ребенок и пьющий папа

Амариш ,...


приведенный выше твой пост ... для меня пустое .

ЗЫ: я понимаю что ты писала не конкретно про меня , а приведя меня вроде примера что ли . но у меня нет общего вывода что пьяные хорошие и их надо защищать . все разные - и пьющие и трезвенники . люди разные . и отношусь к ним соответственно в зависимости от того какой человек . иного трезвого и прибить хотца ...
😁 во озадачили , дела спокойно делать не могу .
внутри все конфликтует и дерется
<


Амариш , на самом деле то я прекрасно поняла то что ты написала ! и пишите то вы все правильно ! отлично пишите ! да это такое правильное - идеальное . а в жизни есть исходные данные , которые никак не изменить . оно уже есть в женщине , если она не может уйти от пьющего мужа . и с разводом никуда не денется .
а что бы изменить себя и свою жизнь , ну сами знаете , надо это увидеть , озадачится и очень много пахать . не помню уже автора - читала все подряд ... но книжка такая , про внуков алкоголиков . ... уйти от мужа пьющего - это как ни крути , а только начало , но не гарантия будущего благополучия даже для внуков , не говоря уже о детях .
и так же проживание рядом с пьющим отцом - не приговор для ребенка .
остаюсь при своем мнении 😳 .
 
у на БМ по пьяни пса на цепи в Волгу затащил и там цепь камнями приложил / чтоб искупался пес хорошенько / . пес потом кровью писал и умер всеже. холодно было -осенью. Все удивлялся - это собака кровью писает - ничего непомнит
Котика мучил часто Барселона- тот расслаблялся но муж его завазывал узлом . кот тоже здох .Хотя в детстве говорил-у него было много животных дома /черепах,ежей и прочего звиринца/.
😲 вы что с маньяками живете?))))) и только не говори,что это он по пьяни! мне и в голову не пришло бы никогда животное мучить.Ни пияной ни с_раной...
 
И правда. Любят созики самопобичеваться.

Е-моешка - знаешь чего дал пьяный папка? Толерантность к пьянству. Пьяный мужчина в доме - как норма жизни. Так оно и произошло.... ☹️

вообще конечно это очень интересно . получается , что я живу с алкоголиком именно потому что у меня есть эта самая толерантность к пьянству . а те , которые выросли в семьях где алкоголиков не было ? ну сами такие знают про себя . почему жили или живете с пьющими ? может все же что то другое определяет почему мы рядом именно с этим мужчиной ? и у "созов" это вполне так обычное , такое же как и у других здоровых людей ?
или ... аха ... это у нас , которые ВДА - толерантность , а у вас - любовь ?

нет . я живу с человеком . близким и родным . возможно как то эта толерантность и повлияла на нашу с мужем жизнь . но с придурком , хоть с пьющим , хоть с трезвенником жить не смогла бы .

умные тетеньки 😍 ... идите лесом ... те , кто считает что соза не может любить , а алкоголика любить не возможно .

и это я нисколько ни на что не обиделась ))) . просто очень удивляет эта пропасть между правильными теориями и реальной жизнью .

ИМХО
и ушла нафиг 😎 😁 👩
 
поле

знаешь, я самого б убила за собаку или кошку.

У меня как-то никто из родни или знакомых( алков) так себя не вел.

Ну если б я увидела- точно б прибила нафиг.
 
Фокся, и я бы убила. я бы на него спустила Кузю - пусть знает, какие бывают собачки :)
а потом на суде бы сказала - он на меня пьяный накинулся, вот папин пес его и съел!

поле, мне кажется, у твоего бывшего дело не в пьянстве было, а он просто был маньяк. мало ли их и по трезвяку любят животных мучить. очень сочувствую тебе, просто нет слов.
 
умные тетеньки 😍 ... идите лесом ... те , кто считает что соза не может любить , а алкоголика любить не возможно .

и это я нисколько ни на что не обиделась ))) . просто очень удивляет эта пропасть между правильными теориями и реальной жизнью .

ИМХО
и ушла нафиг 😎 😁 👩

ну ладно, бывает муж - алкоголик-хад-сволочь... А если ребенок -алкоголик? Вот ВОПРОС! Ведь это просто болезнь. И ребенок заболел. И что ? Его мать не любит? Он ей недорог?
 
знаешь, я самого б убила за собаку или кошку.
Дааа, согласен, созикам нужно не только детей защищать но и себя и заодно всю домашнюю живность... Жопа. И где вы, девушки, таких придурков находите?
 
вообще конечно это очень интересно . получается , что я живу с алкоголиком именно потому что у меня есть эта самая толерантность к пьянству . а те , которые выросли в семьях где алкоголиков не было ? ну сами такие знают про себя . почему жили или живете с пьющими ? может все же что то другое определяет почему мы рядом именно с этим мужчиной ? и у "созов" это вполне так обычное , такое же как и у других здоровых людей ?
или ... аха ... это у нас , которые ВДА - толерантность , а у вас - любовь ?

нет . я живу с человеком . близким и родным . возможно как то эта толерантность и повлияла на нашу с мужем жизнь . но с придурком , хоть с пьющим , хоть с трезвенником жить не смогла бы .

умные тетеньки 😍 ... идите лесом ... те , кто считает что соза не может любить , а алкоголика любить не возможно .

и это я нисколько ни на что не обиделась ))) . просто очень удивляет эта пропасть между правильными теориями и реальной жизнью .

ИМХО
и ушла нафиг 😎 😁 👩
У моей подруги отец алк. Так она алков на дух не переносит. Какая уж толерантность.
Получается, что у одних есть толерантность, а у других нет при прочих равных.
Или все ж не равных.
Один из алков выразился в том плане, что есть некая изначальная созависимая суть.
Не знаю, может я просто со стороны себя не вижу, но я не понмаю как люди с той стороны экрана могут в принципе отнести человека к созам.
 
Не знаю, может я просто со стороны себя не вижу, но я не понмаю как люди с той стороны экрана могут в принципе отнести человека к созам.

Созы, алки, алко-созы... все это лишь слова. В жизни все совсем иначе. Матери детей-алголиков, они кто? несчастные женщины или СОЗЫ? Семья в котрой одним махом не решить всех проблем, это АЛКО-СОЗЫ?
Радикальные действия надо принимать только в случае угрозы жизни. Тут каждый должен решать сам.
 
поле

знаешь, я самого б убила за собаку или кошку.

У меня как-то никто из родни или знакомых( алков) так себя не вел.

Ну если б я увидела- точно б прибила нафиг.


Нафиг и нераздумывая 😎 За детей, и животных.......без компромисов 😲
 
У моей подруги отец алк. Так она алков на дух не переносит. Какая уж толерантность.
Получается, что у одних есть толерантность, а у других нет при прочих равных.
Или все ж не равных.
Один из алков выразился в том плане, что есть некая изначальная созависимая суть.
Не знаю, может я просто со стороны себя не вижу, но я не понмаю как люди с той стороны экрана могут в принципе отнести человека к созам.
да я последний пост когда писала уже чуть ли не в слух смеялась над собой . весь день то своё перебирала , то родственников и знакомых вспоминала .

не стыкуется у меня ничего . и в семьях непьющих родителей , очень даже любящих своих детей , есть детки ...упаси от такого . мои школьные две подруги из очень крепких таких семей и не пьющих . сколько их матери переживали и спасали ... одна вылезла , сейчас семья и 3 детей . а мать второй с полгода назад видела - посеревшая и уже с ненавистью называет дочь алкашкой .

а у пьющих родителей , с пьющей матерью знаю замечательного человечка , по хорошему так жадного до жизни и в отличии от меня никогда свою мать ни в чем не обвиняющую .
молодежь рядом работает - разные все . из семей непьющих ... о сколько карьеристов то вырастает . а эгоистов - зазнаек ... сами ничего еще не добились , а претензий к жизни ...

короче - бардак у мене в голове . все перемешалось . пошла отсыпаться 😎 .
хорошего вечера Европе .

имхо
 
Не нужно мыслить шаблонно, Емаеха, и все сложится в голове
ты чего и кому советуешь то ? какой шаблон ? я соза идейная и у мене мышление туннельное 😁 !
привет ! и пока - у меня уже 12 ночи . ))) всего доброго !
 
Оха

не знаю. У меня мама алкаш- животных любит, муж тоже очень. Он пьяный собак никогда не обижает.
В моем окружении таких нет, которые животин мучают.
 
Фокся, и у меня нету. и алк мой бывший никогда животных не обижал.
говорю же - маньяк ипанутый.

поле, а что же ты его к ветеринару-то не отвела? эххх
это ж был скорее всего пилонефрит, а он лечится...

Юрий
И где вы, девушки, таких придурков находите?
-Девочка, а что ты кушаешь?
-Не жнаю, шамо приполжло
 
Амариш , я так относилась к своей мамке не потому что она обижала пьяного папу 😁 .
наверное для тебя это настолько дикость , как она именно ко мне относилась , что и обьяснять не буду . просто два факта - когда я была уже взрослая - меня беременную , на последнем месяце регулярно доставала её нога бьющая в мою спину . потому что я ребенка нагуляла ( ну не женился папашка дочкин ) и аборт не сделала . уйти мне было некуда и я уходила студеной зимой на весь день куда угодно ... возвращаясь только ночевать . при этом я не сидела на её шее - я работала и получала очень даже хорошо . после школы сразу пошла работать .


Е-мое, я не знала таких подробностей.

Но дело ведь не в том, что отец - алкоголик, а мать неалкоголичка. Просто вот такой чел мать. Серьезные вещи такие происходили.

В принципе я пишу о том, что вне зависимости от того, хороший там чел или нет, это уже другая история, а говорю о том, что пьяный человек по-любому неадекватен и не может быть полноценным мужем, женой или отцом или матерью. Не может быть пьяный человек равноценным цленом семьи. Вне зависимости от того - хорош он или плох по своей сути. В пьяном виде - чел неадекватен.

Е-мое, я никого не уговариваю уходить, бросать и прочее. Это просто мое глубокое убеждение. С моей точки зрения, не признавать этого факта - просто обманывать самого себя.
 
Назад
Сверху Снизу