Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что он не будет перегаром на ваших детей дышать

Вчера старший сын ему выдал: "Меня терзают смутные сомнения... Что от тебя попахивает "кваском"".

Мла называл "квасом" свои бутыли, которые прятал раньше в туалете, за столиком компьютерным, за диваном...

Спрашивает меня, я ли научила сына так сказать... Да у нас разговоров на эту тему вчера вообще не было с детьми!
 
Вчера старший сын ему выдал: "Меня терзают смутные сомнения... Что от тебя попахивает "кваском"".

Мла называл "квасом" свои бутыли, которые прятал раньше в туалете, за столиком компьютерным, за диваном...

Спрашивает меня, я ли научила сына так сказать... Да у нас разговоров на эту тему вчера вообще не было с детьми!
Ну конечно, это не он разгоняется, а ты все виновата )))
Не, ну тёрки из-за машины, на таком фоне, тоже не вариант.
 
Мне предлагали 4 здоровых зуба четверки вырвать. Им зачем-то четверки нужны
Мне доктор объясняла, что четверки чаще разрушаются, чем остальные зубы, поэтому ими можно пожертвовать.
 
А какой уговор был, что Магни забирает заявление? Я забыла чёт.
Да самое смешное и глупое, что не было никаких уговоров и обещаний*DONT_KNOW*

Я сама себя накрутила до пика нервного напряжения. И решила отступить.

А он считает, что за его благие дела я передумала.

Это как перед кабинетом стоматолога стоять с дикой зубной болью. Дождаться своей очереди. И уже перед дверью испугаться ещё большей боли, но кратковременной. Которая принесет потом облегчение. И в страхе убежать. И мучаться дальше от зубной боли ...

Боже, девочки, как же болит этот зуб!!!!! Я весь день лежу. Через силу отправила старшего сына в сад с тетей из соседнего дома, та нянечкой там работает. Сейчас жду другую знакомую, посидит с малышей и еду удалять зуб. Как мне плохо, это пипец! Никогда так себя ещё не чувствовала... Щеку раздуло.... Разговаривать не могу. Стоять тоже. Только лежу, зажав щеку рукой.
 
полоскание содой немного обеззараживает, антибиотики понадобятся обязательно.
До заражения крови ждать будем?
Так я жду только тетю, чтобы детей ей оставить. И еду удалять. Надеюсь, без талона быстро меня примет врач.
 
Урра! Метнулась за час. Дочка при тете, которую видела впервые в жизни, заснула под мультики))

Вкололи уколы, тут же болька замёрзла. Обалденное ощущение: после суток в тисках боли почувствовать облегчение!!!! Сделали снимок - лечить там нечего. Удалил быстро. Развалился на части... Антибиотики сказал, что не нужны.

Так что один вопрос, который тянулся несколько лет - решен.

Теперь другой на очереди.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу