Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В субботу, пока я была на работе, соседка-бабушка попросила помощи у моего мужа: к ней приехали две подружки, с которыми она не виделась несколько лет. Бутылку вина не смогли открыть. Помог.

В понедельник мне нужно выйти на работу, а средний сын приболел, с няней, которая с тремя своими детьми сидит еще, я не смогу его оставить, чтобы не подвергать риску ее детей. Хочу попросить соседку на понедельник посидеть с дочкой и сыном, но у той запись к врачу на понедельник. Я сама же ее и записывала пару дней назад. Соседка соглашается отменить эту запись, заменить ее на пару дней позже. И тут же спрашивает, не нужно ли мне в магазин... Ей нужно купить "добавку". Не хватило им с подружками одной бутылки. Ну что, собираюсь, иду. Муж тут же прикольнулся, "где же моя принципиальность в этом вопросе". А соседка отказала даже своему сыну сегодня, тот только сегодня попросил маму остаться со своей дочкой на три дня, пока они с женой сгоняют в Сочи. Отказала по причине, что уже обещала мне на этот день сидеть с детьми. И что уже не первый раз он так в притык просит посидеть с ребенком, типа проучить его... Ладно, это их дела... Я сказала, что не нужно мои интересы ставить превыше своих интересов и интересов сына, но она так решила. Ладно.
 
МЛА давно уже собирался съездить в гости к коллеге в соседний город. Вот, в субботу вечером собрался. Друг женат, двое детей. Как то он уже ездил. Я спокойно отнеслась к его решению и в этот раз. На машине же.
Звонит мне оттуда, мол встретили его, накормили, сейчас спать уложат (типа шутит). У меня дети орут, я его не дослушиваю, вешаю трубку. Ожидая, что всё равно, хоть и заполночь, но приедет. Фиг там. Приехал к 7 утра. Мне к 8 утра нужно было на прием к врачу со средним сыном. Жду его, думаю, что вот сейчас то я наконец-то поеду на новой машине! Тепленькой.
Приехал. САМ предложил мне ехать на новой машине. Я потом ради интереса подошла к своей Нексии - я ее даже открыть не смогла!!! Двери и замок замерзли!!!! -15 после нескольких дней оттепели со снегопадом.
Ну что. Привыкать нужно к новой машине. И педали по другому нажимаются - очень легко, и передачи тоже мизинчиком переключать можно... И обзор из машины намного меньше: широкие стойки, узкие стекла, высокая машина.... В последний момент еле заметила такси, "где-то там внизу", когда со двора выезжала)))

Хотела я потом к своей бывшей коллеге в Москву одна с детьми съездить, вызвался сам довезти...

Вечером пошел в гараж че-то там делать. Ну что. На вчерашние дрожжи не удержался, ясное дело. Пришел. Поел с большим количеством чеснока. Если что, это ж чеснок пахнет!!! Извинился, что очень хочет спать и скрылся в спальне.

Уложила мальчишек спать. Дочка отказалась в спальне ложиться. Укачала ее на руках на кухне. При попытках положить в спальне - просыпалась. Не нравится, видимо, "запах чеснока". С третьей попытки уговорила ее. Сама села за комп, пытаюсь законспектировать свои мысли и чувства.

Ощущение липкого болота. Но я уже не в нем. Не тону. Стою рядом. Без паники. Оглядываюсь, где рядом устойчивые кочки. Противно, что пахнет болото. Но понимаю, что если начну в панике бежать, могу увязнуть. Только спокойно и только уверенно нужно ступать.

Ладно, лирику в сторону:-D
Вижу, что верить нельзя ему. Надежды больше нет. Любви тоже. (Опять в лирику скатываюсь....).
Короче, в голове ясно сформировался "СТОП". Как и когда на деле начну реализовывать - посмотрю. Надо. Давно пора.
 
Бухает,кароче если
Ну ожидаемо
Че на нг делать будешь?
 
Ну по мне лучше полечить за 20, чем имплант за 200 потом ставить..
Возможно. Хочу с врачом посоветоваться. Дело в том, что с этой стороны зубам нужно дополнительное место для разворота при выпрямлении. У меня у подруги вырывали какой-то средний жевательный ЗДОРОВЫЙ зуб для этой цели, когда брекеты ставили. Может, этот мой залеченный зуб и подойдет для этого! И лечить не придется, и место появится! Пишу про него, и болит он сейчас... УУУУУ.....
 
Бухает,кароче если
Ну ожидаемо
Че на нг делать будешь?
:-D Женяяя.
Магни долгий пространный романтичный пост накатала.
Пришла одним словом все охарактеризовала.
А вдруг это чеснок:sarcastic:
 
Возможно. Хочу с врачом посоветоваться. Дело в том, что с этой стороны зубам нужно дополнительное место для разворота при выпрямлении. У меня у подруги вырывали какой-то средний жевательный ЗДОРОВЫЙ зуб для этой цели, когда брекеты ставили. Может, этот мой залеченный зуб и подойдет для этого! И лечить не придется, и место появится! Пишу про него, и болит он сейчас... УУУУУ.....
Ну если нужно место, то удалить больной- отличный вариант.
 
Бухает,кароче если
Ну ожидаемо
Че на нг делать будешь?

Думаю, нужно за эти дни объездить новую машину, привыкнуть к педалям и высокой посадке. Чтобы к маме поехать в тепленькой новой машине. А не труситься, доеду-не доеду на 10-летней моей ласточке.
 
:-D Женяяя.
Магни долгий пространный романтичный пост накатала.
Пришла одним словом все охарактеризовала.
А вдруг это чеснок:sarcastic:

Нормально Женя всё охарактеризовала!!!! *OK*

Ну, захотелось мне ля-ля немного развести))) Полялякала немного))) Имею я же право в своей же теме писать так, как хочу?

Можно и по делу. Четко. Прямо. Без розовых соплей.
 
А муж отдаст тебе машину на все праздники?
Или его тоже берешь с собой?

Не, если я поеду к маме, МЛА однозначно к ней не едет! Мама каждый день мне про это говорит: "Чтоб ноги его в МОЕМ доме не было!!!!".
Дубликат ключей от гаража нужно мне сделать за эти дни. Если дома оставит... А то с собой же носит!!! Даже если на электричке едет на работу))))
 
Дубликат ключей от гаража нужно мне сделать за эти дни. Если дома оставит... А то с собой же носит!!! Даже если на электричке едет на работу))))
Хе-хе))угонишь?)))
Аааа))представляю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу