Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати да - мартини. На самом деле вкус ничего себе. И ещё есть что-то подобное ( я у родителей из бара воровала) .... а Кампари

Я одно время Бейли со льдом попивала.

Но все равно по оконцовке приходишь или к вину или к крепким напиткам. Да и вообще - давайте трезветь и пить вкусные соки!

Я сейчас сделаю себе апельсин с лимоном. Витамин С нужней))))
Ща бы кваску стаканчик гранёный! Да холодненького,да с пенкой...)
 
Выше в сообщениях зашёл разговор о друзьях и Ко. Напишу....

Если друг оказался вдруг

Была у нас в друзьях семейная пара М. и О. Дружили, что мир завидовал. Началось всё с дружбы наших(у меня теперь бывшего) мужиков. Они вместе поступали в университет, за одной партой сдавали вступительные. Мой голова, М.-язык. Два молодца одинаковых с ларца. Одного роста, одного телосложения, только один светленький, а второй тёмненький. Закорешились они тогда по полной, оставалось, разве что, только клятву кровью закрепить. Через пару лет знакомства с нами М женился. Стали дружить семьями. Ни одного праздника,ни одного путешествия врозь. Всё вместе-всё мы делим пополам! И снежинку,и дождинку пополам-пополам-лам-лам!)
Когда мы переехали в дом, они у нас каждую неделю в гостях. Хотя, какие уж тамгости? Как дома,у нас даже часть вещей их была, ну там трусики,носочки,ночнушечки,пижамки и форма одежды»колхоз»,если на природу или в лес куда. Детки наши играли вместе,спали.

Справляли как то один из НГ у нас.(вспомнился забавный случай) Ну всё по схеме-шашлыки во дворе,фейерверки для деток, фуршетный закусон в беседке. Я тогда вообще не пила,так…в 12 часов шампунь в руках-дзинь!-глоток-поставила на стол. Ну мужики под мяско, да под судачка возлияли 40ка градусную до плясок с Веркой Сердючкой, до братанья на крыше сарайки и полёта с неё в сугроб, до колядок по соседям, откуда их доставляли в почти горизонтальном положении и с поными пакетами гостинец, среди которых были совершенно странные вещи. На вопрос-вот паяльник то тебе зачем? А это что за хрень? А какого чёрта ты леску то приволок? Сроду родов на рыбалку не ходил…Мой отвечал- «Запас жопу не тянет» и вырубался. М. в таком же духе.
Утром кормлю детей на кухне,слышу О. верещит. Захожу в комнату,где им постелила,такая картина….О. орёт, слюни оседают на лице М. Тот стоит с видом только что пережившего ядерную катастрофу и жадно смотрит на графин с водой. Оказывается,О.сняла линзы на ночь и каждую положила в разные стопочки с водой, так как забыла физраствор. Стопочки поставила на камин и уснула. М. рано утром решил поправиться, а тут любимая жена уже и подготовила всё. Хыщ-хыщ! Обе стопки с линзами М как заправский жонглёр опустошил на одном вдохе. Упало. Привилось. Поправился. Потом долго вспоминала ему О свои линзы.

Наш развод. Я оставляю дом, переезжаю в квартиру. Цоканье язычками- «ой..ой..ой..Как так то? Что ж так то?» и всё такое прочее. Ну случилось и случилось.. С ними то я не разводилась.
Звонки стали реже,потом ещё реже. Звонить стала далее уже только я. В канун очередного НГ я, ненавязчиво так, спросила где и с кем они будут и можно ли мне к ним?
-Ой,мы точно ещё не знаем, нас эти вот звали,те звали…Или дома останемся.Не определились ещё.
Дали понять,что я- не вариант. Новогодние каникулы-те же неоднозначные ответы.
Потом ещё несколько попыток с моей стороны посидеть,поболтать-отказ.
Последней моей попыткой «дружить» было приглашение на шашлыки на берегу Волги. Вроде согласились. Я купила мяса, овощей. Они не приехали. На звонки ни О. ни М. не ответили.
Я поняла,что я стала им не интересна и не выгодна. Какие у них остались отношения с бывшим,я не знаю, потому что не знаю.
Успокоилась. Друзей (в полном смысле этого слова!) у меня нет,есть только хорошие приятели,и мне от этого ни сколько ни неловко. Человек ко всему привыкает.
 
Ща бы кваску стаканчик гранёный! Да холодненького,да с пенкой...)

Самый вкусный квас был из железных бочек около магазинов. Очередь, я мелкая с трехлитровой банкой в сетке, женшина в белом халате, стаканы тяжеленькие такие. И кто тогда думал об инфекциях ? Помыли водичкой и следуюший. А автоматы с газировкой. 1 копейка , а счастья то счастья:YAHOO:
 
Выше в сообщениях зашёл разговор о друзьях и Ко. Напишу....

Если друг оказался вдруг

Была у нас в друзьях семейная пара М. и О. Дружили, что мир завидовал. Началось всё с дружбы наших(у меня теперь бывшего) мужиков. Они вместе поступали в университет, за одной партой сдавали вступительные. Мой голова, М.-язык. Два молодца одинаковых с ларца. Одного роста, одного телосложения, только один светленький, а второй тёмненький. Закорешились они тогда по полной, оставалось, разве что, только клятву кровью закрепить. Через пару лет знакомства с нами М женился. Стали дружить семьями. Ни одного праздника,ни одного путешествия врозь. Всё вместе-всё мы делим пополам! И снежинку,и дождинку пополам-пополам-лам-лам!)
Когда мы переехали в дом, они у нас каждую неделю в гостях. Хотя, какие уж тамгости? Как дома,у нас даже часть вещей их была, ну там трусики,носочки,ночнушечки,пижамки и форма одежды»колхоз»,если на природу или в лес куда. Детки наши играли вместе,спали.

Справляли как то один из НГ у нас.(вспомнился забавный случай) Ну всё по схеме-шашлыки во дворе,фейерверки для деток, фуршетный закусон в беседке. Я тогда вообще не пила,так…в 12 часов шампунь в руках-дзинь!-глоток-поставила на стол. Ну мужики под мяско, да под судачка возлияли 40ка градусную до плясок с Веркой Сердючкой, до братанья на крыше сарайки и полёта с неё в сугроб, до колядок по соседям, откуда их доставляли в почти горизонтальном положении и с поными пакетами гостинец, среди которых были совершенно странные вещи. На вопрос-вот паяльник то тебе зачем? А это что за хрень? А какого чёрта ты леску то приволок? Сроду родов на рыбалку не ходил…Мой отвечал- «Запас жопу не тянет» и вырубался. М. в таком же духе.
Утром кормлю детей на кухне,слышу О. верещит. Захожу в комнату,где им постелила,такая картина….О. орёт, слюни оседают на лице М. Тот стоит с видом только что пережившего ядерную катастрофу и жадно смотрит на графин с водой. Оказывается,О.сняла линзы на ночь и каждую положила в разные стопочки с водой, так как забыла физраствор. Стопочки поставила на камин и уснула. М. рано утром решил поправиться, а тут любимая жена уже и подготовила всё. Хыщ-хыщ! Обе стопки с линзами М как заправский жонглёр опустошил на одном вдохе. Упало. Привилось. Поправился. Потом долго вспоминала ему О свои линзы.

Наш развод. Я оставляю дом, переезжаю в квартиру. Цоканье язычками- «ой..ой..ой..Как так то? Что ж так то?» и всё такое прочее. Ну случилось и случилось.. С ними то я не разводилась.
Звонки стали реже,потом ещё реже. Звонить стала далее уже только я. В канун очередного НГ я, ненавязчиво так, спросила где и с кем они будут и можно ли мне к ним?
-Ой,мы точно ещё не знаем, нас эти вот звали,те звали…Или дома останемся.Не определились ещё.
Дали понять,что я- не вариант. Новогодние каникулы-те же неоднозначные ответы.
Потом ещё несколько попыток с моей стороны посидеть,поболтать-отказ.
Последней моей попыткой «дружить» было приглашение на шашлыки на берегу Волги. Вроде согласились. Я купила мяса, овощей. Они не приехали. На звонки ни О. ни М. не ответили.
Я поняла,что я стала им не интересна и не выгодна. Какие у них остались отношения с бывшим,я не знаю, потому что не знаю.
Успокоилась. Друзей (в полном смысле этого слова!) у меня нет,есть только хорошие приятели,и мне от этого ни сколько ни неловко. Человек ко всему привыкает.
Очень неприятно,видимо,они продолжают дружить в новом составе,а,возможно,бывший не забыл на тебя таз грязи вылить...в лицо сказать не позволило псевдовоспитание...будут ещё у тебя новые друзья и даст Бог,будете новыми парами дружить...почему нет?!
 
Ви, а вот когда ты 4 года не пила , - не тянуло? Не хотелось?
Я не помню...Как было вначале... Честно не помню. Ну вот однозначно сколько помню это время-нет! Не тянуло,не слюнявилась,научилась отказываться,потом,правда,уже никто и не предлагал,завидовали наши мне,спрашивали-как соскочила? А тут когда я с бутылочкой Испании зашла,сцена была, хоть тайное вечере переписывай на новый лад.У сидящих рядком пропал дар речи)) Ну вот :-[ косячок с моей стороны случился.
 
Выше в сообщениях зашёл разговор о друзьях и Ко. Напишу....

Если друг оказался вдруг

Последней моей попыткой «дружить» было приглашение на шашлыки на берегу Волги. Вроде согласились. Я купила мяса, овощей. Они не приехали. На звонки ни О. ни М. не ответили.
Я поняла,что я стала им не интересна и не выгодна. Какие у них остались отношения с бывшим,я не знаю, потому что не знаю.
Успокоилась. Друзей (в полном смысле этого слова!) у меня нет,есть только хорошие приятели,и мне от этого ни сколько ни неловко. Человек ко всему привыкает.

Да уж. Еше раз убеждаюсь я что дружба как любовь настояшая - не всем дается в жизни.

По большому счету ети люди были тебе чужие. Их муж выбрал, а не ты. Да и дружба парами - она такая ...ненадежная. У меня есть тоже 3 семьи с которыми дружим парами - в отпуск, праздники. Не так чтоб прямо их одежда у нас дома была, но все равно плотно. Так вот я уверена на 100% что никто из них не поддержал бы меня случись что серьезное. Были ситуации уже когда мне было реально плохо и одиноко. Так слова "все наладится" или вообше стараются не вникать - своих проблем выше крыши. Такова правда жизни к сожалению.

Но мне очень хотелось бы иметь подружку. Чтоб именно моя, родная. Не сложилось. Есть две девочки с которыми дружу с детства. Разбросала нас жизнь по странам. Переписываемся конечно. И проблему любую обсудить с ними легче, но все не то как мечтается иногда.
 
Кстати да - мартини. На самом деле вкус ничего себе. И ещё есть что-то подобное ( я у родителей из бара воровала) .... а Кампари

Я одно время Бейли со льдом попивала.

Но все равно по оконцовке приходишь или к вину или к крепким напиткам. Да и вообще - давайте трезветь и пить вкусные соки!

Я сейчас сделаю себе апельсин с лимоном. Витамин С нужней))))
По оконцовке мне было важно, чтоб быстрей до кондиции дойти, что там со вкусом заморачиваться. )))

Нафик-нафик.
Да здравствуют компоты! )))
 
Я после простушки когда вина глотнула - меня аж перекосило. Ужас. Но второй и третий стаканы уже пошли веселее.
Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактусы)
 
Очень неприятно,видимо,они продолжают дружить в новом составе,а,возможно,бывший не забыл на тебя таз грязи вылить...в лицо сказать не позволило псевдовоспитание...будут ещё у тебя новые друзья и даст Бог,будете новыми парами дружить...почему нет?!
С языка у меня снято!
 
Друзей у меня нет,есть только хорошие приятели,и мне от этого ни сколько ни неловко. Человек ко всему привыкает.
У меня тоже друзей нет, как то само собой после тридцати отпочковались все. Приятелей и знакомых вагон. В гости есть к кому пойти, и к себе пригласить. А вот друзей нет.
И подруг настоящих не было никогда.
Я к себе близко не люблю подпускать.
Обо мне муж тоже многого не знает. Нервы бережёт.

А человек и правда ко всему привыкает.
 
Походу мало у кого они есть.
Да и те что есть,не факт,что друзья.
Тоже соглашусь. Это только в песне- друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг!
 
Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактусы)
Да не говори Кедр:-D

Мне ж результат нужен был, да побыстрее. Поетому я чтоб долго не мучиться решила накатить виски и полирнуть белым вином. Рюмка и сразу стакан залпом. Организм взбунтовался есс-но и давай назад выталкивать. Так я нос зажала и голову запрокинула. Таки затолкала в себя тогда отраву. Вух...

Походила подышала. Глаза выпученные, рожа красная, вся потная...прям штангист после взятия веса. И пошла на второй заход...

И ето взрослый челевек вытворял. Причем трезвый. Так хотелось поскорее на ту сторону. Ужасно ето. Не пейте ребята!
 
Организм взбунтовался есс-но и давай назад выталкивать. Так я нос зажала и голову запрокинула.
Я перед Новым Годом,где то дней 10 не пил,и привезли мне коньяк из Грузии ,ну я открыл,накатил,и такой он мне гадостью показался,ну,думаю,конечно коньяк гавно,открыл другой,благополучно выпил,а потом на след день и тот,что не понравился пошёл за милую душу))
Видимо,сколько не пей,в организме где то на генном уровне заложено,что алкоголь это яд.
 
Одна из мотиваций моих завязок всегда было изменение внешности у опоек. Бабы,которые многолетне и крепко бухают все почти на одно лицо. Сразу выдаёт фэйс. И хоть как ты отмой, расчеши,одень в самые дорогие бренды-по морде сразу видно-опойка.Глубоко оставляет след на лице "синюшка".Никакая косметика не спасёт от этой мутации. Они выделяются из массы, даже если уже завязали на склоне лет.
Не успело ли меня коснуться это видоизменение? Смотрю в зеркало и вроде не вижу ничего криминального. А там ХЗ :SCRATCH:
Всё таки встречают человека по внешности,что не говорите...
 
Одна из мотиваций моих завязок всегда было изменение внешности у опоек. Бабы,которые многолетне и крепко бухают все почти на одно лицо. Сразу выдаёт фэйс. И хоть как ты отмой, расчеши,одень в самые дорогие бренды-по морде сразу видно-опойка.Глубоко оставляет след на лице "синюшка".Никакая косметика не спасёт от этой мутации. Они выделяются из массы, даже если уже завязали на склоне лет.
Не успело ли меня коснуться это видоизменение? Смотрю в зеркало и вроде не вижу ничего криминального. А там ХЗ :SCRATCH:
Всё таки встречают человека по внешности,что не говорите...
Фейс выдаёт многих.
Особенно отечность, у глаз, у губ и изменение формы губ, опущение уголков рта.
Я по знакомым своим вижу, выкладывают фотки в инсте , а я чётко знаю, бухает! Хотя не видела и не слышала о ней года три.
Особое место занимает хорошая генетика. Тем повезло больше. Но чем старше организм там, если совсем крепко бухать никакая генетика не поможет.
На работе женщина у нас одна, Оксана, ей 40. Не пьёт 7 лет, так я как первый раз увидела, сразу поняла бухала и Оооочень крепко она. И тут уже не поможешь ничем, ни массажами ни кремами, ни ботоксом.
Себя, неделю не пьющую, всего, я сравниваю с фотками. Отёки есть. Но к ним так привыкаешь, что кажется выглядишь нормуль. А сравнить сегодня и неделю назад, пзлц, минус года два моложе. О как. Отёки то сошли. Кожа подтянулась. Ну и я как полоумная с понедельника рыбий жир, фольку пила, Дарсонваль с кремами фигачила и массаж на ночь.
Сначала красоту убиваем, а потом пытаемся восстановить. Дуры, чеж.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу