Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фейс выдаёт многих.
Да уж, вот у меня за несколько лет впервые такое, что не пью месяц, отёчность с лица вроде ушла, но градиент красного к носу не знаю уйдет ли ) Будем надеяться постепенно станет лучше, но пока смотрю в зеркало, и сразу понятно - пьянчужка. Я в принципе не против, мне пока полезно.
 
Да уж, вот у меня за несколько лет впервые такое, что не пью месяц, отёчность с лица вроде ушла, но градиент красного к носу не знаю уйдет ли ) Будем надеяться постепенно станет лучше, но пока смотрю в зеркало, и сразу понятно - пьянчужка. Я в принципе не против, мне пока полезно.

Этот градиент лазером убирается на раз, ерунда.
 
Этот градиент лазером убирается на раз, ерунда.
По всей морде? Я думал им только сосудистые звёздочки убирают.
Ну ок, тем лучше, займусь может как-нибудь
 
Последнее редактирование:
По всей морде? Ну ок, тем лучше, займусь может как-нибудь

Да, запросто. За 10 минут. Только сегодня смотрела видео, где девушке убрали купероз по всему лицу. Меня интересовало, потому что у меня есть пара капилляров на щеке около носа как раз-таки, которые я хочу убрать.

Так вот, лично мне надо пару вспышек. А если у тебя все лицо розоватое, делай все лицо. Это недорого сравнительно, на видео, которое я смотрела, был ценник 12 т. руб. за процедуру. Потом лёгкое покраснение в течение дня, и все.
 
Да, запросто. За 10 минут. Только сегодня смотрела видео, где девушке убрали купероз по всему лицу. Меня интересовало, потому что у меня есть пара капилляров на щеке около носа как раз-таки, которые я хочу убрать.

Так вот, лично мне надо пару вспышек. А если у тебя все лицо розоватое, делай все лицо. Это недорого сравнительно, на видео, которое я смотрела, был ценник 12 т. руб. за процедуру. Потом лёгкое покраснение в течение дня, и все.
Ну вы буржуи!)) А нищебродский способ есть?)
А то знаете ли, у нас в провинции 12 т рэ- это половина почти з/п.
 
Ну вы буржуи!)) А нищебродский способ есть?)
А то знаете ли, у нас в провинции 12 т рэ- это половина почти з/п.

:)) Ну, половину зп в такой ситуации отдавать не жалко, мы ж на пьянку и её последствия и не такое тратили 😁 А так, на видео девушке делали все лицо, включая лоб, у неё реально все капилляров были на виду. Наверное, если только нос и щеки, то дешевле.

А нищебродский способ есть, да, я тоже узнавала.))) Девочки с Аромамании как-то эфирными маслами надеются убрать + витамин С и какой то ещё витамин для укрепления сосудов. Но там эффект как я поняла неясно ещё будет или нет. Лазером проще.
 
Да не... Я так спросила, с мордой у меня пока что норм,морщины только у глаз куриными лапками- ржу много, а серьёзней быть- жить тяжело будет
 
Да не... Я так спросила, с мордой у меня пока что норм,морщины только у глаз куриными лапками- ржу много, а серьёзней быть- жить тяжело будет

:)))))) Да уж, я читала про одну даму, которая просто не смеялась, чтобы не было морщин. Но там такое лицо, честно, я даже испугалась. "Кто-то умер и вообще все плохо" - примерно такой мессадж я на нем прочла 😂
 
:)))))) Да уж, я читала про одну даму, которая просто не смеялась, чтобы не было морщин. Но там такое лицо, честно, я даже испугалась. "Кто-то умер и вообще все плохо" - примерно такой мессадж я на нем прочла 😂
А морщин-то, в итоге, действительно нет? :-D
 
Именно ,что для почтенной публики!Для себя всё уже в голове давно написано,продумано,осознано и решенье принято,причём не раз и не два.Советчики не нужны в принципе,потому как "сами с усами")))
Знакомо и старо как мир.
Почему спиваются отличники и люди с глубоко правильной жизненной ориентацией?Наверное,потому что с детства были загнаны в рамки приличий и ,с непосильной для себя ношей, всегда и во всём быть лучшими и успешными.Когда в их жизни появляется алкоголь,он как "лучик в тёмном царстве"озаряет другую сторону жизни.Где спадает напряжение от борьбы с самим собой,со своими комплексами и страхами.Там легко жить и чувствовать себя свободной.Там настоящее!
Найти себя без алкоголя теперь очень сложно.Возможно ли вообще ?Только время покажет.
Рада буду общению.

