Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вчера он днём трезвый был и разговор завел о жилье...а я смотрю на него и ...такой красивый...пахнет досмерти по родному
Бью себя по рукам ч тобы не написать просьбу выслать фото алкоголика.ну интересно же.
 
Nessy ,в смысле злят?Зачем?Какой смысл говорить такие вещи человеку,который пришел на НД во время развода, после 27 летнего брака,идейной созовисимой.Я пришла сюда к своим .Я сдыхала.Дентас точно подобрала описание моменту ,,пляски на трупе".И честно.....я не была готова к этому.Была мысль уйти,но я сама всегда первым аргументом убеждаю своих собеседников,что нельзя всех под одну гребёнку.С какого овоща я уйду с НД из за двух невоспитанных участников.Я помню зачем я здесь!
У тебя сейчас все мысли об одном! Ты передумываешь их снова и снова, спрашиваешь себя правильно ли ты поступаешь, накатывает то уверенность, то сомнения, а тут все таки переключение. Это тоже нужно. Переключиться. Немного рассердишься, немного обидишься, немного удивишься, глядишь и внимание на какое то время переключится, хоть немного расслабишься.
 
Бью себя по рукам ч тобы не написать просьбу выслать фото алкоголика.ну интересно же.
Не - я даже не прошу - потому что я представляю что там будет...

Но соз - он в своих очках - это как бутылку водки отбирать - а так то она очень красивая, родная до смерти...
 
Свой алкаш кажется красивым, когда сухой - на контрасте с собой же пьяным, отекшим, обоссанным, обблеванным, вонючим. Будем честны - на таком фоне не надо быть Бредом Питтом, чтоб казаться красавчиком.)
 
Свекровь всем тоже говорит,что сыночка не пьет,а она вон чо устраивает!!!
Папа!мой папа осуждает и не доволен мною .Пытался отговорить меня,чтоб одумалась и вообще ,,он,парень строил и строил,а ты все себе забираешь".....а мне оно тоже нахрен не нужно понастроеное....я готова с ребятами сбежать в те домики и квартирки убогие,которые сейчас муж выбирает(((
Мирослава, с батюшкой ты уже поговорила. со свекровью поговорила. с папой поговорила. Кто будет следующий?

Мира - тебе около полтоса. а ты постоянно подсознательно ищешь решения у других людей. Сама боишься принимать.
 
Свекровь всем тоже говорит,что сыночка не пьет,а она вон чо устраивает!!!
Папа!мой папа осуждает и не доволен мною .Пытался отговорить меня,чтоб одумалась и вообще ,,он,парень строил и строил,а ты все себе забираешь".....а мне оно тоже нахрен не нужно понастроеное....я готова с ребятами сбежать в те домики и квартирки убогие,которые сейчас муж выбирает(((
Спокойствие!! Только спокойствие!!)) Мысль неправильная!! Никуда ты не должна бежать. Ты в своем доме! Дом нужен не только тебе, но и детям, хорошо ли им будет в убогой квартирке? Пусть он изображает бурную деятельность! Постарайся не реагировать. Ищет и отлично. Пусть занимается. Боюсь, что это увлечение ненадолго!
 
Мирослава, с батюшкой ты уже поговорила. со свекровью поговорила. с папой поговорила. Кто будет следующий?

Мира - тебе около полтоса. а ты постоянно подсознательно ищешь решения у других людей. Сама боишься принимать.
:facepalm: не..ну а чо они!!!
Я ведь и их не прошу.Сами они.
 
:facepalm: не..ну а чо они!!!
Я ведь и их не прошу.Сами они.
По секрету скажу, только тссс...
Тебе не обязательно говорить с другими людьми о том, о чем ты не хочешь. Разговор можно просто ПРЕКРАТИТЬ. :)
 
Он тебе уже алиментам задолжал.
Вчера он днём трезвый был и разговор завел о жилье...а я смотрю на него и ...такой красивый...пахнет досмерти по родному
Это самое страшное в алкоголике! Перемены! Трезвый - мой, родной, красивый, говорит правильно, мысли умные! И сомнения накатывают с новой силой, а вдруг там, в глубине он есть, а ты от него отказываешься, бросаешь! И мне кажется, они это чувствуют!! Пользуются, прямо наслаждаются твоей неуверенностью! Типа - смотри, кого ты бросаешь!!Ты в раздрае, в слезах, внутри ком!! А он спокойно идет подбухнуть! Я права??
 
