Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравлямс))))
844356.jpg
 
Тоже поздравляю с лебедем,идем дальше! :bud:
 
Випли, поздравляю! Гармонии тебе во всём. Этого мне как раз и не хватает.
 
С птичкой!!!
1241026793_skatebirding-03.jpg
 
Потряхивает меня. Везде враги, заговоры. :boozer:И тут я с саблей как Чапай :bud:
Ната,привет Чапай!:LOL: насмешила,блин)))Я сама хохотушка,а уж людей со здоровым чувством юмора просто обожаю.
 
ВИП , у меня вопрос - какие твои друзья остались с тобой по жизни, а какие отвалились? Я имею в виду твои трезвые года, ну и потом. Вернее сейчас тоже.
А вот когда в трезвости постоянно , с кем хочется общаться. С кем комфортно?
Вопрос мой чтоб понять себя. У меня как-то многие отвалились. Мне неприятно стало обсуждать всякие дорогие вина или производство пива ( один мой знакомый сам варит). Напрягать сильно стала знакомая которая выпивает и я это чувствую или слышу, но отказывается признаваться. Хотя это Ее право и ничего плохого она лично мне не делает. Но вот бесит.
Права ли я? Гордыня это или нормально?

Буду рада ответам общественного разума НД тоже O:-)
Друзей,чтобы вот так вот вмещали в себя весь глубокий смысл этого слова,у меня нет. "друзей" было много,когда я была таким масеньким олигархом. Деньги ушли,называемые себя друзьями растворились. Была одна семья, с которой мы вообще сильно корешились. Сына назвали в честь этого друга. Напишу как нибудь,как меня отшивали они потом,когда я стала неудобна им.
Приятели есть и много. Компания наша основной состав-нормальные все люди(алкаши,конечно,но людьми остались!). Те моменты о них,что описаны в теме,это ведь не вся жизнь. Тематически по форуму написано,не отступая от остроты вопроса-алкоголизм.Есть же ещё и другая жизнь у них со своими взлётами и падениями,радостями и переживаниями.
Много приятелей, с которыми нравится общаться из Армии А. Музыкальная группа,в которой играет мой брат-тоже все мне очень хорошие приятели,хотя и разница в возрасте 9 лет. Я не хочу стареть,не хочу превращаться в обабившуюся тётку,поэтому часто слышу в свой адрес-взрослая вроде,а всё осталась в 90х. Мне нравятся такие подковырки на мой счёт.
 
:OK:Братцы,всем спасибо! Это у меня не птичка,птенец какой то)) Вот через пару годиков уже можно будет как то похвалить,а сейчас это так...детский сад. Ну а пока....

Сколько троп и дорог для меня заплелись в одну.
Я иду по своей земле к небу, которым живу. (с)
 
"друзей" было много,когда я была таким масеньким олигархом. Деньги ушли,называемые себя друзьями растворились.
Напиши! У меня выходной, очень читать хочется тут все, сижу-ручоночки потираю:malevolent::isterika:
 
Господи, где же раньше был твой совет? Как вспомню все эти ужасы, вранье, сочинялки, трясущиеся руки, тело и голос..бегающие глаза..Маааамочки... :scare3:
Бонька, пусть тебе этот совет никогда больше не пригодится! ( и всем нам)
 
Может просто вино было бяка ) После просушки если уж глотать то какое-то хорошее :-D
А вообще со вкусами интересно - я вот даже не очень был по коктейлям, но как раз во многих всяких мохито и дайкири без стопки алкоголя можно отлично обойтись, и получается так же вкусно. Мне алкоголь в коктейлях-вкусняшках обычно казался каким-то чужеродным, хотелось их пить в б/а виде сколько влезет, а накатить потом уже коньяку нормального )

Коктейли - это отдельная тема. Их и придумали чтоб заглушить вкус алкоголя))))

Я мохито очень люблю и пью его " Вирджин" те без алкоголя на отдыхе. Даже мысли нет ром добавить если честно.

Я писала про вкусы именно оригинального алкоголя. Например если дать попробовать вино, водку, виски и тп человеку который никогда не пил - что он скажет ? Скорее всего "фу бяка"
 
Поздравляю!!!!

53801
 
Коктейли - это отдельная тема. Их и придумали чтоб заглушить вкус алкоголя))))

Я мохито очень люблю и пью его " Вирджин" те без алкоголя на отдыхе. Даже мысли нет ром добавить если честно.

Я писала про вкусы именно оригинального алкоголя. Например если дать попробовать вино, водку, виски и тп человеку который никогда не пил - что он скажет ? Скорее всего "фу бяка"
Первый раз в жизни попробовала в виде мартини. Вкус понравился.)
 
Ви, а вот когда ты 4 года не пила , - не тянуло? Не хотелось?
 
Первый раз в жизни попробовала в виде мартини. Вкус понравился.)
Кстати да - мартини. На самом деле вкус ничего себе. И ещё есть что-то подобное ( я у родителей из бара воровала) .... а Кампари

Я одно время Бейли со льдом попивала.

Но все равно по оконцовке приходишь или к вину или к крепким напиткам. Да и вообще - давайте трезветь и пить вкусные соки!

Я сейчас сделаю себе апельсин с лимоном. Витамин С нужней))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу