Решение через сомнения...

И на группы анонимных обжор :) а рост, вес какой? Просто любопытно.
Про анонимных обжор мне психолог рассказаЛА )) и посоветовала обратиться в их группы. психолог-он, а по факту обе женщины )))
Рост 164, вес 81,но пару дней как особый аппетит пропал.

Меня смутили рассказы из жизни того семейного психолога, ее личный опыт, который она рассказывает клиентам, поэтому я обратилась к другому , мне нужно было услышать альтернативное мнение, подумала вдруг я чего не понимаю...
 
И трое детей а описано рождение только одного.
Первый ребенок появился через год, второй и третий уже после кризиса и того семейного психолога. Раз уж мы подходим друг другу, плюс не очень любимая работа, а муж красивый, общительный, душа компании, дрбьется успеха, я буду детей воспитывать, пирожки печь , а муж с его потенциалом скоро станет топ менеджером, добытчиком и сможет обеспечить семью. Вот такая была картинка. Но так не произошло.
 
И ведь до сих пор сомнения, а вдруг не алкаш и я ошибусь...когда это пройдёт?
Алкаш! У моего тоже все начиналось с пива по выходным. Сначала по 2 бутылки, потом по 4, потом по 8. Затем бутыли громадные. Ну и потом уже перешел на водку-коньяк каждый день после работы, на выходных - с утра до вечера. В таком режиме квасит уже лет 6-7 🤷‍♀️
 
Может, разводка!? И странно, что он пьёт столько пива уж 16 лет и стройный. Оно очень калорийное. Мой бывший муж тоже стройный от природы, но за пару лет питья пива он себе неплохое пузо напил. Странно тоже, что столько пьёт и ещё не перешёл на водку. Алкоголизму давно уже пора перейти во 2-ю стадию с водкой и конкретными запоями.
Водку, крепкие напитки, вино он практически не пьет. Только пиво, раньше светлое, теперь исключительно тёмное, говорит оно не воняет.
 
Водку, крепкие напитки, вино он практически не пьет. Только пиво, раньше светлое, теперь исключительно тёмное, говорит оно не воняет.
Скоро на водяру перейдёт. Скажет она чище или что-то подобное придумает. Мой сказал - она обеззараживает, а значит язву мою залечит!
 
Первый ребенок появился через год, второй и третий уже после кризиса и того семейного психолога. Раз уж мы подходим друг другу, плюс не очень любимая работа, а муж красивый, общительный, душа компании, дрбьется успеха, я буду детей воспитывать, пирожки печь , а муж с его потенциалом скоро станет топ менеджером, добытчиком и сможет обеспечить семью. Вот такая была картинка. Но так не произошло.
К этому же не было никаких предпосылок. Он больше любил готовить чем ты а ты больше работала. Почему нельзя было дотянуть хотя бы до партнёрских отношений, зачем обязательно такой разворот на 180 градусов. Это же невыполнима. Или главное чтобы все как у людей? Красивый он.. Красивый мужчина достояние общественности. Они то себя любят.
 
К этому же не было никаких предпосылок. Он больше любил готовить чем ты а ты больше работала. Почему нельзя было дотянуть хотя бы до партнёрских отношений, зачем обязательно такой разворот на 180 градусов. Это же невыполнима. Или главное чтобы все как у людей? Красивый он.. Красивый мужчина достояние общественности. Они то себя любят.
Не было. Но я надеялась, а вдруг.
Сейчас надоело что я вся в проблемах, хирею, сил нет, зарабатываю больше, а он цветёт и пахнет и только требует.
 
Водку, крепкие напитки, вино он практически не пьет. Только пиво, раньше светлое, теперь исключительно тёмное, говорит оно не воняет.
Ну, тут ничего особенного-пивной алкоголизм. БМ начинал тоже с пива и пил как чай лет так надцать, а потом перешло на водку, Еу.
Тоже стройный без пуза, ну так психотип + метоболизм))) Индивидуально всё это,
а вот алко деградация всё равно всех настигает рано или поздно.
 
Не было. Но я надеялась, а вдруг.
Сейчас надоело что я вся в проблемах, хирею, сил нет, зарабатываю больше, а он цветёт и пахнет и только требует.
Надо понять, почему ты занимаешь мужскую позицию в отношениях? Думаешь так легче все контролировать? Когда попытаешься его выгнать, поймёшь, что ничего ты не контролируешь. Такое ощущение что ты рядом с ним чувствуешь себя не любимой, это даже страшнее алкоголизма
 
Не было. Но я надеялась, а вдруг.
Сейчас надоело что я вся в проблемах, хирею, сил нет, зарабатываю больше, а он цветёт и пахнет и только требует.
Алко его это уже вишенкой на торте, первоночально- паразит альфонс.
Будет и дальше отжерать ресурсы!
 
Про анонимных обжор мне психолог рассказаЛА )) и посоветовала обратиться в их группы. психолог-он, а по факту обе женщины )))
Рост 164, вес 81,но пару дней как особый аппетит пропал.

Меня смутили рассказы из жизни того семейного психолога, ее личный опыт, который она рассказывает клиентам, поэтому я обратилась к другому , мне нужно было услышать альтернативное мнение, подумала вдруг я чего не понимаю...
Кафетка, ты реально считаешь себя толстой при весе в 81? 🤣 Я три раза меняла вес: худея от 20 до 30 кг. Была и с телесами и без оных. Всякий раз меня искренне удивляло, что количество мужского внимания оставалось неизменным. Я то думала, щас буду 60 кг., как начнут штабелями падать😆. Ничего подобного. Может быть мы зря так много паримся из за навязанных стандартов, да и мужчины наши тоже каждый имеет свое мнение и вкус.
 
Надо понять, почему ты занимаешь мужскую позицию в отношениях? Думаешь так легче все контролировать? Когда попытаешься его выгнать, поймёшь, что ничего ты не контролируешь. Такое ощущение что ты рядом с ним чувствуешь себя не любимой, это даже страшнее алкоголизма
Наверное он изначально отнял у меня женские обязанности, сам все делает, а потом это же и от меня требует.

Мы общаемся по вотсапу сейчас, дома не разговариваем, он уже хочет разделить наш общий кредит и спрашивал не рассматриваю ли я возможность чтобы дети жили с ним. Я не хотела подавать на алименты, но если он хочет всё поделить, тогда придется через суд , официально, как положено по закону всё решать.
 
И вообще. Ребёнку 3 года. В сад пошёл наверное. Вот сейчас и похудеешь как раз. Давай до 65ти? Правильное питание, никаких диет. И не глушить тоску сладким
Наверное он изначально отнял у меня женские обязанности, сам все делает, а потом это же и от меня требуе
Ну так это же норм. Могли бы иметь партнёрские отношения. Кто раньше с работы пришёл тот и готовит. А у него нежелание работы и видимо ещё и критика тебя.
 
И вообще. Ребёнку 3 года. В сад пошёл наверное. Вот сейчас и похудеешь как раз. Давай до 65ти? Правильное питание, никаких диет. И не глушить тоску сладким

Ну так это же норм. Могли бы иметь партнёрские отношения. Кто раньше с работы пришёл тот и готовит. А у него нежелание работы и видимо ещё и критика тебя.

Норм, если бы он меня этим потом не тыкал и не гнобил, не припоминал что дескать он же все делает, работает, готовит, убирает, с детьми сидит, когда я раз в месяц на маникюр иду.
 
Назад
Сверху Снизу