Значит
Это самое страшное в алкоголике! Перемены! Трезвый - мой, родной, красивый, говорит правильно, мысли умные! И сомнения накатывают с новой силой, а вдруг там, в глубине он есть, а ты от него отказываешься, бросаешь! И мне кажется, они это чувствуют!! Пользуются, прямо наслаждаются твоей неуверенностью! Типа - смотри, кого ты бросаешь!!Ты в раздрае, в слезах, внутри ком!! А он спокойно идет подбухнуть! Я права??
Да. Так и есть...он так бросит мне негатив и пьет во дворе припрятоное во дворе
 
Зачем тогда собираешь звуковой мусор? Если он для тебя не имеет значения? Значит имеет?
От папы не ожидала...Помню про границы,но если неожиданно,то они у меня не запоре или так отвечу,что человек в шоке.Из крайности в крайность получается.
 
От папы не ожидала...Помню про границы,но если неожиданно,то они у меня не запоре или так отвечу,что человек в шоке.Из крайности в крайность получается.
Мира - прикинь, у меня папы вообще не было по жизни, а мама последние годы. когда я МЛЮ отселила - болела. Вот как я могла прожить без высокого мнения своих родителей в 45 то лет???))))
 
Значит

Да. Так и есть...он так бросит мне негатив и пьет во дворе припрятоное во дворе
Е-мое!! Одинаковые!))) Города нашей великой Родины разные, а действия алкоголиков одинаковые!)) Мне кажется, если бы на этом форуме появились жены из любой страны мира, они бы повторили эту фразу!! С той разницей, что припрятанное может быть в квартире или на работе или быстрокупленное!))
 
Бью себя по рукам ч тобы не написать просьбу выслать фото алкоголика.ну интересно же.
Вот да!! )) Тоже всегда интересно в каждой теме посмотреть на каждого алка. Много бы вопросов сами собой отпадали)) Когда Ларисямба выложила фото своего (Лариса, прости!), я так хохотала!! Да не, нормальная фотка, не хуже других наверное. Я просто своего БА представила рядом, мой совсем караул, а ведь тоже млин, любимый)
В начале тем выкладывать фото алка в профиль, анфаз..и понеслась!
Шучу конечно)
 
Е-мое!! Одинаковые!))) Города нашей великой Родины разные, а действия алкоголиков одинаковые!))
И у созиков действия одинаковые. Следим, контролим, выливаем, вынюхиваем, прячем, прислушиваемся. Фу !!!!
Одно радует, Кто-то смог отделиться от этого . Значит и остальные смогут если захотят . Воодушевляет чужой положительный опыт
 
И у созиков действия одинаковые. Следим, контролим, выливаем, вынюхиваем, прячем, прислушиваемся. Фу !!!!
Одно радует, Кто-то смог отделиться от этого . Значит и остальные смогут если захотят . Воодушевляет чужой положительный опыт
Точно!))) И все время думаешь, это у других не получилось, а у меня получится, у нас же любовь, у нас чувства, у нас взаимопонимание!! Нужно только донести, достучаться, а там он все поймет и исправится! Было бы смешно, если бы не было так грустно!
 
Вот да!! )) Тоже всегда интересно в каждой теме посмотреть на каждого алка. Много бы вопросов сами собой отпадали)) Когда Ларисямба выложила фото своего (Лариса, прости!), я так хохотала!! Да не, нормальная фотка, не хуже других наверное. Я просто своего БА представила рядом, мой совсем караул, а ведь тоже млин, любимый)
В начале тем выкладывать фото алка в профиль, анфаз..и понеслась!
Шучу конечно)
Ага, фото До и После...))))
Есть у меня одно видео, снимала сама, так получилось, что шла мимо магазина , а там алк. Стояла, снимала и слёзы на глазах.
Потом несколько раз пересматривала, и убеждалась , что я на правильном пути.
 
Мира - прикинь, у меня папы вообще не было по жизни, а мама последние годы. когда я МЛЮ отселила - болела. Вот как я могла прожить без высокого мнения своих родителей в 45 то лет???)))
Стойкий солдатик ты ,Амариш!
 
Назад
Сверху Снизу