Решение бросить совсем (30 лет)

Всем привет! Эм... ну я чет погрузился в рутину событий, пока, что не пью примерно неделю, а так пью увы, запоев нет, но выпиваю периодически. В общем состояние подвешенное, совсем завязывать пока не собираюсь вроде хотя умом понимаю что это хорошее дело - не пить. Не знаю перегорел что ли или просто опустил руки хз пока нет того настроя - НЕ ПИТЬ! А так в целом все более менее, из последних новостей я стал отцом )) Всем кто не пьет респектую и уважаю, все кто жестко бухает желаю хотя бы так жестко не пить и уважать близких, а в идеале совсем не пить, те кто как я не тут ни там продолжать искать свет и истину (ну мы же знаем что в алкашке тьма) и побольше трезвых дней в этой жизни.
Поздравляю конечно! С возвращением)
У меня алкоголизм развивался потихоньку-потихоньку, а когда родился ребенок - крышу начало сносить окончательно. К сожалению я был не самым хорошим отцом для него пока не бросил... Так что задумайся: ребенок - это и радость и трудности, стрессы, болезни и т.д. - а как мы умеем эти трудности преодолевать? - ...
 
Ну так себе если честно, как то кайфа не понял, вчера заталкивал в себя пиво, зачем хз, не туда не сюда кароч, может оно и к лучшему, что в дрова не стал накидываться, до этого самогон пил ну тоже не в дрова, я по моему пьянеть стал слабее хз с чем связано. Ну от самогона на утро херово было т.к. крепкий, а от пива не так херово но я его пил чет без удовольствия. В общем лучше бы не пил.
 
Ты упорный парниша,у тебя все должно получится.А алкоголь это лишнее.У меня сейчас даже отвращение стало к нему появляться от одной мысли.Так что время лечит,все будет хорошо.
 
Ты упорный парниша,у тебя все должно получится.А алкоголь это лишнее.У меня сейчас даже отвращение стало к нему появляться от одной мысли.Так что время лечит,все будет хорошо.
спасибо брат
я слаб на данный момент как минимум
но я знаю что любой из нас может собраться
 
Всем привет! Эм... ну я чет погрузился в рутину событий, пока, что не пью примерно неделю, а так пью увы, запоев нет, но выпиваю периодически. В общем состояние подвешенное, совсем завязывать пока не собираюсь вроде хотя умом понимаю что это хорошее дело - не пить. Не знаю перегорел что ли или просто опустил руки хз пока нет того настроя - НЕ ПИТЬ! А так в целом все более менее, из последних новостей я стал отцом )) Всем кто не пьет респектую и уважаю, все кто жестко бухает желаю хотя бы так жестко не пить и уважать близких, а в идеале совсем не пить, те кто как я не тут ни там продолжать искать свет и истину (ну мы же знаем что в алкашке тьма) и побольше трезвых дней в этой жизни.
Поздравляю хотя бы с возвращением! Вспоминал тебя периодически (раньше был под другим аккаунтом).

Надеюсь, что ты вылезешь.
Ну и главное с ребёнком тебя! Дочь или сын?
 
Поздравляю хотя бы с возвращением! Вспоминал тебя периодически (раньше был под другим аккаунтом).

Надеюсь, что ты вылезешь.
Ну и главное с ребёнком тебя! Дочь или сын?
Дароф кто был то, сын )
 
Дароф кто был то, сын )
Ну держись. С ребёнком будет весело)
Как протрезвеешь, возвращайся!
Лучше писать тут не когда уже запил, а просто так. Через силу хоть
 
Назад
Сверху Снизу