Ребят, это вагинец

Я во все розетки отверткой уже потыкала, прикольно вам мужчинам 😂
Фрейду привет :sarcastic: Одна кандидат биологичемких наук, психолог, однажды дала мне дельный совет из личного опыта в частной беседе: как только ты перестанешь отказвать себе в удовольствии потыкать в розетку отверткой лучше мужчины, жизнь станет легче и приятнее. Я проверила: все так. Но не от того, что все сама, а от свободы: могу сама, могу доверить свои розетки, могу нанять спеца - как изволю пожелать )))
 
Я во все розетки отверткой уже потыкала, прикольно вам мужчинам 😂
Я в детстве тоже потыкала. Невидимками :-D Уже лет 30 прошло, а я на ту розетку до сих пор с опаской поглядываю, когда мимо прохожу :-D:-D:-D
 
Я в детстве тоже потыкала. Невидимками :-D Уже лет 30 прошло, а я на ту розетку до сих пор с опаской поглядываю, когда мимо прохожу :-D:-D:-D
Всего один раз?
Я много раз устраивал таким образом отрубание света в квартире, а невидимки плавились в руках :-D
Электриком не стал:-D
 
Всего один раз?
Я много раз устраивал таким образом отрубание света в квартире, а невидимки плавились в руках :-D
Электриком не стал:-D
Было мне лет 7-8, стоял во дворе старый ламповый телевизор.
Моим гениальным мышлением был предпринят план создать что нибудь эдакое.
Я там запчастей наковыряла, лампы, потом штуки такие забыла как называются цилиндрические, проводки, все это скрутила по кругу и сунула в розетку, проводка в двух комнатах накрылась. :-D
 
Не чем попало, а металлическими предметами! От чем попало КЗ не будет. :-D
Бигдаты маловато. Про чем попало точняк, остальное проверять. Я вот пальцами тыкала в розетку...и че? Результат тот же :sarcastic:
 
как только ты перестанешь отказвать себе в удовольствии потыкать в розетку отверткой лучше мужчины, жизнь станет легче и приятнее.
Спасибо, надо записать под корочку))
Да поигралась и хватит)
Ухажеров столько, а шибко самостоятельная 😁
 
как только ты перестанешь отказвать себе в удовольствии потыкать в розетку отверткой лучше мужчины, жизнь станет легче и приятнее.
... у меня такие соседи, что ногти красят и их повседневные прически дороже моей самой праздничной 😂
Как я теперь понимаю Тайского гида на экскурсии, который с горящими глазами доказывал, что самые лучшие жены из переделанных мужчин получаются, потому что ценят в себе то, на что женщины забили))
 
@Piramidon, реалии у нас такие, женщины меняются с мужчинами местами, очень мало порядочных, воспитанных, «рукастых» мужчин, вот и прибегаешь к специалистам, либо сама🥲
Женщины делают карьеры, зарабатывают больше мужчин, пересели на крузаки и имеют дома набор инструментов, которого даже у мужчин нет (моему набору завидуют)🙂
 
. В трезвости все по-другому: эмоции просыпаются, жизнь играет новыми красками
Это 100%. Возвращаются живые здоровые эмоции. Я тут рыдала от души на днях, лет 30 так не рыдала)) Не в синей истерике, не на отходосах от саможалости, не от собственной убогости, когда потом как катком переехали. А чёт расстроилась, устала, поревела, и так прям норм потом, чистенько на душе стало) Это совсем другие слезы, здоровые эмоции, не синие, когда я говорила "а, это водка выходит".
 
@Piramidon, реалии у нас такие, женщины меняются с мужчинами местами, очень мало порядочных, воспитанных, «рукастых» мужчин, вот и прибегаешь к специалистам, либо сама🥲
Женщины делают карьеры, зарабатывают больше мужчин, пересели на крузаки и имеют дома набор инструментов, которого даже у мужчин нет (моему набору завидуют)🙂
1693813492528.png
Такой?
 
Скучно стало, думаю дай вместо обэда на капельницу заскочу😂
Вот, сижу- ем внутривенно😁
У тя там по венам уже дорожки, не понимаю как ты комиссию на права проходишь :-D

Доктор, а откуда у вас такие картинки? :-D
 
Я тут рыдала от души на днях
У меня в субботу такое было, я как тот суслик на видео в горах, вышла на крыльцо и орала от психологической боли, выревела столько слез, причина то есть, но я не успокоила и не заглушила себя алкоголем, а дала выйти всем эмоциям, не сдерживаясь. Поняла, что жива, как же легко стало.
 
Назад
Сверху Снизу