут что-то не так. Пивное пузо должно быть. Он голозадый, без своего жилья?

Пивного живота нет, но он следит за питанием ,не ест мучное, сладкое, молочное. И да, метаболизм быстрый скорее всего.
 
Он просто лежит на диване после работы и смотрит сериалы на ютубе.
А ты готовишь ему?
я бы желала чтобы муж нашел очередную даму, желательно с квартирой ,и свалил. И был бы счастлив. )))
И отстал от меня.
Не, оносамо не отвалится. Сама-сама.
вдруг я провоцирую его алкоголизм..
Корону сымай, уши же натирает)) все из-за меня, я такая важная для него и всемогущая))
просто теперь это не его территория и нах надо.
Как не его, приходит же, живёт.
Это манипуляшка типо "я обиделася, я тебе отомстю")
 
Как не его, приходит же, живёт.

пользователь и хозяин оченна разные люди ) какая нафик манипуляшка - выгодно ведь просто приходить и нифига не делать ибо "меня выгоняют".
 
А ты готовишь ему?

Не, оносамо не отвалится. Сама-сама.

Корону сымай, уши же натирает)) все из-за меня, я такая важная для него и всемогущая))

Как не его, приходит же, живёт.
Это манипуляшка типо "я обиделася, я тебе отомстю")
Нет, я ему не готовлю, не стираю, не разговариваю с ним, ни привета ни пока,спим в разных комнатах.
Про страх вы правы,буду прорабатывать с психологом.
 
пользователь и хозяин оченна разные люди ) какая нафик манипуляшка - выгодно ведь просто приходить и нифига не делать ибо "меня выгоняют".
Выгодно, согласна. Просто живет и у него пока ничего не поменялось. Скоро выходные, скоро пивко...
 
но эти долбаные сомнения...
Для создания непринуждённой обстановки.) Шутка такая была лингвистическая из детства, не могу удержаться, мож не попадалась.

Из репродуктора звучит: А сейчас японская певица Ясукатакая исполнит японскую народную песню Атомулиядалато. Что в переводе означает "сомнение".)
 
Выгодно, согласна. Просто живет и у него пока ничего не поменялось. Скоро выходные, скоро пивко...


И не поменяется.

Эта музыка будет вечной, если ты будешь вставлять новые батарейки в часы...
 
А по существу, из прочитанного, мне кажется, Кафетка, что напитки в вашем случае вторичны. Усталость от совместного проживания, надоело, обманутые мечты и проч.

"Всё как у людей", одним словом.)
 
выбросила обручальное кольцо
Кафетка привет! Почему так нерационально? Можно было продать(. Хоть напиши где выкинула😉. Предлагаю абстрагироваться от поведения мужа. Вот когда мой супруг заявил о намерении разойтись, я приложила максимальное количество усилий, чтобы его порадовать, чтобы вернуть былую влюбленность. И несмотря на то, что мы не вместе (ну не радовался он, пессимист по ходу 🤣) я знаю, что старалась, и от этого мне легче, нет чувства вины, что чего то не сделала. А твой принц лежит на диване и ничего не делает. Наверное ему это так надо. Делай выводы Кафетка и выше нос.
 
А по существу, из прочитанного, мне кажется, Кафетка, что напитки в вашем случае вторичны. Усталость от совместного проживания, надоело, обманутые мечты и проч.

"Всё как у людей", одним словом.)
Ну и это тоже.
 
Кафетка привет! Почему так нерационально? Можно было продать(. Хоть напиши где выкинула😉. Предлагаю абстрагироваться от поведения мужа. Вот когда мой супруг заявил о намерении разойтись, я приложила максимальное количество усилий, чтобы его порадовать, чтобы вернуть былую влюбленность. И несмотря на то, что мы не вместе (ну не радовался он, пессимист по ходу 🤣) я знаю, что старалась, и от этого мне легче, нет чувства вины, что чего то не сделала. А твой принц лежит на диване и ничего не делает. Наверное ему это так надо. Делай выводы Кафетка и выше нос.
Кольцо самое простое и дешёвое было вряд ли за него дали бы много денег в ломбарде.
Вы правы, он не готов напрягаться и стараться, он так привык жить.
 
С нарциссом абьюзером жить тяжело, а местами невозможно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу