Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

На каких условиях ему дают.
Без тебя какой процент?
А с твоим согласием какой?
Таких тонкостей мы не обсуждали ,Дентас.Он мне предложил про ипотеку я сказала подумаю и бегом сюда.Заволновалась и все эмоции разум перекрыли.он сейчас ещё поехал что то смотреть.
И ещё ...он прям злится и я вижу ,что ему все этот поиск надоел((Может просто додумываю...ну ,Бог с ним
 
Меня совесть давит....Я сижу на попе ровно,а он бегает ищет,хлопочет....Строимся всю жизнь((( и вот такое сейчас.Он буквально в прошлом году шикарный гараж сделал(
Не совесть, а невроз.

Ты опять забыла)))
 
Он не хочет с меня денег брать,а просит только помочь с ипотекой,которую будет сам выплачивать....а я заволновалась и не могу сообразить мой плюс ....мне его жаль и не верится,что он нас кинет с деньгами
Только через некоторый срок. Через год.

Так и скажи - я подумаю в течение года.
 
Мне чет так подумалось,что и моя душа узбагоится,если он в нормальном жилье будет жить...в теплеДобре...и будет и ему хорошо и мне...всем будет хорошо
 
Мне чет так подумалось,что и моя душа узбагоится,если он в нормальном жилье будет жить...в теплеДобре...и будет и ему хорошо и мне...всем будет хорошо
Дай срок себе подумать. Хотя бы месяца три. А пока пускай снимает.

Не делай никаких поспешных тедодвижений.
 
Мне чет так подумалось,что и моя душа узбагоится,если он в нормальном жилье будет жить...в теплеДобре...и будет и ему хорошо и мне...всем будет хорошо
Если по закону, ты должна ему й/4. Обговори с ним, сколько это будет в денежном эквиваленте.

Что бы совесть была чиста и тебе проще найти эти 1/4, можно ему помочь этой суммой при выплате ипотеки.
Пусть берет за больший процент, но что бы без тебя.

И ты ничего ему не должна будешь.
 
Мне чет так подумалось,что и моя душа узбагоится,если он в нормальном жилье будет жить...в теплеДобре...и будет и ему хорошо и мне...всем будет хорошо
а тут, если он не переведет на детей часть свою, может и ипотеку про*рать, и к тебе прийти - у него есть все законные права. Думай! А если тебе нужны будут деньги, а на тебе еще его ипотека будет, кого винить будешь? свою совесть или алкомужа?
 
Вообще-то развод в паспорте как бэ и нужен в первую очередь для того, чтоб избежать всяких совместных ипотек... Мирославна, ты чего?.. Пусть решает свои проблемы сам.

Я как на пороховой бочке жила, когда разводилась - у нас ипотека была взята в браке, а у БМА уже началась алкогольная эпилепсия. В любой момент он мог уйти в поля вечной охоты и эта ипотека упала бы на меня. Повезло мне, что он ее закрыл, продав ипотечную квартиру.
 
Я бы предложила наличку за перевод долей на детей... Как бы - ты мне - я тебе...
Я именно так и предложила.Но он отказывается от моих денег.А ипотеку просто просит помочь оформить,а платит обещает сам.
 
.А ипотеку просто просит помочь оформить,а платит обещает сам.
да мало ли что он обещает? прекращай верить ему на слово. думаешь, что раз он тебя когда то любил, то типа не обманет никогда что ли? тыщу раз уже обманывал и ещё сто раз обманет, только возможность такую дай.
 
Назад
Сверху Снизу