Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Да больше похоже на хаотичные прыжки в разные стороны
повторяю вопрос: ГДЕ он хранит купленную мебель? или он деньги платит продавцам и говорит "пускай пока у вас постоит. я заберу как только квартиру сниму или куплю". так что ли?
Не сильно сложно для данного алка, не?
а разве этот алк дебил недееспособный? снять квартиру и купить туда мебель ума много не надо. деньги нужны, которые данный алк вполне успешно умеет зарабатывать, несмотря на свою дебильность, которую вы ему нафантазировали. с чего вы взяли, что алк не способен снять себе квартиру и купить туда мебель?
 
Последнее редактирование:
повторяю вопрос: ГДЕ он хранит купленную мебель? или он деньги платит продавцам и говорит "пускай пока у вас постоит. я заберу как только квартиру сниму или куплю". так что ли?

а разве этот алк дебил недееспособный? снять квартиру и купить туда мебель ума много не надо. деньги нужны, которые данный алк вполне успешно умеет зарабатывать, несмотря на свою дебильность, которую вы ему нафантазировали. с чего вы взяли, что алк не способен снять себе квартиру и купить туда мебель?
В гараже шикарном) (кровать,комод)))и поняла с другом ездил холодильник купил,который у друга остался...но это мои догадки...блин комод классный,тоже такой хочу!
 
Мне кажется, это имитация бурной деятельности. Ищу квартиру, ищу мебель, бегу туда, бегу сюда...
если так, то тогда он дебил, да. С ним жена развелась, а он вымышленной покупкой мебели что то хочет добиться. типа она испугается чеготось и в суд побежит и скажет "ой, я передумала. отмените ваше решение."
не, я не верю, что он настолько дебил. думаю что всё таки снял квартиру.
 
если так, то тогда он дебил, да. С ним жена развелась, а он вымышленной покупкой мебели что то хочет добиться. типа она испугается чеготось и в суд побежит и скажет "ой, я передумала. отмените ваше решение."
не, я не верю, что он настолько дебил. думаю что всё таки снял квартиру.
Не думаю, что он дебил. Думаю, он хочет впрячь Мирославну решать его проблемы с жильем.
 
а разве этот алк дебил недееспособный? снять квартиру и купить туда мебель ума много не надо. деньги нужны, которые данный алк вполне успешно умеет зарабатывать, несмотря на свою дебильность, которую вы ему нафантазировали. с чего вы взяли, что алк не способен снять себе квартиру и купить туда мебель?
КВЛ, у меня вопрос был- он продуманный товарищ?
 
если так, то тогда он дебил, да. С ним жена развелась, а он вымышленной покупкой мебели что то хочет добиться. типа она испугается чеготось и в суд побежит и скажет "ой, я передумала. отмените ваше решение."
не, я не верю, что он настолько дебил. думаю что всё таки снял квартиру.
Я думаю,что он пока по адресам ездил просто решил не упускать возможность прикупить нормальную мебель у уезжающих.Дешевде намного и торговаться можно.а мебель сейчас в цене выросла новая очень.
 
Какой то приступ жалости сегодня...Не было этого чувства у меня.Все потому ,что как губка впитываю ,,кто то что то сказал" и додумываю за него...Он ни разу не сказал,что хотел бы как то все исправить или о нас что то...Все это время пил и сейчас днём занимается делами свекрови,поиск жилья,покупка мебели ,а вечером напивается..НИЧЕГО не изменилось ни на крошку....что я вообще ? какой то заскок :facepalm:
Вспомни свой первый пост. Все эти "куда она денется ", "не смеши людей ".
Жалость к кому? К тому, кто тебя презирает?
 
Назад
Сверху Снизу