Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, у нас лошадка такая-же:) только белая с красной гривой:))
Это я своему племяннику с первой зарплаты подарок на крестины покупала. А потом и нам по наследству досталась))
 
Узбагоилась))) Просто интересно, как они там сдвигаются потом, если такой широкий зуб удалять? Подруга та потом долго переживала, что удалили тот здоровый, оставив черный больной передний зуб. Единичку. А как бы это смотрелось, если бы на место единички двойка сместилась и клык? *SCRATCH* Чисто любопытства вопрос, не более)))
Когда зубов нет, ухи болят ))))
 
У нас многие ездят. А потом еще раз на исправление туда же катались... Так что как повезет*DONT_KNOW*
Так надо по рекомендации ехать к конкретному специалисту. И платить ему лично на карман.
 
Ну я естессно тоже люблю*IN LOVE* и все это мимими

Но она страшная обьективно:-D выходит, когда дети стараются)
Искала то фото нашей,но не нашла))как раз заболели все.врач чуть не упала от красоты😂
 
К 4кам удобнее всего тянуть зубной ряд, видимо.
Мне удалили 4 5ки.
Про 6ку не думаю, что прокатит - зуб широкий и тянуть далеко.
 
К 4кам удобнее всего тянуть зубной ряд, видимо.
Мне удалили 4 5ки.
Про 6ку не думаю, что прокатит - зуб широкий и тянуть далеко.
Сходила на консультацию к ортодонту. Или лечение под микроскопом. Цену побоялась я сейчас узнавать... 20 тыщ в 2012 году это стоило... Или можно удалить. Место появится для раздвижения зубов. И потом 7-ку можно подтянуть к 5-ке, если останется щель.
Хирург тоже снимок посмотрел. Согласен, что лучше удаление.
И я не хочу уже ПЯТЫЙ раз лечить этот зуб, там уже его самого почти не осталось, только пломбы вокруг.
 
Магнолия, дак он от друга в 7 утра не трезвый вернулся? Сдай его гайцам в след раз да и все. И не нужно ничего угонять, права только у тебя. Нечего пьяному ездить
 
Магнолия, дак он от друга в 7 утра не трезвый вернулся? Сдай его гайцам в след раз да и все. И не нужно ничего угонять, права только у тебя. Нечего пьяному ездить
Нормальный вернулся. В том то и дело, что скорее всего выпил вечером с ним, поэтому и остался там ночевать.
В прошлый раз он не пил там и приехал к ночи домой.
 
Не, если я поеду к маме, МЛА однозначно к ней не едет! Мама каждый день мне про это говорит: "Чтоб ноги его в МОЕМ доме не было!!!!".
Дубликат ключей от гаража нужно мне сделать за эти дни. Если дома оставит... А то с собой же носит!!! Даже если на электричке едет на работу))))
Там, в гараже, у него смысл жизни? Или великая тайна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу