Решение бросить совсем (30 лет)

Сегодня как не странно я еще болел утром как слоняра, хотя перегара не было но по ходу давление дало жару и мешки под глазами выпали, ну после обеда я понял что легчает, ща збс.
 
Все же есть один ресурс который я не готов наверно разменять - время. По сему я в теме друзья ) но подъем не так прост как кажется, дайте мне скидку небольшую )
 
Все же есть один ресурс который я не готов наверно разменять - время. По сему я в теме друзья ) но подъем не так прост как кажется, дайте мне скидку небольшую )
Даю скидку: пойми разницу между "не пить" и "жить трезво"
 
Да вчера 3 пива
Ну 3 пива это шалость, хотя количество роли сильной не играет. Видимо просто сдерживаешь себя, чтобы потом разрядиться уже по полной. С другой стороны, человек должен жить в комфорте с собой. И я даже не знаю что лучше, не пить на зубах и ненавидеть мир или употреблять и быть в ладу с самим собой. Поэтому, наверное, правду говорят, что бросают, когда уже пропился конкретно до некоторого дна
 
Ну я просто хотел пива, устал, кстати 3 была лишней, голова загудела, подошла мысль, "а не наиб*ся ли мне по полной", но подумав жене говорю айда жрать, поел как в первый раз, отпустило и спать. Еще подошла мысля типа херово не будет ночью, а может все таки еще, потом думаю че за бред после 3 пива не может быть херова, кстати я видимо на подсознанке вспоминаю как у меня чуть сердце с похмелья не встало и я бежал в 4 утра за пивом шугаясь ментов, людей.
 
С водкой у меня отдельная история, когда я ее пью, я точно знаю, что завтра мне пи*да и я буду пару дней отходить. По этому не пью особо, от пиваса полегче и работоспособность остается, если не перебрал, что кстати тоже бывает и тогда та же история что с водкой.
 
3 пива и стоп??
Вот это моща...
Шутка конечно. На самом деле, мне кажется, именно малые дозы опасны. Начинаешь к ним привыкать и думать, может и подсознательно, что все ок, все пож контролем. И в результате фаза ни рыба ни мясо затягивается
 
Дошел до дна, но снизу постучали))) Поэтому и немного бросивших в 30.
 
в общем я походу все больше прилипаю, уже без пива почти ни дня, на работе ток не пью, пару раз болел с похмелья, четкое желание выпить появилось опять, доза растет... если что это для себя
 
Всем привет, кому интересно у меня стадия падения, я опять побухиваю. Пью в основном пиво, все чаще и чаще друзья, увы сука эта тема затягивает прям конкретно, уже не хочется напрягаться, все же "хорошо" под этим делом... ну просьба ничего не писать друзья, тут пока сам, Всем Спасибо!
 
Всем привет, кому интересно у меня стадия падения, я опять побухиваю. Пью в основном пиво, все чаще и чаще друзья, увы сука эта тема затягивает прям конкретно, уже не хочется напрягаться, все же "хорошо" под этим делом... ну просьба ничего не писать друзья, тут пока сам, Всем Спасибо!
Устрой сам себе дно - нахерачься и натвори всякой дичи
 
Устрой сам себе дно - нахерачься и натвори всякой дичи
У SYR примерно случай как был у меня видимо. Я просто пил пиво каждый день почти. Это была не жизнь, а существование в ожидании выпивки. По себе скажу, что в моем случае до дна дотянуться сложно было: как-то работаешь, на всё забиваешь, со всем соглашаешься, лишь бы было выпить. То есть вниз летишь не резко, а плавненько, с повышением дозы: с каждым годом нужен лишний литр пива. Скорее всего дальше к пиву просто добавилась бы водка или что-то другое крепкое
Многие пишут здесь, что из такой ситуации крайне тяжело выйти и я это подтвержу на 100%. Все время мысль, что вот сейчас последние выходные пропьюсь и брошу, вот еще выходные, а вот в баньку пошли с друзьями... с Нового года точно всё! - А жизнь то не меняется ни с понедельника, ни с Нового года...
 
Всем привет! Эм... ну я чет погрузился в рутину событий, пока, что не пью примерно неделю, а так пью увы, запоев нет, но выпиваю периодически. В общем состояние подвешенное, совсем завязывать пока не собираюсь вроде хотя умом понимаю что это хорошее дело - не пить. Не знаю перегорел что ли или просто опустил руки хз пока нет того настроя - НЕ ПИТЬ! А так в целом все более менее, из последних новостей я стал отцом )) Всем кто не пьет респектую и уважаю, все кто жестко бухает желаю хотя бы так жестко не пить и уважать близких, а в идеале совсем не пить, те кто как я не тут ни там продолжать искать свет и истину (ну мы же знаем что в алкашке тьма) и побольше трезвых дней в этой жизни.
 
Поздравляю с рождением ребенка. Жаль, что ты так и не бросил. Трезвый отец - это очень важно.djajLAe0x90.jpg
 
Назад
Сверху Снизу