Решение бросить совсем (30 лет)

Дык шучу, понятно, что не стану я эгоистом в одночасье, так что все норм. У же вечер, обиды утихли, я покушал ))), а на утро этот день будет просто очередным недоразумением. Не бухал и Слава Богу! Правда эмоции много сил отнимают по сему особо дел не поделал, ну завтра сделаем, а если бы выпил и завтра бы не сделал, т.к. нужен же опохмел и башка бобо, в общем все норм, спасибо за поддержку неравнодушным. А ну да 1 неделя )
 
В общем пока, что я не могу без газировки и еды видимо выработал привычку, что нужно много пить и обязательно с газиками, т.к. я больше пивной алкоголик. Эм по хорошему нужно в будущем от этого избавляться наверно.
 
В общем пока, что я не могу без газировки и еды видимо выработал привычку, что нужно много пить и обязательно с газиками, т.к. я больше пивной алкоголик. Эм по хорошему нужно в будущем от этого избавляться наверно.
Не забывай постоянно изучать по своей проблеме. Только это тебе поможет открыть глаза на твою проблему. И дальше что-то решать с этим
 
Не забывай постоянно изучать по своей проблеме. Только это тебе поможет открыть глаза на твою проблему. И дальше что-то решать с этим
Что посоветуешь, с чего начать изучение, чтоб без воды, конкретно по теме?
 
да мне тоже с таким счётчиком умничать как-то неприлично)
поэтому стараюсь больше читать и молчать.
Привет! Ты чели тоже обнулилась недавно? Как самочувствие, как настрой, чего решила рестарт нажать?
 
Что посоветуешь, с чего начать изучение, чтоб без воды, конкретно по теме?
Я начал с Навигатор Трезвости. Там простым языком. Я от него оттолкнулся и начал в разные стороны копать, изучать
 
Кстати
Нервное утро и день,херовое чувство хочу выпить...
Не бухал и дел реально много сделал, и нервничал зря все оказалось намного проще, все получилось )
 
Привет! Ты чели тоже обнулилась недавно? Как самочувствие, как настрой, чего решила рестарт нажать?
Привет. С подругами сидела и не удержалась. Две предыдущие встречи удержалась, эту нет. Выпила бутылку вина.
Что дальше делать? Не пить, конечно.
 
Привет. С подругами сидела и не удержалась. Две предыдущие встречи удержалась, эту нет. Выпила бутылку вина.
Что дальше делать? Не пить, конечно.
Понятно, ну ничего давай держись )
 
Посмотри его последнее видео "Почему боль - это хорошо"
Посмотрел ) я его перепутал с базилио )) Мне по началу показалось что чувак хочет заработать и как то не особо я ему доверяю из-за этого, ну в целом есть над чем поразмыслить, то что есть и то в перед ради такого дела.
 
Тэкс бум записывать че со мной творится, значит по утрам спать хочу, тяжело вставать, как бы мне даже нравится такое дело, но вставать надо, когда бухаю самый первый обычно просыпаюсь (5-6 утра) видимо алкоголь каким то образом возбуждает наши нервы мозговую активность ну и вызывает беспокойство. Чет много ем и пью воды в начале наверно это норм, по моему мозг по привычке просто намекает типа как бы давай подкинь немного "псевдо алко удовольствие", а когда покушаешь вроде как успокаивается, а может я просто путаю чувство голода с желанием выпить либо эти чувства похожи, ктстаи они реально похожи, т.к. я обычно набухивался когда голодный и уставший и мозг как бы привык и ща типа намекает - давай как в старые времена бро )). Нервозность периодически, то все херово то все мега ахуенно то мега лень просто ниче не хочется, а потом херак и ебашишь как потерпевший. Вчера сказали будут поминки на днях, первая мысля о можно водки попить и никто не скажет ничего, потом одергиваю себя, говорю себе - алее давно не болел что ли, все восхитительно да, выдержка акуенная в общем подумал и решил, что не пойду, лучше свечку в Храме поставлю и то наверно лучше будет. На пиво стараюсь не смотреть но заметил когда вспоминаю выделяется люна по ходу я плотно подсел сцуко на это пойло, что аж мозг не против. В целом динамика положительная, ломки нет, желания нет, но вот боюсь уговорить меня смогут по этому до НГ надо избегать соблазны.
 
Вчера незнал чем заняться и одновременно ничего не хотел делать чет хотел но хз че хотел холодильник открывал и закрывал вроде спать не хотел но время было много первый час кароч пошёл спать. Наверно спать хотел но чет ощущение было мини безсонница.
 
Вчера незнал чем заняться и одновременно ничего не хотел делать чет хотел но хз че хотел холодильник открывал и закрывал вроде спать не хотел но время было много первый час кароч пошёл спать. Наверно спать хотел но чет ощущение было мини безсонница.
Вот эти точка и большая буква втвоём эссе явно лишние щетаю
:-D
 
Назад
Сверху Снизу