Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Так я ж ,,кашу заварила с разводом"....вот понимаю же,что все не правильно..но понимаю,что попросит и я не смогу отказать...понадеюсь на его честное слово
Отдал копейку, забирает рубль.
Отказался от доли, пришил к ипотеке на миллион)))
 
Он не хочет с меня денег брать,а просит только помочь с ипотекой,которую будет сам выплачивать....а я заволновалась и не могу сообразить мой плюс ....мне его жаль и не верится,что он нас кинет с деньгами
 
Он не хочет с меня денег брать,а просит только помочь с ипотекой,которую будет сам выплачивать....а я заволновалась и не могу сообразить мой плюс ....мне его жаль и не верится,что он нас кинет с деньгами
Его от пьянеи инсуль схватит и ты будешь ипатеку выплачивать. Вот и весь твой плюс.
А он не со зла и не кинул тебя(
 
Вот опять же ..работы лишится и платить не сможет и мне придется и платить и выгнать его я не посмею
Конечно. А ты сомневаешься, что он лишится работы? И на сколько лет он собрался брать ипотеку? Он не молод.
 
Он не хочет с меня денег брать,а просит только помочь с ипотекой,которую будет сам выплачивать....а я заволновалась и не могу сообразить мой плюс ....мне его жаль и не верится,что он нас кинет с деньгами
Ты понимаешь, что это чревато тем, что если вдруг что, придётся тебе платить? Подумай, оно тебе надо?
Здесь наоборот все пытаются объяснить, что нельзя иметь общее жильё с алком. Меня банки задолбали по его кредитам А ты хочешь ипотеку с ним вместе взять
 
Конечно. А ты сомневаешься, что он лишится работы? И на сколько лет он собрался брать ипотеку? Он не молод.
На 5 лет....Я сейчас рассуждаю,что суммы то небольшие....500-800 тысяч...зачем ипотека? Проще взять кредит и быстро по умному выплатить...поднапрячся и выплатить.Ну да год другой поэкономить
 
На 5 лет....Я сейчас рассуждаю,что суммы то небольшие....500-800 тысяч...зачем ипотека? Проще взять кредит и быстро по умному выплатить...поднапрячся и выплатить.Ну да год другой поэкономить
И у него есть первоначальный взнос? Хорошая кредитная история? Что он собрался купить?
500 тысяч - помоги ему добрым советом. Идёт и берет потреб кредит. Возможно, он не в курсе, но ипотека это куча сопутствующих расходов. Оценка недвижимости. Страхование здоровья и жизни. Риэлтор.
А потреб ему даст любой банк с удовольствием. И сам, сам как большой мальчик платит.
 
Назад
Сверху Снизу