Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Извини, но вся эта история выглядит странно и мутно. Какая ипотека, если у него ни денег, ни первого взноса? Не подписывай бумаги никакие.
 
Привет. Это есть похороны.
Похороны черта со свиной рожей.
И никакая ты не старая.
Мне 43. Я разведена (развелись по другой причине)
Год, два надо будет придти в себя.
Не останавливайся! В жизни СТОЛЬКО всего интересного! Тем более, у тебя такая хорошая денежная профессия!
лол, бабули-оптимистки!!! 45-55 баба-ягодка опять)))))
ууууххххх, мы еще зададим жару)))))
 
Он не хочет с меня денег брать,а просит только помочь с ипотекой,которую будет сам выплачивать....а я заволновалась и не могу сообразить мой плюс ....мне его жаль и не верится,что он нас кинет с
До зимы еще далеко и с печным отоплением может снять , и после развода возьмет ипотеку .
 
Все прочла...сейчас придет попытаюсь все проговорить ему ,убедить что ипотека это плохая идея....буду отказываться....ох
Зачем его убеждать? Просто скажи, возьми потреб кредит, в ипотеку я не подпишусь.
 
На 5 лет....Я сейчас рассуждаю,что суммы то небольшие....500-800 тысяч...зачем ипотека? Проще взять кредит и быстро по умному выплатить...поднапрячся и выплатить.Ну да год другой поэкономить
Кому взять то?
Я ничего не пойму, тебе или ему?
Кому экономить?
 
Надо остановиться и успокоиться, он бегает ищет жилье (свое, собственное), это дело не быстрое. В период поиска снимет жилье пока.
Почему сразу надо хвптать в первый месяц, потом кричать, что найти не могу, помогиимте?
 
Надо остановиться и успокоиться, он бегает ищет жилье (свое, собственное), это дело не быстрое. В период поиска снимет жилье пока.
Почему сразу надо хвптать в первый месяц, потом кричать, что найти не могу, помогиимте?
Я ж ему дала срок до конца июля съехать...а про снимать что то ему у нас не пооговаривалось как то
 
На 5 лет....Я сейчас рассуждаю,что суммы то небольшие....500-800 тысяч...зачем ипотека? Проще взять кредит и быстро по умному выплатить...поднапрячся и выплатить.Ну да год другой поэкономить
Это тебе и детям придется поднапрячся и поэкономить, алки не любят себе в чем-либо отказывать. Подумай миллион раз прежде, чем решишь сыграть в благородную для алка.
 
Я ж ему дала срок до конца июля съехать...а про снимать что то ему у нас не пооговаривалось как то
Ты и не должна думать за него и искать варианты куда он съедет.
Он должен съехать, и варианты находить должен сам.
 
Назад
Сверху Снизу