Решение бросить совсем (30 лет)

Здарова! А дома уже начались проблемы из-за твоего употреба?
Главная точка в развитии зависимости - когда начинаются проблемы из-за бухла на работе, дома, с родными и т.д. Тут либо задумаешься, либо покатишься дальше вниз = начнут деградировать все сферы жизни
 
Всем доброго! Все я отошел вчера весь день маялся, проблем больших нет но я четко понимаю что 2 дня прое*л а это ребятки и девченки тупо движения назад. Сегодня встал гдето в 4 утра выспался, открыл форточку, налил себе чаек и включил ютуб про рыбалку, вот это тема и бухла не надо реально же можно жить в кайф настоящий такой а не вот это вот все. Всем тепла, обнуляюсь, отмываюсь и иду вместе с вами в трезвый мир ))
 
Из минусов желудок болит весь день, желание опохмелиться все же присутствует, усталость, сонливость как будто я всю неделю кирпичи таскал.
 
Из минусов желудок болит весь день, желание опохмелиться все же присутствует, усталость, сонливость как будто я всю неделю кирпичи таскал.
А так и есть))) алкоголь, это же физически для организма тяжело. Ты свой организм перегрузил
 
Из минусов желудок болит весь день, желание опохмелиться все же присутствует, усталость, сонливость как будто я всю неделю кирпичи таскал.
Поэтому и говорят что алкоголик все время занят обслуживанием своей зависимости.Это рабство...
 
Всем доброго! Все я отошел вчера весь день маялся, проблем больших нет но я четко понимаю что 2 дня прое*л а это ребятки и девченки тупо движения назад. Сегодня встал гдето в 4 утра выспался, открыл форточку, налил себе чаек и включил ютуб про рыбалку, вот это тема и бухла не надо реально же можно жить в кайф настоящий такой а не вот это вот все. Всем тепла, обнуляюсь, отмываюсь и иду вместе с вами в трезвый мир ))
Привет!
Расскажи, что думаешь, что чувствуешь? Надолго в трезвость ли собрался и каким образом думаешь прирастать в трезвости?

Дорога покажет путь, или есть какой то план?

Ты вроде в предыдущей пятимесячной попытке отлично шел, как минимум писал, что доволен. Но потом, видимо, что-то пошло не так как надо.
 
У меня похмелье (( В те 5 месяцев я до сих пор не верю но это было хорошее "веенее души" был реально трезвый ну я хотел ребенка наверно это и было ключем, щас я тот же мудак бухой и на всех обиженный.
 
Напишу про свои ощущения: все болит пока не похмелишся, очень сложно, все смотрят как на уебана, никто не понимает кроме жены что мне пи*да, я грустный в основном, хочу отойти не получается, переживания мамы меня еще больше добивают, в общем дерьмо какое то.
 
Я знаю что отойду но это просто бред какойто (
Ну вообще то, братан, далеко не факт что отойдешь. Задумайся - алкоголики часто кончают неожиданно....хоба и за год сгорел.. И это хороший сценарий. Плохой сценарий, если будешь долго лямку тянуть как ни рыба ни мясо и запорешь жизнь сынку вложив в него программу саморазрушения. Я уж про жену не говорю..


Тормози, пока ещё не поздно. Попробуй накопить дней 30 трезвости на тетураме. И эти 30 дней каждый день борись за трезвость
 
Всем привет! Ничего писать пока не буду просто ставлю чистую цыфру равную одному месяцу трезвости. Сегодня наконец старт - 1
 
Всем привет! Ничего писать пока не буду просто ставлю чистую цыфру равную одному месяцу трезвости. Сегодня наконец старт - 1
Ломоток! С возвращением!
И кстати совершенно напрасно не хочешь писать - надо быть в струе
 
Назад
Сверху Снизу