Решение бросить совсем (30 лет)

Вчерашний день я назову нервы ))
Зп копейки, начальство чпокает ток успевает, причем на новой работе начальников оказалось больше рядовых сотрудников, плюс у начальников есть ахуевшие дети типа они тоже нах начальники и пупы мира, ну и непосредственно мой начальник прост старший продавец а мнит о себе ой бляяяя, еще встретил знакомого дедка которого видеть не хотел в тот момент, ну и карочь все было как то оч плохо в этот день, да мысли про бухлишко промелькали еще кааааак, но я их в зародыше гасил да и в топку бухло, правда на вечер набрал газичь чипсы семян типа успокоить нервы ))))) ну мы еще с женой прогулялись нормально короче помогло и на утро бодрячком пацанчик был таков.
 
В общем сегодня я уволился, тупо пришел на работу отдал ключи сказал завтра не выйду ))))))))))) Трудовая у меня пустая походу я был не официально устроен. Скорее всего мне не заплатят за работу 7 последних дней
 
Последнее редактирование:
В общем сегодня я уволился, тупо пришел на работу отдал ключи сказал завтра не выйду ))))))))))) Трудовая у меня пустая походу я был не официально устроен. Скорее всего мне не заплатят за работу 7 последних дней
Дальше будешь двигаться? - главное в трезвости
 
- Копирую для себя -

Я помню как неожиданно у меня жестко все заболело внутри (оказалось, что у меня желудок уже в язвах, это я потом узнал спустя некоторое время в больничке), а я то все не мог понять, что со мной, я думал я помираю т.к. все в первый раз, плюс с жесткого похмелья, а еще на работу, а еще ужасы и паника и мне ооооочень хреново и я просто реально был в жестком ахе, и самое страшное, что никто так же не понимает, что со мной происходит и ничего не помогает, тупо все болит внутри, кажется что почки или печень или кишки, а оказывается это желудок так ноет, никому не пожелаю этого, раньше думал, что желудок это так херня, угу херня от которой алкаши умирают пачками (панкреатит, язвы, камни, кровотечения и пр.). Это кстати февраль 2017 наверное можно записать в список "самые жутки дни моей жизни"
 
Нервы крепче не станут, а только хуже.
Да и временно это желание - ты ж знаешь.
"Похочешь" немножко и отпустит. Переключись. Если дома - уйди проветрись, сделай ченить неожиданное, что не часто делаешь, удиви себя
 
Назад
Сверху Снизу