Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Я именно так и предложила.Но он отказывается от моих денег.А ипотеку просто просит помочь оформить,а платит обещает сам.
Настаивай на своем варианте. Не надо влезать ни в какие ипотеки.
Хочет - пусть сам и развлекается. Но без тебя. Зачем тебе это? Следуй СВОИМ интересам. а не чужим.
 
Какой то приступ жалости сегодня...Не было этого чувства у меня.Все потому ,что как губка впитываю ,,кто то что то сказал" и додумываю за него...Он ни разу не сказал,что хотел бы как то все исправить или о нас что то...Все это время пил и сейчас днём занимается делами свекрови,поиск жилья,покупка мебели ,а вечером напивается..НИЧЕГО не изменилось ни на крошку....что я вообще ? какой то заскок :facepalm:
 
Какой то приступ жалости сегодня...Не было этого чувства у меня.Все потому ,что как губка впитываю ,,кто то что то сказал" и додумываю за него...Он ни разу не сказал,что хотел бы как то все исправить или о нас что то...Все это время пил и сейчас днём занимается делами свекрови,поиск жилья,покупка мебели ,а вечером напивается..НИЧЕГО не изменилось ни на крошку....что я вообще ? какой то заскок :facepalm:
Мира , ну вот подумай , с другой стороны это же хорошо. Он не бегает, в колени не падает, прости, всё будет хорошо , Я исправлюсь , я закодируюсь. Ещё побольше бы такого отношения к тебе и ты будешь чётко уверена , что ты на правильном пути
 
День перебрала и поняла откуда приступ жалости.Коллега на работе сравнивала своего мужа и моего.Что ее не пьет,но бьёт и т д. .. и ее муж просто бы вытолкнул из дома,без всего...А вот МА и благородный и работящий,и то и чё...вот что меня сегодня понесло...точно.
 
День перебрала и поняла откуда приступ жалости.Коллега на работе сравнивала своего мужа и моего.Что ее не пьет,но бьёт и т д. .. и ее муж просто бы вытолкнул из дома,без всего...А вот МА и благородный и работящий,и то и чё...вот что меня сегодня понесло...точно.
Опять сравнение дохлых лошадей?
 
,поиск жилья,покупка мебели
странно, что он телегу впереди лошади впрягает. вначале нужно жильё найти, а уже потом мебель покупать исходя из габаритов квартиры.
какое жильё он ищет? съёмное? тогда зачем мебель покупать? ГДЕ он хранит купленную мебель?
купить квартиру в ипотеку? вторичку или в новострое? вторичка часто с мебелью продаётся.
 
Мира , ну вот подумай , с другой стороны это же хорошо. Он не бегает, в колени не падает, прости, всё будет хорошо , Я исправлюсь , я закодируюсь. Ещё побольше бы такого отношения к тебе и ты будешь чётко уверена , что ты на правильном пути
Согласная я,Ларис...и не хочу этого и снова да ладом ....
 
странно, что он телегу впереди лошади впрягает. вначале нужно жильё найти, а уже потом мебель покупать.
какой жильё он ищет? съёмное? тогда зачем мебель покупать? ГДЕ он хранит купленную мебель?
купить квартиру в ипотеку? вторичку или в новострое? вторичка часто с мебелью продаётся.
Сама ни чего не понимаю.Но и спрашивать подробно не спрашиваю Он спросит я отвечу...не хочу чего лишнего сказать или.. вот ипотеку взять:DONT_KNOW:..
 
Сама ни чего не понимаю.Но и спрашивать подробно не спрашиваю Он спросит я отвечу...не хочу чего лишнего сказать или.. вот ипотеку взять:DONT_KNOW:..
Ну надо как то сдерживаться все таки)))

А зачем второй чел при взятии ипотеки?)))
 
Ну надо как то сдерживаться все таки)))

А зачем второй чел при взятии ипотеки?)))
Ааа это ему посоветовали ,что постановления о разводе нужна подпись жены,что я согласная....как жена
 
Ааа это ему посоветовали ,что постановления о разводе нужна подпись жены,что я согласная....как жена
Да что ж у меня сегодня столько ошибок то(((
Пока постановление о разводе нет,то за это время на ипотеку должно быть мое согласие...согласие жены
 
Да что ж у меня сегодня столько ошибок то(((
Пока постановление о разводе нет,то за это время на ипотеку должно быть мое согласие...согласие жены
Ну вот надо сначала развестись тогда. А потом пусть берет любую ипотеку, но без тебя.
 
Сама ни чего не понимаю.Но и спрашивать подробно не спрашиваю
судя по тому, что он покупает мебель, он уже снял квартиру без мебели. но не хочет пока это говорить тебе, чтобы ты его не выгнала "иди ночуй в съёмной квартире. ты же снял. вот и живи там. тебе есть где ночевать".
квартиры без мебели самые дешёвые. на них мало желающих.
 
Блин, вы уверены что алк способен на логическое построение продуманное своих действий? Нашёл, снял квартиру без мебели. Покупает мебель потихоньку. Пытается развести ТС на ипотеку. И ещё держит запасной вариант- от доли не откажусь пока, только пообещаю, и крючок и страховка если что.
Не сильно сложно для данного алка, не?
 
Блин, вы уверены что алк способен на логическое построение продуманное своих действий? Нашёл, снял квартиру без мебели. Покупает мебель потихоньку. Пытается развести ТС на ипотеку. И ещё держит запасной вариант- от доли не откажусь пока, только пообещаю, и крючок и страховка если что.
Не сильно сложно для данного алка, не?
Да больше похоже на хаотичные прыжки в разные стороны
 
судя по тому, что он покупает мебель, он уже снял квартиру без мебели. но не хочет пока это говорить тебе, чтобы ты его не выгнала "иди ночуй в съёмной квартире. ты же снял. вот и живи там. тебе есть где ночевать".
квартиры без мебели самые дешёвые. на них мало желающих.
Мне кажется, это имитация бурной деятельности. Ищу квартиру, ищу мебель, бегу туда, бегу сюда... А удочку на ипотеку закинул, чтоб Мирославна решила его проблемы. Согласится - будет сама бегать, оформлять, искать жилье и прочее. Попытка выехать на чужой шее, не прикладывая никаких усилий.

Но так это или нет - один фиг, развод и пусть крутится как хочет. Мирославне совершенно не нужно во все это встревать. В идеале - оформить бы завтра доли детям и чтоб к вечеру съехал.
 
Назад
Сверху Снизу