Ребят, это вагинец

Просто он болен и сам это признает:
Вот ссылка на мой пост

Нормальный? Друг, ты на карбамазепине плотно сидишь, жалуешься, что отказ от алкоголя тебе не помог, что все вокруг нереальные и после этого ты нормальный?

с подборкой его высказываний https://notdrink.ru/threads/rebjat-ehto-vaginec.52727/post-18681579
 
Тут были безуспешные попытки оправдать неадекват потерпевшего приемом карбамазепина :PARDON: Но нет, это так не работает (цы)
Нет, тут как раз были попытки сказать потерпевшему, что ему карбамазепин не помогает и лучше пусть идет к врачу :-D
 
Нет, тут как раз были попытки сказать потерпевшему, что ему карбамазепин не помогает и лучше пусть идет к врачу :-D
Да? По диагонали прочитал значит, сорян :PARDON: А к врачам он ходил жеж. Только не к тем. Неврологи, психологи.. Детский сад. Психиатр-нарколог (с большими волосатыми ручищами) - вот выбор настоящего (истинного) алкоголика. С опыта утверждаю:YES:
 
Просто он болен и сам это признает:
Вот ссылка на мой пост



с подборкой его высказываний https://notdrink.ru/threads/rebjat-ehto-vaginec.52727/post-18681579
Слабоват нынче мужик пошел. Один из-за простигоссподи сопли распустил, другой вообще на ровном месте с катушек съехал. Вот как после этого людям доверять?))
 
Слабоват нынче мужик пошел. Один из-за простигоссподи сопли распустил, другой вообще на ровном месте с катушек съехал. Вот как после этого людям доверять?))
Верить нельзя никому :-D
 
Слабоват нынче мужик пошел. Один из-за простигоссподи сопли распустил, другой вообще на ровном месте с катушек съехал. Вот как после этого людям доверять?))
Осенью обостряется же. Весь день сама без настроения
 
Осенью обостряется же. Весь день сама без настроения
Как раз подумала, что осень на дворе, щас психи полезут со всех сторон
Верить нельзя никому
Как это? Мне в АА сказали, что надо Богу доверять
 
Уже 4,5 дня так-то ) и пятница моя прошла с пиццей и чаем вообще-то )
Ощущение, что ты меня тыкнул (а) что всего лишь 3 дня и что с меня взять, не надо так!!!
Я зашла, а тут жесть, не перечитать, выясняйте где-нибудь в ебе…нях свои мнения, а я тут ребятам докладываю, что я ела пиццу, вкусную 😂
Правила я прочитала, и имею право вас попросить не участвовать в спорах!
Красава,респект тебе 😎✋
 
Думаешь, режиссëр тоже на абстяге творил?
Детские писатели не лучше.

Одеяло убежало,
Улетела простыня,
И подушка, как лягушка,
Ускакала от меня.
Я за свечку - свечка в печку,
Я за книжку, та - бежать...
Две недели водку с пивом
Лучше все же не мешать:CRAZY:
 
Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой:

«Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя. (С)

Извините... 🙄
Корнейиваныч - он весь такой. Классик!:old:
 
Назад
Сверху Снизу