Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них организм иначе алкоголь воспринимает.
 
Вот никогда не верил тем,кто говорит что пьет из-за вкуса,хрень это полная,пей тогда компот или морс.
Недавно где то читал,что проводили эксперимент,наливали дешёвое пойло в бутылки из под дорогого алкоголя,вино ,коньяк и т.д.и проводили дегустацию.
И хрен кто отличал,в том числе в эксперименте участвовали и профессиональные сомелье.
 
Кто то писАл ранее с сарказмом в моей теме,что по трезвянке и жизнь серенькая,и не такая весёлая...То ли дело про дворик вспомнить и поностальгировать.. Романтики больше,чем в трезвой жизни-кололи меня.
Я промолчу...Я то свой ответ знаю. Вот так "серенько" я проведу апрель. А дальше посмотрим.
-KJgER9XZS8.jpg755bd2b2a80379e87526a222c1afee6d.jpg
 
Вот никогда не верил тем,кто говорит что пьет из-за вкуса,хрень это полная,пей тогда компот или морс.
Особенный вкус такой, штырящий! Компот или морс так не сделаешь )
Как соевый соус, у него тоже отдельный вкус говорят - умами или как-то так.
Квас приближается кислый по вкусу, но там микроградус всё равно есть

Вина бывают, сука, очень вкусные.
Всё, перестаю гонять )) пойду грушу съем, дюшес вчера купил на рынке, тоже оч вкусные и ароматные
 
Последнее редактирование:
Кто то писАл ранее с сарказмом в моей теме,что по трезвянке и жизнь серенькая,и не такая весёлая...То ли дело про дворик вспомнить и поностальгировать.. Романтики больше,чем в трезвой жизни-кололи меня.
Я промолчу...Я то свой ответ знаю. Вот так "серенько" я проведу апрель. А дальше посмотрим.
Посмотреть вложение 53681Посмотреть вложение 53682
Кино - это прям мое)))
 
Вот никогда не верил тем,кто говорит что пьет из-за вкуса,хрень это полная,пей тогда компот или морс.
Недавно где то читал,что проводили эксперимент,наливали дешёвое пойло в бутылки из под дорогого алкоголя,вино ,коньяк и т.д.и проводили дегустацию.
И хрен кто отличал,в том числе в эксперименте участвовали и профессиональные сомелье.
Не верь.)
 
Главное, не вдавайся в подробности, почему так произошло, не придумывай трагических причин и т.п. Виновата - допустим, но права лезть к тебе в душу и выпытывать подробности и выжимать из тебя слезы и катание по полу это никому не дает) Если не уволили - считай, поступок твой приняли. Но извиниться, конечно, надо - банально "за доставленные неудобства")) На этом и все)
Господи, где же раньше был твой совет? Как вспомню все эти ужасы, вранье, сочинялки, трясущиеся руки, тело и голос..бегающие глаза..Маааамочки... :scare3:
 
Кто то писАл ранее с сарказмом в моей теме,что по трезвянке и жизнь серенькая,и не такая весёлая...То ли дело про дворик вспомнить и поностальгировать.. Романтики больше,чем в трезвой жизни-кололи меня.
Я промолчу...Я то свой ответ знаю. Вот так "серенько" я проведу апрель. А дальше посмотрим.
Посмотреть вложение 53681Посмотреть вложение 53682
Каюсь барыня, каюсь !

Сначала мне показалось что ты ностальгируешь и воспеваешь как героев этот все лавочки. Ну че сказать - я ж тоже не в себе. Потряхивает меня. Везде враги, заговоры. :boozer:И тут я с саблей как Чапай :bud:
 
Думаю,надо отчитаться за сегодняшний день. Не имею права промолчать,потому что этот день мы готовили вместе с вами,ребзя. Спасибо всем,кто остался небезучастным.
А может кто то тоже окажется (не советую!) в таком положении какая,будет хотя бы наводочка с чего начинать)
Приехал. Зашёл. У меня как в той песне у Сплина-и моё сердце остановилось. Моё сердце замерло.Прошёл к себе,минут через 20 угадайте что?..
-Елена! Зайдите! ....пошла.
-Елена,Вы меня расстраиваете. Что с Вами случилось?
Я. -Виноват! Исправлюсь.
Он назойливо- Вы напились что ли? Пили несколько дней?
Я (не даю ему шансов на сплетни)- Я всё осознала и мне стыдно, Э.А. Больше я Вас не подведу.
Он. (любопытство так его и распирает)- А как так вышло то? С чего вдруг то? С кем?
Я.- Э.А., я не хочу рассказывать,не мучайте меня.
Он-Ну хорошо. А я могу быть уверен,что Вы не подведёте больше меня и коллег?
Я.- Я работаю на этим.
Он-Над чем?:blink:
-Чтобы больше никогда никого не подводить!
Засмеялся-Иди работай.Завтра поговорим о делах,я сейчас в гостиницу,устал.
Ну вот как то так. Мальчики,девочки,спасибо. Мы вместе и солнце за нас!
Фууух, ну слава богу..Я уж вся испереживалась, пока дочитала до этого места..
Вспомнила себя, как я так же..ночь не спала, весь день меня трясло и колбасило на работе, ждала начальство..Проговаривала про себя речь, придумывала сценарии..Думала, как же отмазаться.. От "простите и поймите меня, я алкаш"до "да пошли вы все".. А мне сказали.. "давайте чтобы такого больше не повторялось".. Вот уж точно у страха глаза велики..а у страха алкаша - тем более))
 
Вот никогда не верил тем,кто говорит что пьет из-за вкуса,хрень это полная,пей тогда компот или морс.
Недавно где то читал,что проводили эксперимент,наливали дешёвое пойло в бутылки из под дорогого алкоголя,вино ,коньяк и т.д.и проводили дегустацию.
И хрен кто отличал,в том числе в эксперименте участвовали и профессиональные сомелье.

Какие нафиг вкусы? Это все реклама и пропаганда. Пить престижно и все такое. Ковбоя Мальборо помните?

Я после простушки когда вина глотнула - меня аж перекосило. Ужас. Но второй и третий стаканы уже пошли веселее.
 
Залипла на рассказах Дюса. Не могу прям.... И на работе,только освобожусь,тут же читать. Сердце уже ноет.. Драма -Драмище! Не выдуманная жизнь. Спасибо ему,что нашёл силы и написал. Покойся с миром,Андрей.(от незнакомого тебе, далёкого человека)
А где эта тема?
 
У трезвости глаза велики.
Сегодня ходила на дальняк( не в смысле туалета),в большой маркет,надо было прикупить кое чего.
Шла мимо одной пятиэтажки,в которую пару раз меня заносило не в здравом уме и нетрезвом рассудке. Первый этаж,живёт там мало- знакомая,на уровне"привет-привет" со своим сожителем. Ну а в поисках приключений по синьке с кем только не познакомишься,а уж если ты с баблом,то ты вообще чуть ли не Бил Гейтс для страждущих поправиться. В комнате ещё остались намёки на бывшую размеренную и скорее всего трезвую жизнь. Две книжные лакированные полки без стёкол,где желтели от времени книги,Трюмо с половиной разбитого зеркала,вторая заклеена скотчем по месту,где прошла змейкой трещина. Через немытые десятилетиями окна,обсиженные мухами дневной свет уже почти не проходил,вечный такой мрак.Засаленные стулья с ободранными седеньями,заложенные какими то старыми свитерами.
Какие то палки,картонки и просто хлам, торчащий из под дивана,у которого вместо одной ножки подложена стопа жёлтых от времени книг.
Куда бы не посмотрела, мой взгляд натыкался на какую-нибудь поломку, грязь, пятна и мусор. На окнах висела серая и полустлевшая тюль.
Хозяева неопределённого возраста,по словам младше меня,но я бы не поверила,если бы мне кто другой сказал. Акогольная худоба, на лицах чёткий отпечаток долго и сильно пьющих. Да..я там была,я с ними пила.. Дико? Противно? Но это уже было,ничего не исправить.
Иду сегодня мимо так мне стало грязно внутри,как в том доме. Нельзя отрицать и забывать! Они не смогли остановиться(пока,надеюсь),а мне НАДО! Потому что я ТАК не хочу. Потому что я выше бухла.

ВИП , у меня вопрос - какие твои друзья остались с тобой по жизни, а какие отвалились? Я имею в виду твои трезвые года, ну и потом. Вернее сейчас тоже.

Я понимаю что когда бухаешь - собутыльники возникают из ниоткуда. Выныривают " друзья"

А вот когда в трезвости постоянно , с кем хочется общаться. С кем комфортно?

Вопрос мой чтоб понять себя. У меня как-то многие отвалились. Мне неприятно стало обсуждать всякие дорогие вина или производство пива ( один мой знакомый сам варит). Напрягать сильно стала знакомая которая выпивает и я это чувствую или слышу, но отказывается признаваться. Хотя это Ее право и ничего плохого она лично мне не делает. Но вот бесит.
Права ли я? Гордыня это или нормально?

Буду рада ответам общественного разума НД тоже O:-)
 
Какие нафиг вкусы? Это все реклама и пропаганда. Пить престижно и все такое. Ковбоя Мальборо помните?

Я после простушки когда вина глотнула - меня аж перекосило. Ужас. Но второй и третий стаканы уже пошли веселее.
Не соглашусь. Когда ещё не напила себе зависимость , именно ради вкуса употребляла некоторые алконапитки, буквально по чуть-чуть, смаковала. Напитки называть не буду, хватит тут тягу гонять. :-D
Муж пиво пьёт ради вкуса, далеко не каждый сорт. Половину поллитровой бутылки обычно ему хватает за едой. Умиляет меня всегда.. порция. :-D
 
Какие нафиг вкусы? Это все реклама и пропаганда. Пить престижно и все такое. Ковбоя Мальборо помните?

Я после простушки когда вина глотнула - меня аж перекосило. Ужас. Но второй и третий стаканы уже пошли веселее.
Может просто вино было бяка ) После просушки если уж глотать то какое-то хорошее :-D
А вообще со вкусами интересно - я вот даже не очень был по коктейлям, но как раз во многих всяких мохито и дайкири без стопки алкоголя можно отлично обойтись, и получается так же вкусно. Мне алкоголь в коктейлях-вкусняшках обычно казался каким-то чужеродным, хотелось их пить в б/а виде сколько влезет, а накатить потом уже коньяку нормального )
 
С датой :ax::ax::ax:
 
Привет!
А мне понравилось тебя читать.
У нас тоже есть двор, называется он синий двор.
Правда собираются там вечерами и ночами гудят. Утренние плагерки тол ко в выхи.
Молодое поколение подтягивается, особенно мамочки с колясками и пивом.

С наших померло тоже немало. И пацаны и девочки в возрасте 27, 29, 32 лет.
Я переехала оттуда.
Просто продала квартиру и купила в другом месте. Думала этот двор сильно тянет вниз , в окно выглянешь, вот они родимые. И помогут и утешает, и мебель перевезут. Прям психотерапия алкогольная

Переехала, было лучше первый год. Потом тоже. Сами к ним на этот двор ездить стали. От себя не убежишь)

Сейчас год не общаюсь, а пить больше, пила.

С датой тебя! :girl_dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу