Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Мир а через бм лагерь бесплатно или накой ты с ним связываешься в этом вопросе?
У нас местные - кошмар. Две недели самые бюджетные 36 тыс. На двоих детей чистое разорение. Две недели!
У нас бюджетникам возвращают 50% стоимости, ну и детям, чьи отцы сами знаете где, бесплатно.
Ну и льготников воз и малая тележка тоже.
Наверное поэтому дорогие путёвки( предполагаю).
 
Много вариантов от БМ работы,все бесплатно и для всей семьи отдых деньги возвращают им оч.приличные суммы.Мы никогда не бывали нигде.
бм не хотел вовремя подсуетиться с путевками?
 
бм не хотел вовремя подсуетиться с путевками?
О лагере говорили ещё в апреле...он заверил, что,,все нормально",на все написал заявление...и вот с морем пролетели...
Ну что теперь...и ещё едет младшая,первый раз в своей жизни...Пусть попробует)))
Сын наотрез отказался...,,нет" и все!Может если до бабы с бедой и только на одну- две ночки))
 
Да а чего все о БМ то? БМ то, БМ се...Тоже своего рода обсессия. ВСе - БМ отвалился. Надо успокоится. А то каждый раз, когда БМ делает лужу на улице - возникает девичий переполох.

Потому и ушла - потому что он склонен к обделываниям. Так чего удивляться то?
 
@Мирославна, ты писАла:
Много вариантов от БМ работы,все бесплатно и для всей семьи отдых деньги возвращают им оч.приличные суммы.Мы никогда не бывали нигде.
Я про прошлую жизнь, что вы нигде не бывали. То есть отказывался для семьи взять путевки, организовать отдых семье.
 
О лагере говорили ещё в апреле...он заверил, что,,все нормально",на все написал заявление...и вот с морем пролетели...
Ну что теперь...и ещё едет младшая,первый раз в своей жизни...Пусть попробует)))
Сын наотрез отказался...,,нет" и все!Может если до бабы с бедой и только на одну- две ночки))
С другой стороны,если ребёнок едет первый раз,может и лучше,что в областной? Забрать сможешь,если что.С моря не заберёшь.
 
@Cinnamon, раньше мне казалось,что ,,ну какой отдых с маленькими ребами?"....потом поняла ,что с БМ я не хочу никакого отдыха....мне хватало даже самих близких гостей с застольем ,чтобы понять,как это будет.
Со стороны выглядело,как он предлагает ехать и туда и сюда)))),а я отказываюсь.
 
Да а чего все о БМ то? БМ то, БМ се...Тоже своего рода обсессия. ВСе - БМ отвалился. Надо успокоится. А то каждый раз, когда БМ делает лужу на улице - возникает девичий переполох.

Потому и ушла - потому что он склонен к обделываниям. Так чего удивляться то?
Да не все ж время ,а периодически жиШ)
 
Мира, слезы - это нормально. Сбрасываешь напряжение.
Вот у меня они неожиданно ручьем начинали бежать апрель-май. Просто отворачивалась или отходило и пофиг где я и что. Льется, значит надо. Не держи в себе. Это горевание. Оно нужно.

Даже если не будет БМА пить, то они в трезвости нервные и весь мозг сожрут. Все это знают. Все видели.
 
Что то я ваще...сижу сегодня уставшая...но нифига не заработавшая...Нам повысили стоимость услуг платных....и сегодня два платных...два... С одной не стала брать,т.к. доктор бывший моих детей,но она получает раза в четыре больше меня.....но она этого заслуживает,конечно....не смогла и все тут...У другой сложная работа,а я по старой цене взяла..
Устала,а удовлетворения не чувствую...И так часто...какая то ложная скромность нашла что ль(
 
Что то я ваще...сижу сегодня уставшая...но нифига не заработавшая...Нам повысили стоимость услуг платных....и сегодня два платных...два... С одной не стала брать,т.к. доктор бывший моих детей,но она получает раза в четыре больше меня.....но она этого заслуживает,конечно....не смогла и все тут...У другой сложная работа,а я по старой цене взяла..
Устала,а удовлетворения не чувствую...И так часто...какая то ложная скромность нашла что ль(
Мира, вот я иду к стоматологу и плачУ по прайсу, мне и в голову не приходит сказать, мол, дохтур, я ж когда-то защищала вас в суде, потому давайте снизим мне цену. Ты идешь к платному допустим гинекологу, тож поди не торгуешься. А тут... Это не ложная скромность, а дурная установка, что ты недостойна. Отсюда и неудовлетворенность.
 
Что то я ваще...сижу сегодня уставшая...но нифига не заработавшая...Нам повысили стоимость услуг платных....и сегодня два платных...два... С одной не стала брать,т.к. доктор бывший моих детей,но она получает раза в четыре больше меня.....но она этого заслуживает,конечно....не смогла и все тут...У другой сложная работа,а я по старой цене взяла..
Устала,а удовлетворения не чувствую...И так часто...какая то ложная скромность нашла что ль(
А у вас это идёт не через регистратуру? Ты сама цену регулируешь?
 
Ну,100%согласна со Смирзо
Если я иду платно,значит у меня есть деньги и я не последний хрен с солью доедаю
А если мне начинают как ты,то я как будто чувствую себя обязанной отблагодарить
Зачем вот это вот?
Плодить такое,а потом сидеть с пустым карманом?
Зря ты,в обчем,так
Есть товар,есть купец
 
Назад
Сверху Снизу