Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Прочёл тему все - не думал даже что кто может ТАК пить, это скорее как мы наркоманы себя вели.
Не пей пожалуйста - просто не пей.
К слову, книги пиши - талант есть в тебе.

Ваш Гегель,
 
Я вот тоже, кстати, заметила, как наконец стала выходить из густого тумана - надо же, ведь и не замечала. Ближе к двум годам трезвости как проснулась - мне хочется наконец изучать что-то новое, путешествовать, читать книги, ходить на концерты и спектакли ... И это уже не тихие мечты, которые так и остаются мечтами - я действую!
 
Странно как то написать получилась,стерся ответ предыдущего оратора
 
Привет!
Прочёл тему все - не думал даже что кто может ТАК пить, это скорее как мы наркоманы себя вели.
Не пей пожалуйста - просто не пей.
К слову, книги пиши - талант есть в тебе.

Ваш Гегель,
Привет, Гегель. Убежал значит от девчонок из своей темы? :-D
Спасибо, что прочитал. Ну что уж приукрашивать и скрывать?) Именно так и пили, прожигали молодость. И вот наоборот- на наркотики полное отвращение.
Это тебе не Резерву 2014 года смаковать.
Прочла много тем на форуме, много фальши и выдумок в темах, прям аж глаз режет. Я ничего не приукрашала, а зачем?
Форум создан помогать, поддерживать, спасать, а пиписками мериться - это в фэйсбук или ещё куда там.
Гегель, рада знакомству! У нас общий интерес с тобой- рок! Так что , вот тебе моя рука!
 
Именно так и пили, прожигали молодость. И вот наоборот- на наркотики полное отвращение.
а как определить, что наркотик, а что нет?))
по мне, так водка очень тяжелый наркотик
Привет! :O_v:
 
Ну вы буржуи!)) А нищебродский способ есть?)
А то знаете ли, у нас в провинции 12 т рэ- это половина почти з/п.
Нищебродский способ, насколько мне известно - аскорутин + после парной лицо умывать напаром прямсейчас непомню каких травок со льдом.
Типа тренирует разношенную гладкую мускулатуру сосудов. Делать надо регулярно, за один раз не помогает )
Но вообще звучит довольно разумно.
А и не пить конечно же )
 
Девочки с Аромамании как-то эфирными маслами надеются убрать + витамин С и какой то ещё витамин для укрепления сосудов. Но там эффект как я поняла неясно ещё будет или нет. Лазером проще.

Может, только как профлактика. Уже готовые "звездочки" только у косметолога... Купероз можно хоть замазать маслами и витаминами.. Пофиг ему. А вот для предотвращения можно аскорбинку пожрать. И много других вещей.

Ну вы буржуи!)) А нищебродский способ есть?)
А то знаете ли, у нас в провинции 12 т рэ- это половина почти з/п.

:-D красота - страшная сила. И страшно дорогая.
 
Алкоголь сразу виден по лицу. Во всяком случае, я безошибочно определяю, пьёт или нет. Зато приятно слышать, что практически каждый (каждая), если не знают сколько мне лет, дают на 5-7 лет меньше.
Сколько лет тебе,реаниматор? ;-)
 
Ну-с...Провожаем первую неделю апреля. Впереди столько всего интересного. Хочется и туда,и туда,сделать то,сделать сё. А время летит нещадно. Ну вот и когда тут бухать? :lol: Без бухла времени ни на что не хватает. Сегодня была на репетиции. Так захотелось на настоящий концерт,адриналинчику нюхнуть. Не буду загадывать,но постараюсь в мае в МСК попасть на концерт К.К. Хлебнуть глоток свободы. Увидеть,услышать,то кого я очень люблю.89.jpg
 
Ну-с...Провожаем первую неделю апреля. Впереди столько всего интересного. Хочется и туда,и туда,сделать то,сделать сё. А время летит нещадно. Ну вот и когда тут бухать? :lol: Без бухла времени ни на что не хватает. Сегодня была на репетиции. Так захотелось на настоящий концерт,адриналинчику нюхнуть. Не буду загадывать,но постараюсь в мае в МСК попасть на концерт К.К. Хлебнуть глоток свободы. Увидеть,услышать,то кого я очень люблю.Посмотреть вложение 54404
Это ты что ли на фотке с головосмайликом?))
 
Я Кинчева живьём один раз ток видел,году где то в 87-88,брат двоюрный в тех кругах тусовался,давно это было..
 
Я Кинчева живьём один раз ток видел,году где то в 87-88,брат двоюрный в тех кругах тусовался,давно это было..
Ну всё ещё впереди! Слава Богу Костя ещё на сцене и дарит свой огонь.
 
Когда весна придёт не знаю.
Пройдёут дожди,сойдут снега,
но ты мне улица родная.....


С приходом тепла двор наш стал оживать. Как в театре,занавес открывается,на сцене включается свет и одно действие сменяет другое.
Жизнь как река,течёт в своём направлении. Поколение сменяет поколение. Теперь уже не водочно-спиртовой класс "рабочих и крестьян"рассуждают под стопочку- кому на Руси жить хорошо. Теперь банкует коктейлепивное поколение. Яжематери почему то не пренебрегают после того,как забрали своих детишек,забежать в магазин,и с полторашкой постоять на детской площадке,в кустиках сирени или на выбивалке.По окончании трапезы,почему то каждый считает должным оставить после себя могильный бугорок из пластика и шуршащих пакетов от чипсов,сухариков,семечек и тп. С наступлением сумерек,довольные детки и удовлетворённые родители расходятся восвояси.Алкоголизм молодеет:-(
А вот мы в их возрасте.......Прям "отцы и дети" Тургенева-
"Исправьте общество, и болезней не будет."
Старею,наверное=-O...или просто не хочу,чтобы эти молодые мамы-папы лет так через 10 сидели на НД,ища ответ на вопрос-Что делать?
У них есть ещё,что терять-здоровье,семья,работа,любовь.
Пы сы. моё лирическое настроение сегодня.
 
Когда весна придёт не знаю.
Пройдёут дожди,сойдут снега,
но ты мне улица родная.....


С приходом тепла двор наш стал оживать. Как в театре,занавес открывается,на сцене включается свет и одно действие сменяет другое.
Жизнь как река,течёт в своём направлении. Поколение сменяет поколение. Теперь уже не водочно-спиртовой класс "рабочих и крестьян"рассуждают под стопочку- кому на Руси жить хорошо. Теперь банкует коктейлепивное поколение. Яжематери почему то не пренебрегают после того,как забрали своих детишек,забежать в магазин,и с полторашкой постоять на детской площадке,в кустиках сирени или на выбивалке.По окончании трапезы,почему то каждый считает должным оставить после себя могильный бугорок из пластика и шуршащих пакетов от чипсов,сухариков,семечек и тп. С наступлением сумерек,довольные детки и удовлетворённые родители расходятся восвояси.Алкоголизм молодеет:-(
А вот мы в их возрасте.......Прям "отцы и дети" Тургенева-
"Исправьте общество, и болезней не будет."
Старею,наверное=-O...или просто не хочу,чтобы эти молодые мамы-папы лет так через 10 сидели на НД,ища ответ на вопрос-Что делать?
У них есть ещё,что терять-здоровье,семья,работа,любовь.
Пы сы. моё лирическое настроение сегодня.
Ну а что тебя так удивляет то это поведение людей? Тут надо понимать что человеческий капитал в РФ снижается,уровень культуры очень низок и т.д. Не знаю как у вас но у нас в СПб очень много приезжих из деревень и малых городов провинции со своим менталитетом,и для них мусорить и бухать на лавочках это как бы и не плохо.. Но надо признать что многие онижематери так бухают из за бедности,ведь денег нет что бы пойти в нормальный бар или кафе..Зарплаты в РФ очень низкие для народа,по сути работаем за еду и ЖКХ..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу