Решение бросить совсем (30 лет)

Сегодня пришла такая мысля что у нас бывают херовое дни и мы грустим или по соврменному находимся в депрессии и бухая в такие моменты мы как бы задаёмся посылаем все к черту и погружается в самый жёсткий депресняк и ждём что это поможет а по факту усугубляем происходящее и от того что мы не справляемся с одной проблемой и накладываем ещё и добровольно сверху мы просто теряемся в реальности и наступает запой котрый многих из нас ломает ( Как пример, у меня с работой херово все, я реально грусчу по этому поводу, плюс неудачные собеседования уже в край мою самооценку втоптали но я всегда понимаю и четко знаю что я просто выбираю лучшее для себя т.к. платить никто не хочет твари и стараюсь продолжать в том же духе искать работу несмотря ни на что и не бухаю, а вот если бы я щас выпил все пи*да рулю я бы не то что работу искать я бы ушёл наверное из дома т.к. не выдержал бы давления со всех сторон или пошёл бы работать на какую нибудь хрень. Так что морда кирпичом жепа камнем а мы х**рим... У тревого всегда есть новые возможности у пьяного оставшиеся варианты.
Молодец! Мужик! По-другому не скажешь
 
мля, куда делась моя мужественность не покидает меня ощущение, что из за алко как то мозг привыкает быть послушным
Привет)это еще один бонус от алкоголя.Психика становится "хрустальной"как говорится.Теперь обычная проблемка будет казаться проблемищей нерешимой.Любой маленький дискомфорт,чем то порой невыносимым.Это все из за того что рецепторы нейромедиаторов потеряли чувствительность и как следствие стрессоустойчивость жестко просела.Главное не идти на поводу алкогольного мышления и в один из таких стрессов не напиться..этим только усугубишь.Тут один выход ждать..
 
Да не пил по году и более , но все равно возвращался ...в принципе причина всегда одна , первая рюмка и мысль , да пошло оно все и чем я хуже других...
Это влияние мировой алкогольной пропаганды. Употребление этилового спирта такой же дикий обычай, как например каннибализм. С каннибализмом тоже было связано масса обрядов, и вообще, для здоровья полезно. Человечество перестало считать, что можно есть себе подобных. Когда то и употребление алкоголя станет дикостью.
 
Это влияние мировой алкогольной пропаганды. Употребление этилового спирта такой же дикий обычай, как например каннибализм. С каннибализмом тоже было связано масса обрядов, и вообще, для здоровья полезно. Человечество перестало считать, что можно есть себе подобных. Когда то и употребление алкоголя станет дикостью.
Врятли это случится на нашем веку... Пока что алкоголь выгоден сильным мира сего. Наша задача дать отпор и прожить свою жизнь не под диктовку
 
Наша задача дать отпор и прожить свою жизнь не под диктовку
Добрый вечер mr.sobriety.
Кому или чему нужно дать отпор ?!
Зачем тратить силы на борьбу с ветряными мельницами.

images.jpeg
 
Добрый вечер mr.sobriety.
Кому или чему нужно дать отпор ?!
Зачем тратить силы на борьбу с ветряными мельницами.

Посмотреть вложение 41438
Привет! Дать отпор в том смысле, что самому жить трезво и показать своим близким, в первую очередь, детям, что трезвая жизнь - более красочная и насыщенная. А бороться, я согласен, бессмысленно, убеждать кого-то
 
Сегодня знакомый в санях, утром ему на работу, дома поругался с женой и все из-за пьянки. Завтра ему будет херово, хз как будет работать, дома пиз*ц, ну и плюс скорее всего чувство вины, апатия, стыд, и е*ая тревога от которой не деться никуда. Что может двигать человеком чтобы пойти на добровольное самоуничтожение? (( Вспоминаю себя... Это просто бредятина какая-то (
 
Чет корочь меня штормит (( все херово, депресняк, на днях набрал газич, чипсы вроде отошел...
 
Чет корочь меня штормит (( все херово, депресняк, на днях набрал газич, чипсы вроде отошел...
Привет.
Вот и напиши, что хреново.
А потом напиши как должно быть.
 
В общем бывают в жизни моменты когда за родного человека переживаешь плюс еще у самого проблем навалом и от этого ощущение что облака сгущаются над головой и все кажется как то хреново идет.
 
и все кажется как то хреново идет
Это только кажется,на самом деле все так и должно быть как будет.Как говорится на все воля Божья.
Звенья цепи нашей судьбы давно выкованы небесным отцом, нет повода переживать...
 
почти 3 мес без часов (((( я сломлен ( все хреново...
Держись. Отпустит.
Читай. Смотри видео мотивационные и антиалкогольные. Можно худ. фильмы про зависимости
 
Сбросил счетчик первым глотком... что бы знали и для себя не все так просто на самом деле... сейчас мне это кажется необходимым, увы ( Запоя не будет уверен, но все же дело сделано.
 
Сбросил счетчик первым глотком... что бы знали и для себя не все так просто на самом деле... сейчас мне это кажется необходимым, увы ( Запоя не будет уверен, но все же дело сделано.
Привет что послужило причиной?Просто тяжко на душе было или от скуки?
 
почти 3 мес без часов (((( я сломлен ( все хреново...
Лучше не вини себя и не загоняй,от этого только хуже будет.Прими это как данность и не сдавайся в попытках бросить,если действительно этого хочешь
 
Мужики мама болеет все по жесткой (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Сбросил счетчик первым глотком... что бы знали и для себя не все так просто на самом деле... сейчас мне это кажется необходимым, увы ( Запоя не будет уверен, но все же дело сделано.
Формально срывом считается умышленный глоток спиртного. Фактически последствия для психики будут только, если испытал состояние опьянения (чувство кайфа, эйфории, расслабления, "отпустило" и т.д.).
Не гасись главное. 1-2-3 употреба и ты снова в яме, оно тебе надо?
 
Назад
Сверху Снизу