Решение бросить совсем (30 лет)

Мне все равно пьяные другие или нет, я эгоист.

Повод) Разве он нужен
Ты эгоцентрист и знаешь как должны вести себя на пьянке другие люди. Нажраться или поститься.
Только прогноз не сбывается )))))
Алкашу не всё равно.
Мне не всё равно было. На фоне бухающих а не был заметен. Не было чувства вины.
Так что моим требованием к другим было: БУХАЮТ ВСЕ!!!!
 
Да все верно нужно избегать пьянок и прочее но нг я не собираюсь сидеть дома, от скуки напьюсь)))) пить вроде не собираюсь да и те алкаши с кем я бухал тоже со мной не общаются хыы, да и самому не интересно с ними давно уже, так родня осталась пьющяя тоже теперь редко общаемся, в погулять хочу впервые наверно за многие года чисто как человек вон даже бублик замутил )
 
Напала лень, спать постоянно хочется и все бесят на работе... Чет походу происходит в организме.
 
Напала лень, спать постоянно хочется и все бесят на работе... Чет походу происходит в организме.
Обычная ситуация и для трезвого всю жизнь человека. Только трезвый подумает, успокоится и пойдет решать вопросы и т.д. А употребляющий раскачает себя так, что сам себя приведет к употреблению
 
Чет у меня кажись депресняк, работа говно, начальство говно, остальные все нормальные, я хуевый и вообще все бедово.
 
Последнее редактирование:
Чет у меня кажись депресняк, работа говно, начальство говно, остальные все нормальные, я хуевый и вообще все бедово.
Нормальная ситуация, как почти у всех, включая меня. Сначала бухаем, ничего не замечаем во что наша жизнь превратилась. Потом трезвеем, глаза начинают открываться и ты понимаешь, что либо начинать нужно разгребать всё (а это не месяцы, это годы). Либо продолжать дальше уходить в алкомир (поэтому и срываются, что не могут мириться с реальностью и не хватает ресурсов на решение проблем)
Выбор за тобой
 
Чет у меня кажись депресняк, работа говно, начальство говно, остальные все нормальные, я хуевый и вообще все бедово.
А то что ты пишешь, это проявление жалости к себе, чувства жертвы и заложника ситуации - типично для зависимого. Все эти проблемы и не только их придется прорабатывать
 
А то что ты пишешь, это проявление жалости к себе, чувства жертвы и заложника ситуации - типично для зависимого. Все эти проблемы и не только их придется прорабатывать
Возможно так и есть, но я пишу сюда не для жалости а просто пишу все, что чувствую, так вроди как надо и это типа дневник. Спасибо кто понимает и помогает. А так в целом ты прав.
 
Возможно так и есть, но я пишу сюда не для жалости а просто пишу все, что чувствую, так вроди как надо и это типа дневник. Спасибо кто понимает и помогает. А так в целом ты прав.
А жалеть смысла нет. Подниматься тебе самому! - Тем более нам мужикам!)
 
Возможно так и есть, но я пишу сюда не для жалости а просто пишу все, что чувствую, так вроди как надо и это типа дневник. Спасибо кто понимает и помогает. А так в целом ты прав.
А то что пишешь ощущения - правильно. Потом почитаешь лет через 10. Я предпочитаю дневник письменный
 
Спасибо кто понимает и помогает.
Здорово SYR.
Понимаю тебя , но ты , почему то себя всегда жалеешь.
Нужно себя любить , а не жалеть ...мысли типа , а как же не выпить не много , по большому поводу или все достало , отпуск и т.д. гнать из головы метлой.
Заведи себе хорошую записную книжку и пиши все что тебя беспокоит и конечно радует.

118841_or.jpg
 
Здорово SYR.
Понимаю тебя , но ты , почему то себя всегда жалеешь.
Нужно себя любить , а не жалеть ...мысли типа , а как же не выпить не много , по большому поводу или все достало , отпуск и т.д. гнать из головы метлой.
Заведи себе хорошую записную книжку и пиши все что тебя беспокоит и конечно радует.

Посмотреть вложение 31997
Я тоже ЗА письменный дневник
 
Типа голой видел ныть ))) ок понял посоны
Посоны, чуть более опытные в трезвости, тебе намекают, что жалость к себе со стороны себя или окружающих - только тянет тебя вниз, в самокопания, самоанализ, и как результат к мыслям о выпивке
 
Здорово SYR.
Понимаю тебя , но ты , почему то себя всегда жалеешь.
Нужно себя любить , а не жалеть ...мысли типа , а как же не выпить не много , по большому поводу или все достало , отпуск и т.д. гнать из головы метлой.
Заведи себе хорошую записную книжку и пиши все что тебя беспокоит и конечно радует.

Посмотреть вложение 31997
С Забором, коллега!)
 
Посоны, чуть более опытные в трезвости, тебе намекают, что жалость к себе со стороны себя или окружающих - только тянет тебя вниз, в самокопания, самоанализ, и как результат к мыслям о выпивке
Че делать забить на все и не отвлекаться?
 
Назад
Сверху Снизу