Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напишу попроще))
родители утомили, при чужой тете расслабилась дочка и заснула)

Поняла))

А на самом деле дочка уже настолько привыкла к смене лиц рядом, что уже не боится, как раньше, чужих.

Соседка боялась, что дочка расплачется и мол, что ей потом с ней делать. А прошло всё гладко))
 
У тебя, Магнолия, как то везде по чуть чуть и нигде какой то обстоятельности что ли нету.
Кавардак какой то: зубы, дети, люди какие то, машины, работа. %)
Ипануться можно живя в таком режиме.
 
Бывает, что ипануться (чтобы не было возможности заняться главным) и есть основная цель.
 
У тебя, Магнолия, как то везде по чуть чуть и нигде какой то обстоятельности что ли нету.
Кавардак какой то: зубы, дети, люди какие то, машины, работа. %)
Ипануться можно живя в таком режиме.

Так а я про что?
Я уже%)

Понять бы мне для себя, зачем я так себя загоняю. Чтобы некогда было думать, что я хочу? Есть только сплошное надо-надо-надо.
 
Так а я про что?
Я уже%)

Понять бы мне для себя, зачем я так себя загоняю. Чтобы некогда было думать, что я хочу? Есть только сплошное надо-надо-надо.
Отпускай "надо". Больше половины спокойно решается само. Самое сложное, это понять чего хочется
 
Так а я про что?
Я уже%)

Понять бы мне для себя, зачем я так себя загоняю. Чтобы некогда было думать, что я хочу? Есть только сплошное надо-надо-надо.
Если ты не знаешь куда идти, то тебе и компас не поможет.( чье та цы)
 
В светлое будущее через счастливое настоящее)))
А я ведь серьезно писала. Возьми лист бумаги, сядь и распиши, какое оно твое будущее и чего ты сама хочешь.
Не , что бы он бросил пить, а дети стали послушными.
А о себе в предлагаемых обстоятельствах.
 
Что бы чувствовать себя счастливой, надо перестать быть несчастной. Но это не просто, потому что надо приложить усилия. Страдать проще да и профитов до фига, чо уж тут говорить.
Третий день себя очень хреново чувствую, по здоровье. Пляяяя, это ж так упоительно страдать. :-D
 
В пятницу была записана на удаление последнего зуба мудрости. Для установки брекетов необходимо.
Перед приемом у меня не было страха, а скорее радостное возбуждение, что ли... Что сейчас в кресле мне полностью нужно будет довериться мужчине-врачу. И что самое главное, я МОГУ ЕМУ ДОВЕРИТЬСЯ и всё будет хорошо!
Вот этого ощущения мне давно не хватает: полного доверия партнеру! Что мне ближайший час не нужно ничего решать самой, а можно просто довериться и расслабиться. Маразм? Я нахожу расслабление в кресле стамотолога?:-D
Удаление было сложным. 45 минут я "расслаблялась": кривые корни открошились, никак не хотели вылезать. Приходилось многократно их просверлить и подцепливать. Вроде бы как всё прошло успешно. Завтра пойду покажусь ему. Возникает желание отблагодарить врача в бесплатной поликлинике (рублей 500), так как в платной это стоит здесь от 8 тыщ и выше. Или не нужно? Перестать уже всем всегда платить и пытаться "угодить"?

Ещё насчёт шестого зуба вопрос. Уже 4 раза пломбировали, со всех сторон заплатки. Сейчас снова воспаление в десне под ним. Или лечить под микроскопом, от 20 тыщ? Или выдрать его? У того же врача?))) Как раз место появится для выпрямления зубов... (Это я сама себе вопросы пока задаю, завтра к ортодонту с этим вопросом зайду).
Какая ты молодец, я очень боюсь выдергивать, 2 недели назад у меня тоже стоял вопрос удаление 8 зуба, по итогам я его вылечила в платной стоматологии, завтра иду 7 заб лечить.
 
А я ведь серьезно писала. Возьми лист бумаги, сядь и распиши, какое оно твое будущее и чего ты сама хочешь.
Не , что бы он бросил пить, а дети стали послушными.
А о себе в предлагаемых обстоятельствах.

В период планирования первого ребенка я "поселилась" на одном мамском форуме. Несколько лет там общалась, описывала первые шаги, первые слова сына. Интернет-дневник такой. В декабре 2012 года, года первому сыну было пол годика я там участвовала в флешмобе "30 дней до нового года": каждый день писала по определенной теме. Была тема "я 5 лет назад", потом тема "я через 5 лет". Эх, удалила я те записи:facepalm: Очень интересно было бы сейчас перечитать. Но и так помню. Я тогда описала свой день перед новым 2018 годом. Что живём мы в частном своем доме. Мальчишки-погодки и следом девочки близняшки: Варвара и Василиса.
у мужа своя строительная фирма, а я на дому веду бухгалтерию. Всем детям уже купили квартиры в Москве, пока что сдаём их. У меня хватает времени на себя, на мужа, на детей, на работу, на спорт, на отдых. Мы дважды в год всей семьёй ездим отдыхать. Один раз пляжный отдых, второй раз по городам России и других стран.
Наконец то я села за руль! У нас три авто: одно семиместное, для совместных поездок. И у каждого ещё по паркетнику. У меня красный Rang Rover.
В доме поставили большую ёлку, все вместе её украшаем.


Вот такие вот примерно были мечты)))
Что-то сбылось: мальчишки-погодки. Девочка. Одна, правда. Но хватит!!!
Пусть не дом, но квартира уже СВОЯ (погасили ипотеку). Бухучетом на дому занимаюсь. Хоть и не своей фирмой. За руль села. Пусть не красный Rang Rover, а вишнёвая Нексия.
Ясно видно, что в направлении своей мечты я жила и живу.
Больше как то про материальное я прописала... А душевное? Просто тихого семейного счастья хочу. Карьера, власть, огромные деньги, роскошь - это всё на надрыве, мне кажется идёт. Напряжение утомляет.
Хочу вышивать. Хочу читать. Хочу ухаживать за садом своим. Хочу благополучия и достатка. Хочу гармоничных отношений со своими детьми.
А вот мужа в своих мечтах никак не могу представить... Я не видела, не знаю, как с мужчинами можно строить нормальную семейную жизнь. Нет у меня в голове этой модели.
То, что сейчас - это не жизнь. Существование... Погрузилась сейчас, пока писала, в свои мечты и неожиданно вспомнила, что вообще то муж в наличии имеется... Спит в соседний комнате... Но не представляю я его уже с собой через n лет...
Как балласт, который нужно скинуть.

Нужно "нарисовать" бы мужчину моей мечты, чтобы он материализовался. Нужно заняться этим. Даже здесь сейчас попробую помечтать. За блокнотом не хочу вставать, свет включать...

Ведь нынешнего мужа я тоже в принципе "нарисовала", он и нарисовался, блин...
До него у меня были отношения с парнем, которого мне хотелось переодеть, переделать: он любил бесформенные джинсы, свитера... И мне хотелось, чтобы мой муж носил (на работу хотя бы) костюм, рубашку. Был руководителем. Уверенным в себе. Работящим и рукастым. Вот. Всё, что я озвучила ВС - я получила! Всё с точностью ! А вот про здоровый образ жизни мужа забыла в заявке упомянуть... Не сталкивалась раньше с такими вопросами...
 
Что есть на данный момент. Какой муж. Сегодня.
Старался приехать пораньше, чтобы я успела к стоматологу. Раз в этом отпала необходимость, прошу его заехать в администрацию за билетами на ёлку. Взял. На 14 часов. А у меня маникюр на 15 часов в этот день. Перед новым годом уже сложно перенести запись... Отправляю его дальше в МФЦ, за справкой. Звоню в администрацию, прошу поменять билеты на другое время. Звоню мужу, прошу вернуться, заменить. Потом он едет за сыном в сад. "ох, ты меня загоняла сегодня!!!"
Да ладно, не поехал бы ты, дорогой, мне пришлось бы на неделе везде успеть. Плюс ещё куча мест и дел...
Привел ребенка и с чувством и выполненного долга пошел "переставлять мою машину в более удобное место".
Когда дошло дело делать уроки с сыном - у него игрушка в компе... Сын сказал, что не хочет с папой делать уроки. Папа подскочил, с психу раскидал книги "ах ты так!" И ушел, лег спать.
Уже перед сном, на допрос папы, почему сын не захотел делать с ним уроки, моя маленькая хитрюга и уже умелец подстраиваться выдал:"Ну ты же меня из садика забрал. Вот маме пусть делание уроков со мной достанется, чтобы ей не обидно было".
Боже. Вот специально сейчас это всё подробно расписала ДЛЯ СЕБЯ, чтобы запомнить этот бред и фарс!!!!
Дочка отказывается спать в спальне. Вторую ночь с криком уводит меня в зал.
 
У меня хватает времени на себя, на мужа, на детей, на работу, на спорт, на отдых.
правильно ведь написала, себя первой
:"Ну ты же меня из садика забрал. Вот маме пусть делание уроков со мной достанется, чтобы ей не обидно было".
Боже. Вот специально сейчас это всё подробно расписала ДЛЯ СЕБЯ, чтобы запомнить этот бред и фарс!!!!
Дочка отказывается спать в спальне. Вторую ночь с криком уводит меня в зал.
в реальности-задерганная марионетка
 
Какого мужа хочу и буду:
1. Ведёт здоровый образ жизни
2. Занимается спортом
3. Успешный бизнес или стабильная, высокооплачиваемая работа
4. Приятная внешность
5. Уверен в себе
6. Умеет общаться с людьми и находить позитив и радость вокруг себя
7. Уважает меня и мои интересы
8. Любит меня
9. Заботится о моих детях
10. Уважает интересы моих детей.
11. Заботится обо мне. (Можно перенести на пару пунктов выше, не буду уже корректировать).
12. Имеет хорошую материальную базу (недвижимость, автомобили, земля, дома)
13. Любит как совместное времепровождение, со мной, с детьми. Так и легко и с пониманием относится к моему общению с подругами и родными.
14. Имеет хороших, надёжных друзей
15. Имеет хорошую, благополучную родительскую семью, здоровые отношения с родителями, другими родственниками.
16. Список буду дополнять.
17. Здоровые мозги, правильно функционирующие.
18. Здоровая психика
19. Здоровое тело
20. Хорошая потенция. Хороший размер
21. Гармоничные отношения в постели со мной
22. Гармоничные отношения вообще со мной
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу