Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А точно. У вас ники похожие)
Тогда оставим вопрос про элиту
Ну то есть ты согласен с Кирву,что алкаши это маргиналы,которые получили жилье от бабушек.
А те,кто взял ипотеку и забухал,это не маргиналы?
У них просто "так жизнь" сложилась))
Вот уже и алкашей стали делить на касты))))
 
Ну то есть ты согласен с Кирву,что алкаши это маргиналы,которые получили жилье от бабушек.
А те,кто взял ипотеку и забухал,это не маргиналы?
У них просто "так жизнь" сложилась))
Вот уже и алкашей стали делить на касты))))
Когда нет обязательств и ты на всём готовеньком - свалиться в пьянство проще.
Ну типа проснулся - выпил - уснул. А денежки есть
 
Спокойная ночь!))
Желаю всем!
 
Хм, а откуда они интересно есть? Бабушка еще и пожизненное обеспечение, плюсом к квартире в пятиэтажке, оставила?)))))))
Сдавать, сдавать!
А тусить у другана
 
Фейс выдаёт многих.
Особенно отечность, у глаз, у губ и изменение формы губ, опущение уголков рта.
Я по знакомым своим вижу, выкладывают фотки в инсте , а я чётко знаю, бухает! Хотя не видела и не слышала о ней года три.
Особое место занимает хорошая генетика. Тем повезло больше. Но чем старше организм там, если совсем крепко бухать никакая генетика не поможет.
На работе женщина у нас одна, Оксана, ей 40. Не пьёт 7 лет, так я как первый раз увидела, сразу поняла бухала и Оооочень крепко она. И тут уже не поможешь ничем, ни массажами ни кремами, ни ботоксом.
Себя, неделю не пьющую, всего, я сравниваю с фотками. Отёки есть. Но к ним так привыкаешь, что кажется выглядишь нормуль. А сравнить сегодня и неделю назад, пзлц, минус года два моложе. О как. Отёки то сошли. Кожа подтянулась. Ну и я как полоумная с понедельника рыбий жир, фольку пила, Дарсонваль с кремами фигачила и массаж на ночь.
Сначала красоту убиваем, а потом пытаемся восстановить. Дуры, чеж.
Ох и точно :ak:Хоть фотку отправляй в личные , спросить видно ли по мне)
 
Ох и точно :ak:Хоть фотку отправляй в личные , спросить видно ли по мне)
:-Dточно, ребзя, давайте фотки друг друга как высококвалифицированные спЭцы заценим))Для успокоения так сказать)
 
:-Dточно, ребзя, давайте фотки друг друга как высококвалифицированные спЭцы заценим))Для успокоения так сказать)
И к чёрту анонимность?)) Здесь есть тема что-то вроде "наши лица"..крайне любопытно) Лица-то симпатичные))
 
В мои 25, 5 лет периодических жёстких запоев, частично отпечатались на моём лице. Ну не совсем прям сильно, но есть.
 
Привет, Випли! Частично перечитала твою историю, и прямо очень впечатлена! Вспоминаются свои пьянки, с алкашами, которые в двое старше меня, и я молодая девчонка, вместе с ними скребу на бутылку. Позорище! Как вспомню себя, аж хреново становится (
 
В мои 25, 5 лет периодических жёстких запоев, частично отпечатались на моём лице. Ну не совсем прям сильно, но есть.
Сакура, это не отпечаток, это опыт)
Возможно кажется так тебе, нужно мнение экспертов)
 
Сакура, это не отпечаток, это опыт)
Возможно кажется так тебе, нужно мнение экспертов)
Я с 20 лет в периодических заплывах, по 2-3 недели. И нарколожки, и капалки на дом, прошла. Мля, столько позора, что вовек не отмыться.
Мне в своей деревни аж появляться стрёмно, после того как я бухая завалилась спать, прямо не дойдя до дома. И все видели ((((
 
Нам салагам туда рано ещё, там аксакалы банкуют))
Да я ж не претендую)) Захожу посмотреть, полюбопытствовать) Классно, конечно, что здесь можно быть салагой :THUMBS UP:
 
Я с 20 лет в периодических заплывах, по 2-3 недели. И нарколожки, и капалки на дом, прошла. Мля, столько позора, что вовек не отмыться.
Мне в своей деревни аж появляться стрёмно, после того как я бухая завалилась спать, прямо не дойдя до дома. И все видели ((((
Все когда-нибудь забывается! Создадите другой образ и перекинутся разговоры на кого-нибудь другого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу