Ребят, это вагинец

Как я теперь понимаю Тайского гида на экскурсии, который с горящими глазами доказывал, что самые лучшие жены из переделанных мужчин получаются, потому что ценят в себе то, на что женщины забили))
А это ты щас вот трансвестита предпочел? :CRAZY:
 
КАтегорически не согласна. Просто не надо подбирать что ни попадя.
100%. Полно их кругом. И они жаждут че-нить привинтить. Трезвость, на самом деле, очень помогает поднастроить навигатор. Мне - помогла.
 
Я не говорю, что их нет. Лучше одна, чем с кем попало- моё правило, так что подбирать это не про меня.
Ну зачем же одна, полно мужиков, в том числе и вполне годных)
 
@Piramidon, реалии у нас такие, женщины меняются с мужчинами местами, очень мало порядочных, воспитанных, «рукастых» мужчин, вот и прибегаешь к специалистам, либо сама🥲
Женщины делают карьеры, зарабатывают больше мужчин, пересели на крузаки и имеют дома набор инструментов, которого даже у мужчин нет (моему набору завидуют)🙂
Можно же перестать конкурировать с мужчинами - и самый офигительный набор инструментов будет только подспорьем на случай форс-мажора. Ну или если есть непреодолимая любовь к ручному труду.

Я не про девочку-девочку. Я про взрослую женскую позицию: могу и сама, но зачем? Зачем кастрировать мужчин? Даже заранее. Так никакого счастья же не получится.
 
Можно же перестать конкурировать с мужчинами - и самый офигительный набор инструментов будет только подспорьем на случай форс-мажора. Ну или если есть непреодолимая любовь к ручному труду.

Я не про девочку-девочку. Я про взрослую женскую позицию: могу и сама, но зачем? Зачем кастрировать мужчин? Даже заранее. Так никакого счастья же не получится.
Моя бабуля говорила: не показывай мужу так (ладошка раскрытая вверх), а показывай вот так (ладошка вниз). И это правильно.
Я умею и могу. К примеру, я реально умею работать шуруповертом, отлично колю дрова, да и вообще много что могу. Только зачем? Эти полезные навыки я оставлю для безвыходных ситуаций, а пока пусть мужики почувствуют себя сильными и тыды и тыпы, зачем у них отнимать эту радость))))
 
@Coк, @Гуннхильд, понимаете, у меня нет мужчины, поэтому где-то сама, где-то специалист. Если мужчина рядом, я такую неумёху включаю, даже саморез называю «кудрявый гвоздик»😁 я во время умею включать «дурочку», мой внутренний батя в шоке как я умею переобуваться 😂
 
@Coк, @Гуннхильд, понимаете, у меня нет мужчины, поэтому где-то сама, где-то специалист. Если мужчина рядом, я такую неумёху включаю, даже саморез называю «кудрявый гвоздик»😁 я во время умею включать «дурочку», мой внутренний батя в шоке как я умею переобуваться 😂
А почему бы просто не быть собой?
 
А почему бы просто не быть собой?
В плане физической мужской работы, если мужчина рядом - зачем я это буду делать, да и ему приятно будет мне помочь. В плане взаимоотношений - всегда такая какая есть. Про включать «дурочку» - это чисто ситуационно😁
Вспомнилась история:
Первое свидание, ресторан, я заказала мозги костные, их подают в костях, только ложкой стучать не надо (типо всё для людей), ну хотелось мне это есть, люблю, а не вилкой салат из травы ковырять😅
Вот такая я сама собой 😂 парень был очень удивлен🙂
 
@Coк, @Гуннхильд, понимаете, у меня нет мужчины, поэтому где-то сама, где-то специалист. Если мужчина рядом, я такую неумёху включаю, даже саморез называю «кудрявый гвоздик»😁 я во время умею включать «дурочку», мой внутренний батя в шоке как я умею переобуваться 😂
Ну раз ты одна , значит твои включения не продуктивны. Либо переигрываешь в дурочку, либо не умеешь выбирать мужчин.
Просто поэтому будь собой, тогда не надо будет включать ничего, и тот мужчина , который нужен именно тебе найдется. А так из за неумелых включений сигнальных фонарей мужики обычно теряются и не понимают где парковаться.
 
Зачем себя как то особенно вести с мужчинами, если ты " не хочешь"?
ПыСы
Еще раз неуклюже намекаю, собою будь, тогда не придется никогда выступать клоуном. Сам придет тот который нужен именно тебе. Остальных ф топку.
 
Назад
Сверху Снизу