Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Да что ж у меня сегодня столько ошибок то(((
Пока постановление о разводе нет,то за это время на ипотеку должно быть мое согласие...согласие жены
Подожди развода. Сама понимаешь, опасно с алкоголиком даже тень чего-то общего иметь.
Это такая, иллюзия. Столько лет прожить с человеком, никак невозможно понять, почувствовать что он чужой. Время нужно, чтобы в голове и в душе уложиться что он чужой стал очень давно, задолго до развода. А пока только чистый разум и калькулятор.
 
Блин, вы уверены что алк способен на логическое построение продуманное своих действий? Нашёл, снял квартиру без мебели. Покупает мебель потихоньку. Пытается развести ТС на ипотеку. И ещё держит запасной вариант- от доли не откажусь пока, только пообещаю, и крючок и страховка если что.
Не сильно сложно для данного алка, не?
Самое невероятное часто бывает правдой. Помнится, я про БМ такое узнала, что никогда бы не подумала на него. Последнее, что в голову бы пришло.
 
Вспомни свой первый пост. Все эти "куда она денется ", "не смеши людей ".
Жалость к кому? К тому, кто тебя презирает?
Вчера если бы ни здесь и не подруга я не знаю куда б унесло меня,Капелька(.Сейчас с утра вспоминаю,то что чувствовала....тревога,жалость,сожаление....было противно,но состояние знакомое,родное....не приятно ..кто-то из девочек сказал выбираться из паутины липкой нужно.....точно паутина :cry2:
 
Ааа это ему посоветовали ,что постановления о разводе нужна подпись жены,что я согласная....как жена
Я люблю таких советчиков))

Мира, в 50 жизнь прекрасна. У тебя сейчас только временные затруднения в виде хомута на шее и "советчиков". Это отваливается.
 
Вчера если бы ни здесь и не подруга я не знаю куда б унесло меня,Капелька(.Сейчас с утра вспоминаю,то что чувствовала....тревога,жалость,сожаление....было противно,но состояние знакомое,родное....не приятно ..кто-то из девочек сказал выбираться из паутины липкой нужно.....точно паутина :cry2:
Мира, как только потянет на подвиги, оглянись на дочку . Она имеет право на спокойное детство. Если не можешь без жалости, пожалей ее. Про ипотеку: если готова оплачивать полностью взносы за чужое жилье, рисковать своими деньгами в будущем, флаг тебк в руки. Рано или поздно бремя ипотеки ляжет полностью на тебя. Это не кусок мыла, а многолетнее мероприятие. Если готова морально участвовать, ищи вторичные выгоды, которые ты лелеишь за счет этих идей о жалости.
 
Да больше похоже на хаотичные прыжки в разные стороны
А ты хоть одну купленную табуретку то видела?
Про ипотеку - решение суда о разводе вступает в силу месяц с изготовления мотивировки, так что пока да, формально требуется согласие на ипотеку; сия история и по долгам и по имуществу будет совместнонажитая, но ты не созаемщик и не поручитель - это кривая очень схема, ее разгребать потом задолбаешься, не лезь лучше.
 
А ты хоть одну купленную табуретку то видела?
Про ипотеку - решение суда о разводе вступает в силу месяц с изготовления мотивировки, так что пока да, формально требуется согласие на ипотеку; сия история и по долгам и по имуществу будет совместнонажитая, но ты не созаемщик и не поручитель - это кривая очень схема, ее разгребать потом задолбаешься, не лезь лучше.
Да)все приобретения стоят в гараже....я себе там комод присмотрела :-D
 
Ну так обещал, поэтому спрашиваю.
Лара, вот эти твои оправдания перед случайным залетным алкашом - хороший индикатор твоего нестабильного состояния. Реакции свои учись отслеживать, иначе, оглянуться не успеешь, твой БМ опять объявится.
 
Раздражение и злоба, это враг номер 1 для трезвости.
😜☝️
надо же... есть ещё люди которые верят в правдивость счётчика Доса. он врёт как дышит. он часто на серьёзных щах пишет всякую ложь фантазийную, а ему верят даже те, кто его много лет знают. он умеет врать. а я умею не верить профессиональным лжецам-наркоманам.
 
Ну так обещал, поэтому спрашиваю.
верить ему=себя не уважать.
Все лгут.(С) Причём близкие люди врут чаще, чем левые. Потому что близким от вас что-то надо чаще, чем левым незнакомцам. И незнакомцам пофигу обычно как вы отреагируете на неприятную правду. А вот близкие соврут, чтобы не терпеть от вас пиление и обвинения с упрёками. Соврать ей-богу легче.
 
верить ему=себя не уважать.
Все лгут.(С) Причём близкие люди врут чаще, чем левые. Потому что близким от вас что-то надо чаще, чем левым незнакомцам. И незнакомцам пофигу обычно как вы отреагируете на неприятную правду. А вот близкие соврут, чтобы не терпеть от вас пиление и обвинения с упрёками. Соврать ей-богу легче.
Можно трактовать и извращенно враньё.Наврал и думает,что так оберегает и ограждает родного человек,не делает ему больно...молодец
 
Можно трактовать и извращенно враньё.Наврал и думает,что так оберегает и ограждает родного человек,не делает ему больно...молодец
Опять в паутину лезешь, причем лезешь туда сама.(
Не надо за него додумывать, что он там думает. Мало того, что не угадаешь, еще и себя обманешь. Вот, уже напридумывала, что ты ему родной человек, и он не хочет делать тебе больно. Следующий шаг - жалость, далее - вина. И - здравствуйте, качели!
 
Опять в паутину лезешь, причем лезешь туда сама.(
Не надо за него додумывать, что он там думает. Мало того, что не угадаешь, еще и себя обманешь. Вот, уже напридумывала, что ты ему родной человек, и он не хочет делать тебе больно. Следующий шаг - жалость, далее - вина. И - здравствуйте, качели!
Я чисто гипотетически,Марго ..гипотетически
 
Я чисто гипотетически,Марго ..гипотетически
Не-е...
Ложечки найдутся, а осадок останется. (цы)
Беда созов - этакое "двоемыслие". Т.е. на первом "внешнем" уровне, вроде как, все понятно, декларируются правильные лозунги, а где-то на подкорке тонким голосочком навязчиво зудит вот тот "осадок". И, если прислушаться к себе, оценить себя честно, поймешь, что и действуешь ты с поправкой на этот голосок, всегда оставляешь себе лазейку.
 
верить ему=себя не уважать.
Все лгут.(С) Причём близкие люди врут чаще, чем левые. Потому что близким от вас что-то надо чаще, чем левым незнакомцам. И незнакомцам пофигу обычно как вы отреагируете на неприятную правду. А вот близкие соврут, чтобы не терпеть от вас пиление и обвинения с упрёками. Соврать ей-богу легче.
Да я не спорю , что нельзя верить.
 
Лара, вот эти твои оправдания перед случайным залетным алкашом - хороший индикатор твоего нестабильного состояния. Реакции свои учись отслеживать, иначе, оглянуться не успеешь, твой БМ опять объявится.
Дороги ему назад нет.
 
Назад
Сверху Снизу