Найти себя без алкоголя сложно, но можно. У меня 3 высших образования, дипломы с отличием, работа руководяшая в госструктуре была. Но никто из сотрудников не догадывался, что я жду вечера, чтобы ласковым взглядом увидеть привычную картину и такую милую сердцу, а точнее проспиртованному мозгу как под одной стороной стола стоит водка, с другой пиво. И так каждый день. Это было 10 лет назад. Потом наркоклиника. Публичное в присутствии таких же синяков признание себя алкоголиком. И десятилетие трезвости. И я Вам скажу это чертовски круто. А дворы и друзья... С лёгкостью их поменял на трезвость, семейное счастье и успехи в моем бизнесе. Всё получится.
 
Я вот последнее время задумываюсь про возраст. Мне вот 39, зарегистрировался тут и осознал что я алк 5 лет назад, и уже тогда я себе казался старым и дряхлым. Сейчас я понимаю, что тогда я был ещё ого-го какой перец физически, но мозгами просто щенок )

Так кажется, что пока молодой - рано бросать, когда старый - поздно уже?

У меня есть соседка на этаже, алкоголичка со стажем, лет наверное за 40 а выглядит.. вне возраста, как ведьмы в кино ) Ещё лет 5 назад как раз, до того как я уехал, она уже была постоянно в хлам, крепкая вторая стадия. Не был несколько лет в Москве, вернулся - те же лица, там же, так же, то же. Каждый раз, когда я приезжаю на лифте на этаж, и она спит в коридоре (дочь домой не пускает наверное), думаю вот сейчас ей если пить бросить то как, и когда надо было? У нас вообще в доме народ бухает жёстко, дети рабочих..

Алкоголь сразу виден по лицу. Во всяком случае, я безошибочно определяю, пьёт или нет. Зато приятно слышать, что практически каждый (каждая), если не знают сколько мне лет, дают на 5-7 лет меньше. Не пейте друзья. Берегите свои лица. Пусть это кажется не самым важным. Но это поможет при собеседования, при переговорах. И конечно при общении с противоположным полом. Только ради этого стоит бросить пить навсегда.
 
Я много думал в каком возрасте бросать оптимально. Мне 29 сейчас, пью лет 15.
Молодость в запоях провёл.
Думаю может рано конкретно бросать, хотя потери дальше некуда, а после мысль в любом возрасте будет казаться что не напился сколько бы не выпил.
Вся правда в том что всегда будет нам мало алкоголикам.

Я расскажу когда бросать оптимально. Завтра. Мой опыт. 2009 год. Жена с дочкой в очередной раз уехала от меня к сестре. Потому что я полный неадекват. Приезжает 2 октября. Спрашивает - идём к наркологу? Говорю - идём. 3 октября пошли. Вот с тех пор и не пью.
 
Да трудно отделить зёрна от плевел) сейчас поняла - провокации чистой воды. А тогда я ещё три дня в голове крутила: как это я завидую)

А чему завидовать? Что убиваются клетки мозга и лет через 10-15 деградация пойдёт в разы быстрее, чем у трезвых сверсников? Слава Богу, что в нашей семье уже давно, не то что бутылок, но и стопок и бокалов нет в наличии. А из напитков в холодильнике для меня молоко. Дочка пьёт сок. А жена чай.
 
Кстати, да. И вместо огромного числа невероятных вещей: океанов, путешествий, научных достижений, книг, цветов, городов и много другого, мозг сузился до лавочки и Сереги. Печально это все.

Зато когда живёшь трезвой жизнью много лет, эта лавочка автоматически расширяется до путешествий, книг и много другого. У меня именно так. Так что заканчиваем с пьяными лавочками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу