Ребят, это вагинец

Коллективный разум слипшихся пельменей - звучит как название кулинарной темы
 
@ЯМоя, как ты? Не задохнулась во флуде? Смех лечит алкоголизм - мы в терапевтических целях стараемся тут коллективным разумом :CRAZY:

Ну а серьезно - как твой пятый день идет? Суббота вечер еще...Третье сентября опять же на носу :CRAZY:
 
@ЯМоя, как ты? Не задохнулась во флуде? Смех лечит алкоголизм - мы в терапевтических целях стараемся тут коллективным разумом :CRAZY:

Ну а серьезно - как твой пятый день идет? Суббота вечер еще...Третье сентября опять же на носу :CRAZY:
1693669174883.png
 
@Кисо, не дочитала даже что у меня тут за субботу произошло, но ах…ть слегонца успела 😁
Вкратце поняла, что олень забегал😂
Я не пью, вчера целый день дела домашние, пироги не пеку, но утеплила крышу на террасе, пену обрезала, наличники накрутила, и фазу научилась проверять, даже теперь отвертка специальная есть😂 Где там этот iva (вроде), вернись, я нормальная баба😂
 
@Piramidon, ну я догадывалась, что ей еще можно в печенягу кому-нибудь зарядить 😂
Это не женственно, и про фазу тоже, лучше соседа позови, а то мы тебя потеряем и тренироваться в терапии будет не на ком :-D
 
Это не женственно, и про фазу тоже, лучше соседа позови, а то мы тебя потеряем и тренироваться в терапии будет не на ком :-D
Ага, у меня такие соседи, что ногти красят и их повседневные прически дороже моей самой праздничной 😂
 
@ЯМоя, кто ж тебя нормальной назовет-то? Нормальные дома индикаторных отверток не имеют :-D
Шучу, у меня тоже имеется, и я даже знаю, куда её совать и для чего:-D
 
Ага, у меня такие соседи, что ногти красят и их повседневные прически дороже моей самой праздничной 😂
Срочно съезжай с таких соседей, мы тебе нормальных алкашей подберем, будешь как королевна на их фоне :JOKINGLY: :ax:
 
@ЯМоя, кто ж тебя нормальной назовет-то? Нормальные дома индикаторных отверток не имеют :-D
Шучу, у меня тоже имеется, и я даже знаю, куда её совать и для чего:-D
Теперь я знаю, что она называется индикаторной😂
С вами каждый день новые знания😁
 
Теперь я знаю, что она называется индикаторной😂
С вами каждый день новые знания😁
@ЯМоя, терморегулятор покрути, в районе пола должен быть и еще в щитке автомат может быть выключен. С этой отверткой там делать нечего. Если данный осмотр не поможет, то это уже не твоего ума дело, электрика ищи, у нас есть тут один из наших :-D @Stiven , помоги девушке пить бросить)
 
@Кисо, не дочитала даже что у меня тут за субботу произошло, но ах…ть слегонца успела 😁
Вкратце поняла, что олень забегал😂
Я не пью, вчера целый день дела домашние, пироги не пеку, но утеплила крышу на террасе, пену обрезала, наличники накрутила, и фазу научилась проверять, даже теперь отвертка специальная есть😂 Где там этот iva (вроде), вернись, я нормальная баба😂
Жди его через месяц.
А отвертки, да прикольные, светятся.
Молодец!
 
Назад
Сверху Снизу