Ребят, это вагинец

Зачем себя как то особенно вести с мужчинами, если ты " не хочешь"?
ПыСы
Еще раз неуклюже намекаю, собою будь, тогда не придется никогда выступать клоуном. Сам придет тот который нужен именно тебе. Остальных ф топку.
Спасибо за совет🫡
 
Грузите меня, пойду чаю с ромашкой бахну😂
А то начну сейчас орать: «забаньте меня, кто у вас тут бог», как тот товарищ😅
К чаю бы фармы тебе какой еще, ромашка похоже не справится. Больно вспыльчивая...
Надо, надо обязательно, а то так глядишь еще отвертку индикаторную в ляжку кому нить воткнешь вместо розетки .
 
Моя бабуля говорила: не показывай мужу так (ладошка раскрытая вверх), а показывай вот так (ладошка вниз). И это правильно.
Я умею и могу. К примеру, я реально умею работать шуруповертом, отлично колю дрова, да и вообще много что могу. Только зачем? Эти полезные навыки я оставлю для безвыходных ситуаций, а пока пусть мужики почувствуют себя сильными и тыды и тыпы, зачем у них отнимать эту радость))))
А ты уверена, что бабуля это имела в виду? :JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Ну раз ты одна , значит твои включения не продуктивны. Либо переигрываешь в дурочку, либо не умеешь выбирать мужчин.
Просто поэтому будь собой, тогда не надо будет включать ничего, и тот мужчина , который нужен именно тебе найдется. А так из за неумелых включений сигнальных фонарей мужики обычно теряются и не понимают где парковаться.
Очень точное объяснение
 
Я почему то запомнила единственный Бабулин совет: не суши трусы мужа на левую сторону (наизнанку) 🤣
Вооо вспомнила😅
Чтобы типа налево не сбежал?
Тогда вообще не суши - пусть дома без трусов сидит!
 
Чтобы типа налево не сбежал?
Тогда вообще не суши - пусть дома без трусов сидит!
А чего бы это порядочному мужчине не погулять в хорошую погоду в джинсах на голое тело? Тут уж суши, не суши... Трусов не надо и всё)
 
А чего бы это порядочному мужчине не погулять в хорошую погоду в джинсах на голое тело? Тут уж суши, не суши... Трусов не надо и всё)
Опасно, молния на ширинке и все такое :-D
 
Назад
Сверху Снизу