Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну Солли,тут такой квест)волосыназад,угон😂
Мне кажется, нужно по трезвому самой на все взглянуть и разбудить в себе здоровую злость. Просто подумай Магни, человек, который сделал тебе троих детей, априори должен жить по остаточному принципу, все лучшее детям. А он отправляет тебя и своих же детей за сотню км на колымаге, у которой даже подушек безопасности нет. А на норм машине катается по друзьям бухать. А ты как вор ищешь у себя же дома ваши общие вещи. А малышка не имеет права на свеж воздух, тк папаня воняет, но спит там же, где и все, типо потерпят
 
Получается, он свои интересы обозначил, к гаражу и машине у тебя доступа нет. А ты не можешь ему втолковать, что он не будет перегаром на ваших детей дышать
 
Ты как впервые в этой теме.Магноша даже на форуме никому сказать "нет" не может
А в жизни ее разрывают на части трое детей,алк и мама.она пытается всем угодить.и рыбку съесть и сверху сесть.
Какие тут обозначения своих границ?
 
Какие тут обозначения своих границ?
А я себе прикупила книжецу "Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать". Буду штудировать мат часть. с границами во многом беда. И мои нарушают и я порой себя веду, как слон в посудной лавке.
 
Ты как впервые в этой теме.Магноша даже на форуме никому сказать "нет" не может
А в жизни ее разрывают на части трое детей,алк и мама.она пытается всем угодить.и рыбку съесть и сверху сесть.
Какие тут обозначения своих границ?
Грустно, но всё так.
 
А я себе прикупила книжецу "Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать". Буду штудировать мат часть. с границами во многом беда. И мои нарушают и я порой себя веду, как слон в посудной лавке.
ага.напиши автора
 
А я себе прикупила книжецу "Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать". Буду штудировать мат часть. с границами во многом беда. И мои нарушают и я порой себя веду, как слон в посудной лавке.
Закладку в телефоне на "Барьеры" сделала. Пока не могу осилить. Не идёт.
 
Закладку в телефоне на "Барьеры" сделала. Пока не могу осилить. Не идёт.
Ну она вообще непросто идет.я первый раз читала с карандашом и выписывала
А у меня такое ток с Фрейдом еще.если мысль потрею,то все.можно заново читать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу