Религия КУ

Человек... состоит из 2-х природ. Первая природа базовая, основная...
Так вот. Во мне... базовой природы вобще нет.
Экий ты "скромняшка-няшка".)

епископ Гренландии... столкнулся с серьезной проблемой...
Наверняка, был наш человек: графоман-аддикт. Любил писать путевые заметки и драматизировать.))

А нормальные здоровые миссионеры, уча молитве, например, узбеков, не заморачиваясь, автоматом произносили: "Плов наш насущный дай нам днесь", а где нить в джунглях Конго: "Мозги макаки наши насущные..."

Только истинный православный слыша на службе: "Хлеб...", видит перед глазами именно Хлеб. Например, такой: "Хлеб Бородинский, 53р. 99коп."
 
Экий ты "скромняшка-няшка".)


Наверняка, был наш человек: графоман-аддикт. Любил писать путевые заметки и драматизировать.))

А нормальные здоровые миссионеры, уча молитве, например, узбеков, не заморачиваясь, автоматом произносили: "Плов наш насущный дай нам днесь", а где нить в джунглях Конго: "Мозги макаки наши насущные..."

Только истинный православный слыша на службе: "Хлеб...", видит перед глазами именно Хлеб. Например, такой: "Хлеб Бородинский, 53р. 99коп."
Чёрной икры и осетрины горячего копчения 😊👍

Знаешь, я думаю, что вряд-ли аборигенам Джунглей (кстати, и Тайги в том числе) следует просить что-то у Бога. У них все что им нужно есть под ногами. А вот нам, жителям каменных джунглей, да еще и "измученных нарзаном", просить надо обязательно. А иначе, если не попросим, то сдохнем в этом полностью искускусственном мире из стекла и бетона...
 
Так в чем твоя система заключается? Я как то давно читал одного КУшника у того подход был серьезный:" 8:00 выпил 50 г., 12:00 выпил 100, 15 :00 выпил ещё 100. 18:00 ещё 100. Еду домой на 16 троллейбусе захожу в магазин беру 2 чекушки. Положу к подъезду выпиваю одну. Зашёл домой , поиграл с детьми ,пообщался с женой, выпил ещё чекушку и спать, чтоб больше в магазин не бежать" типа того. Ты сам запойный, как ты онтролируешь чтоб в штопор не уйти?
 
Я до сих пор не понимаю как полторашка пива приводит к запою, ибо если я выпью то это уже не Я, мне плевать на все установки которые я давал себе в трезвости.
 
Я до сих пор не понимаю как полторашка пива приводит к запою, ибо если я выпью то это уже не Я, мне плевать на все установки которые я давал себе в трезвости.
Отличный пример настоящего алкоголика. У меня такая же фигня👍
 
Так в чем твоя система заключается? Я как то давно читал одного КУшника у того подход был серьезный:" 8:00 выпил 50 г., 12:00 выпил 100, 15 :00 выпил ещё 100. 18:00 ещё 100. Еду домой на 16 троллейбусе захожу в магазин беру 2 чекушки. Положу к подъезду выпиваю одну. Зашёл домой , поиграл с детьми ,пообщался с женой, выпил ещё чекушку и спать, чтоб больше в магазин не бежать" типа того. Ты сам запойный, как ты онтролируешь чтоб в штопор не уйти?
Ну, во-первых, конечно же есть опыт длительных просушек, и срывов. Что называется - пытался кушничать на своей воле. Последний серьёзный улет в астрал был осенью 2017. И это при том, что в то время я уже был формальным адептом АА. Потом, впервые за 6 лет в АА, сделал все шаги. Делал все что говорил мне мой спонсор. Лишь бы снова не улететь в астрал 🤣👍

Уже после первых трёх девяток почувствовал изменения внутри себя, и во внешнем мире (снаружи). Стало интересно "а что это такое было?". Стал интересоваться, очень заинтриговало...
В итоге (до пробуждения 3 попытки, и после - 5 полных кругов) сделал 8 кругов шагов по разным методикам (веткам), с целью понять как это работает. Понял, что не важно какой спонсор или какая ветка (секта 😊), а важно отключить себя и делать все что тебе говорят. Таким образом, как я понял, если кушничать "не на своей воле", то все получится. Но, при этом, сперва конечно же важно понять а нужен ли вообще алкоголь в моей жизни. Я для себя решил, что нужен. Ибо это является одной из моих настоящих жизненных ценностей.
 
Я до сих пор не понимаю как полторашка пива приводит к запою, ибо если я выпью то это уже не Я, мне плевать на все установки которые я давал себе в трезвости.
При употреблении ты делегируешь право алкопрограмме выражать тебя перед окружающим пространством как ей заблагорассудится
Степень заблагорассуживания зависит от успехов алкопрограммы и изначальных запасов говнищща в тебе самом
Алклпрограмма становится связующим\управляющим звеном между тобой как личностью, твоим высшим я и окружающим
 
Я до сих пор не понимаю как полторашка пива приводит к запою, ибо если я выпью то это уже не Я, мне плевать на все установки которые я давал себе в трезвости.
Да ты это, ты, никто другой в тебе не сидит, кроме тебя самого.
 
При употреблении ты делегируешь право алкопрограмме выражать тебя перед окружающим пространством как ей заблагорассудится
Степень заблагорассуживания зависит от успехов алкопрограммы и изначальных запасов говнищща в тебе самом
Алклпрограмма становится связующим\управляющим звеном между тобой как личностью, твоим высшим я и окружающим
Все проще - это всего лишь лукавство.
Игрища - то пью, то не пью.))
 
Ахтунг, ахтунг!
Совершенно секретно (и на полном серьезе)!
С понедельника, 1 мая начинает потихонечку функционировать наша новая неформальная атеистично-религигозная секта (можно просто "секта"). Суть нашей религии в группе. Мы собираемся 3 раза в месяц, тайно (никому не навязываем), за круглым столом (условно), с целью общения, помощи, и поддержки друг друга в нашем общем хобби, увлечении, убеждении, вере, религии (кто как понимает) - КУ.
Правила собраний:

1. Мы не критикуем друг друга.
2. Высказываемся по кругу (по очереди).
3. Видеокамеры выключены (off).
4. Во время собраний можно употреблять алкоголь.
5. Только позитив! Губые высказывания и мат категорически запрещены!

Начало собраний в 20:00 по Москве.
Участие бесплатное. Чат группы в месенджере Телеграм. Ссылка на присоединение к чату по запросу в личку.

Аминь 😇🙏
 

Вложения

  • 16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    16196032_1848016522107471_8406629301347760419_n-768x518.jpg
    67.7 KB · Просмотры: 11
Все проще - это всего лишь лукавство.
Игрища - то пью, то не пью.))
Не, я думаю что аналогия примерно такая
Типа кот играет с мышкой, и думает что это мышка
А на самом деле играет с чудовищем, проявленная часть которого перед котом это мышка
Ну а вдруг посредством магии\религии или что там получится на выходе, получится обуздать чудовище. Или вдруг придется ему служить. Тут уж кто кого
 
Мы собираемся 3 раза в месяц, тайно (никому не навязываем), за круглым столом (условно), с целью общения, помощи, и поддержки друг друга в нашем общем хобби, увлечении, убеждении, вере, религии (кто как понимает) - КУ.
Правила собраний:

1. Мы не критикуем друг друга.
2. Выссказываемся по кругу (по очереди).
3. Видеокамеры выключены (off).
4. Во время собраний можно употреблять алкоголь.
5. Только позитив! Губые выссказывания и мат категорически запрещены!

Начало собраний в 20:00 по Москв
Прямо как комсомольское или партсобрание.)
Осталось только трезвенников по очереди к доске вызывать и нагоняй делать, а потом вызывать родителей в школу.)

А на самом деле играет с чудовищем
Что ты подразумеваешь под чудовищем?
Алкоголизм, зависимость и все такое?
 
Я до сих пор не понимаю как полторашка пива приводит к запою, ибо если я выпью то это уже не Я, мне плевать на все установки которые я давал себе в трезвости.
Поверь, всё это тренируется. Сам до 32 лет был таким. Если в рот попало, то до победного. Но научился контролю. Главное захотеть. Лично я могу в любой момент употребления перестать пить. Потому что теперь пью осознанно, а не тупо лью в себя. Я всегда знаю что буду пить и сколько выпью и сколько по времени буду пить. Неожиданностей теперь нет.
 
Назад
Сверху Снизу