Решение бросить совсем (30 лет)

Забухать всем на зло )))))))
Вот уж неожиданность!))
А кому на зло то? Если только себе, мне, например, никак не повредит твой забух.
Жене своей нервы помотать, чтоб не одному в нервяках быть? Ну вместе нервничать гораздо "веселее")))
 
Я просто устал, ну и накапали на нервы немного, щас в душ сходил, перекусил, отпускает вроде, пойду куплю чипсы и газич должно помочь, знаю, что на утро я точно буду себе благодарен что не пил но сейчас это так все далеко ) Я просто хотел поделиться своим ощущением вроди как тоже должно помочь успокоиться.
 
Перед НГ ещё усиливается тяга подсознательно. Терпи, переживай, веди дневник. Вырабатывай свою программу действий по противодействию срыву
 
Поздравляю всех С Наступающим Новым годом! Желаю всем укрепиться в трезвости, победить "алкодемона" и изменить себя и свою жизнь в лучшую (трезвую) сторону, всем трезвых праздников и тепла ) Да и сегодня пришла такая мысль, ничего нет страшного в том, что не все получается у нас в этой жизни, бывает и без работы сидим (как я), и прочие неудачи, самое главное если ты не пьешь, то перед тобой всегда открыты просторы и разные пути ты волен выбирать и ничего тебе не может помешает, а когда голова в синем дурмане, когда ты раб "алкашки", то увы такого выбора нет и нахрен ты никому не нужен, т.к. нет на тебя надежды в трудные моменты, а это (полагаться на других) наверное самое важное в любом деле, т.к. всех дел в одиночку не переделать. В общем еще раз всех с Новым Годом и не бухайте а то реально встретите год как Свиньи )))
 
Забавно наблюдать за реакцией друзей, один говорит - ты че не трезвый, и за рулем на новый год? Ах-ть!!! У меня фотки твои прошлых лет теперь как раритет ))))) Родственники жены все зовут бухать, а я никому не отвечаю и не пишу ))) а в былые времена я с ними бухал как конь пожарный, кстати я щас понимаю они все менялись и по очереди со мной бухали, а я получается каждый день бухал и как то мне даже обидно теперь... они то отдыхали успевали своими делами позаниматься, на работу как огурчики, а я не успевал т.к. на смену одним приходили другие и я на тот момент был ток рад и считал себя мега компанейским хотя на самом деле нах это никому не надо просто со мной весело было бухать. А трезвый я не особо веселый молчун )) Надо работать над этим)
 
на тот момент был ток рад и считал себя мега компанейским хотя на самом деле нах это никому не надо просто со мной весело было бухать
Привет а ты что думал с тобой общались из за великой харизмы или ты душа компании))....а было бы еще забавнее если бы ты пообщался с собой пьяным)Твои мысли"Что ха нах он несет!")
 
Привет а ты что думал с тобой общались из за великой харизмы или ты душа компании))....а было бы еще забавнее если бы ты пообщался с собой пьяным)Твои мысли"Что ха нах он несет!")
Я наверно с собой пьяным подерусь XD
 
Прочитал тут про некую Нелли которая сорвалась после 9 трезвых лет из-за нескольких капель пустырника и я теперь в ахе...

Я кажется понимаю, что с ней случилось, со мной было примерно тоже когда не пил 4 месяца, а потом опять начал побухивать это состояние как перейти на другую сторону т.е. ты как бы перед переходом понимаешь, что там зло, а когда оказываешься там, то ты понимаешь, что ну как бы не такое зло, а на той обратной стороне "негодяи-гордые" вякают, а зло оно еще не тут совсем, оно вон дальше, я же вижу, что оно вон какое страшное, а это не оно еще, а когда тюкнет по глубже - возврат "к невеждам" к норме трезвой, и понимаешь что все таки да, на той стороне все же зло было и еще какое, просто там в самом начале оно как в тумане и не кажется таким опасным.

Если поймете что я имел в виду )))))))))))
 
Прочитал тут про некую Нелли которая сорвалась после 9 трезвых лет из-за нескольких капель пустырника и я теперь в ахе...

Я кажется понимаю, что с ней случилось, со мной было примерно тоже когда не пил 4 месяца, а потом опять начал побухивать это состояние как перейти на другую сторону т.е. ты как бы перед переходом понимаешь, что там зло, а когда оказываешься там, то ты понимаешь, что ну как бы не такое зло, а на той обратной стороне "негодяи-гордые" вякают, а зло оно еще не тут совсем, оно вон дальше, я же вижу, что оно вон какое страшное, а это не оно еще, а когда тюкнет по глубже - возврат "к невеждам" к норме трезвой, и понимаешь что все таки да, на той стороне все же зло было и еще какое, просто там в самом начале оно как в тумане и не кажется таким опасным.

Если поймете что я имел в виду )))))))))))
Трезвый привет! Где такое прочитал?) Всякое бывает, никто не застрахован
 
Привет! Да тут на форуме прочел, щас не найду и как нашел хз оО Ну короче у меня после этого смешанное чувство было на счет бухла щас покушал и все успокоилось можно идти дальше )
 
Прочитал тут про некую Нелли которая сорвалась после 9 трезвых лет из-за нескольких капель пустырника и я теперь в ахе...

Я кажется понимаю, что с ней случилось, со мной было примерно тоже когда не пил 4 месяца, а потом опять начал побухивать это состояние как перейти на другую сторону т.е. ты как бы перед переходом понимаешь, что там зло, а когда оказываешься там, то ты понимаешь, что ну как бы не такое зло, а на той обратной стороне "негодяи-гордые" вякают, а зло оно еще не тут совсем, оно вон дальше, я же вижу, что оно вон какое страшное, а это не оно еще, а когда тюкнет по глубже - возврат "к невеждам" к норме трезвой, и понимаешь что все таки да, на той стороне все же зло было и еще какое, просто там в самом начале оно как в тумане и не кажется таким опасным.

Если поймете что я имел в виду )))))))))))
Срыв возможен у всех я думаю. Просто имея за плечами какой-то приличный срок трезвости + опыт справляться с жизненными ситуациями в трезвости поможет быстро встать вновь на правильную дорогу (хотя возможны и отрицательные исключения)
 
Нелли которая сорвалась после 9 трезвых лет из-за нескольких капель пустырника и я теперь в ахе...
А почему в ахе?!Ничего удивительного в этом нет.Если не меняя мышление,просто не пить,(многие еще любят твердить мантру "не пью только сегодня",думая что эта х.ня поможет)то хоть у тебя 30 лет трезвости...один щелчок и ты в срыве.Изи...
 
А почему в ахе?!Ничего удивительного в этом нет.Если не меняя мышление,просто не пить,(многие еще любят твердить мантру "не пью только сегодня",думая что эта х.ня поможет)то хоть у тебя 30 лет трезвости...один щелчок и ты в срыве.Изи...
Да, по сути важно как ты научился жить в трезвости
 
Назад
Сверху Снизу