Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Стойкий солдатик ты ,Амариш!
так есть люди, которые гораздо раньше остаются без родителей.. По идее - уже после 18-20 лет - мнение родителя - консервативное мнение - которое не дает развиваться. двигаться вперед. Опыт родителя - это опыт предыдущего поколения. А время ни на миг не остановишь...
 
так есть люди, которые гораздо раньше остаются без родителей.. По идее - уже после 18-20 лет - мнение родителя - консервативное мнение - которое не дает развиваться. двигаться вперед. Опыт родителя - это опыт предыдущего поколения. А время ни на миг не остановишь...
Я своей дочери старшей советую очень осторожно поэтому.И только по запросу.Так ломает меня если вижу,что вот не то делает . И руки и язык чешется..но пусть это будет ее история
 
Я своей дочери старшей советую очень осторожно поэтому.И только по запросу.Так ломает меня если вижу,что вот не то делает . И руки и язык чешется..но пусть это будет ее история
Я уже давно ничего не советую)) потому что поняла, что она не только не глупее меня, но во многих вещах гораздо продвинутей)) Просто потому, что моложе и гибче, и лучше усваивает информацию поэтому. Хотя у нас разница то всего 19 лет)) Но даже эти 19 лет очень сказываются.
 
У меня сегодня хоть день с грустинки начался,но прошел продуктивно.Как же хорошо,что я работаю работу любимую!Неделя дежурная моя.Это значит принять всех по талонам,затем всех с острой болью,затем платный прием.Господи,благодарю!
Мед.сестра из коллектива доченьку родила,мы обмывали тортиком ,девченки шампусиком ещё....хохот,шутки...Домой через магаз и в огород.В огороде тоже балдежь.походила со всеми растюшками поговорила.
Вспомнила,что МА скоро придет((( ..ну ничего ещё немного терпения и будет ...картина вторая!прощальная!
 
Я уже давно ничего не советую)) потому что поняла, что она не только не глупее меня, но во многих вещах гораздо продвинутей)) Просто потому, что моложе и гибче, и лучше усваивает информацию поэтому. Хотя у нас разница то всего 19 лет)) Но даже эти 19 лет очень сказываются.
Согласна полностью)
 
Хожу сегодня под впечатлением.Сегодня на приеме с острой болью был мужчина.Сразу заметила,что алк.Лицо отечное,синюшно-бардовое ... ну кому я рассказываю!!Я его приняла,удалила,поворчала за перегар и что он запустил себя дальше некуда.Еще мелькнула мысль,что похож на соседа нашего ,которого я не видела года три.А когда засела писать карты😮...а это он..Он одногодок с мА ...ну мой по сравнению с соседом просто огурчик свеженький.Но сосед не женат,а я своего блюла, видимо)....а сама старше его выгляжу..Но за три года так человек изменился...ужас и тоска
 
МА начинает злится и нервничать из за поиска жилья...Все варианты с какими то минусами.И ещё нужно благоустроенное,без печного отопления,т.к. возможны командировки.Еще и кредит сейчас брать ставки огромные ..вчера просил подписать согласие на ипотеку,но потом передумалось что то ....Не могу понять его.Деньги за 1/4 дома не берет,а ипотеку задумал.
 
МА начинает злится и нервничать из за поиска жилья...Все варианты с какими то минусами.И ещё нужно благоустроенное,без печного отопления,т.к. возможны командировки.Еще и кредит сейчас брать ставки огромные ..вчера просил подписать согласие на ипотеку,но потом передумалось что то ....Не могу понять его.Деньги за 1/4 дома не берет,а ипотеку задумал.
Какое ещё согласие на ипотеку? Совсем он, что ли =-O
 
Какое ещё согласие на ипотеку? Совсем он, что ли =-O
Ага..пока постановление,говорит в силу не вступило мы можем взять ипотеку.Я бы и помочь рада,но смогу ли потянуть ипотеку,если что..
 
Т е. платить алкову ипотеку будешь ты?...
Нееее.. он сказал,что сам будет платить,но нужно мое согласие,чтоб ему разрешили взять ипотеку . Там процент меньше,чем кредит
 
МА начинает злится и нервничать из за поиска жилья...Все варианты с какими то минусами.И ещё нужно благоустроенное,без печного отопления,т.к. возможны командировки.Еще и кредит сейчас брать ставки огромные ..вчера просил подписать согласие на ипотеку,но потом передумалось что то ....Не могу понять его.Деньги за 1/4 дома не берет,а ипотеку задумал.
Не вздумай вписываться в его ипотеку, не предлагай никакие деньги за его часть. Подожди. У него эйфория была - вот он какой герой - ушел, все оставил семье. Очень скоро все поменяется, он придет к другому мнению - а почему это я должен уходить? Чем я так плох? Что я такого сделал, что должен по чужим углам скитаться? Сейчас я уйду, а она в мой дом кого то приведет! Вот тогда и вспомнятся деньги за его часть. Он сам про них напомнит и потребует.
 
Нееее.. он сказал,что сам будет платить,но нужно мое согласие,чтоб ему разрешили взять ипотеку . Там процент меньше,чем кредит
Даже не думай! Он сейчас наобещает с три короба, а потом платить перестанет, или не сможет. Если он еще не переписал свою часть на детей, какая ему вера?
 
Не вздумай вписываться в его ипотеку, не предлагай никакие деньги за его часть. Подожди. У него эйфория была - вот он какой герой - ушел, все оставил семье. Очень скоро все поменяется, он придет к другому мнению - а почему это я должен уходить? Чем я так плох? Что я такого сделал, что должен по чужим углам скитаться? Сейчас я уйду, а она в мой дом кого то приведет! Вот тогда и вспомнятся деньги за его часть. Он сам про них напомнит и потребует.
Вот согласна на 100%. И не надо думать что он не такой.... эх, я тоже думала...
 
Т е. платить алкову ипотеку будешь ты?...
Можете взять ипотеку и она станет общим имуществом! И при разделе ты получишь половину его ипотеки в оплату!
 
Ага..пока постановление,говорит в силу не вступило мы можем взять ипотеку.Я бы и помочь рада,но смогу ли потянуть ипотеку,если что..
Ох, ну ты серьёзно? Никаких согласий не подписывай. Ты же видишь, что с ним. Он платить не будет, а ты созаемщик. Там нет понятия «просто согласие». Официальная жена - созаемщик, то есть к тебе придут за оплатой.
 
Назад
Сверху Снизу